спорт  (11/03/2010)
  • (11/03/2010 23:47)
    • Лига Европы: "Рубин" сыграл вничью с "Вольфсбургом"
      • Лига Европы: "Рубин" сыграл вничью с "Вольфсбургом"Казанский "Рубин" сыграл вничью с немецким "Вольфсбургом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Как передает "Lenta.ru", казанцы открыли счет на 29-й минуте - реализовал голевой момент эквадорский полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа. Первый тайм...
      •
  • (11/03/2010 23:37)
    • "Ювентус" обыграл "Фулхэм" в 1/8 финала Лиги Европы
      • "Ювентус" обыграл "Фулхэм" в 1/8 финала Лиги ЕвропыТуринский "Ювентус" переиграл лондонский "Фулхэм" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча в Турине, состоявшая в четверг, 11 марта, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Голы в составе итальянской команды забили Никола Легротталье, Джонатан Зебина и Давид Трезеге.
      •
  • (11/03/2010 21:21)
    • "Ак Барс" выиграл матч Кубка Гагарина в третьем овертайме
      • "Ак Барс" выиграл матч Кубка Гагарина в третьем овертаймеКазанский "Ак Барс" выиграл первый матч серии против казахстанского "Барыса" в 1/8 финала Кубка Гагарина. Казанские хоккеисты добились победы, забросив решающую шайбу в третьем овертайме (4:3). Автором победного гола стал финский нападающий казанского клуба Нико Капанен.
      •
  • (11/03/2010 21:07)
  • (11/03/2010 20:51)
    • "Рубин" сыграл вничью с "Вольфсбургом" в Лиге Европы
      • Казанский "Рубин" сыграл вничью с немецким "Вольфсбургом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Казанцы открыли счет на 29-й минуте, однако на 67-й гости восстановили равновесие. В составе "Рубина" отличился эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа. За немцев гол забил Звездан Мисимович.
      •
  • (11/03/2010 20:36)
  • (11/03/2010 17:11)
  • (11/03/2010 16:46)
    • Хиддинк решил расторгнуть контракт с РФС
      • Хиддинк решил расторгнуть контракт с РФСГлавный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк решил расторгнуть свой контракт с Российским футбольным союзом (РФС). Хиддинк намерен досрочно покинуть пост наставника российской команды, чтобы возглавить сборную Кот-д'Ивуара на время подготовки и выступления этой команды на чемпионате мира 2010 года.
      •
  • (11/03/2010 16:21)
    • Участница Олимпиады-2010 уличена в применении допинга
      • Участница Олимпиады-2010 уличена в применении допингаПольская лыжница Корнелия Марек, принимавшая участие в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, уличена в применении допинга. Допинг-проба спортсменки, взятая 25 февраля после олимпийской женской эстафеты на дистанции 4 по 5 километров, дала положительный результат на содержание эритропоэтина.
      •
  • (11/03/2010 15:46)
  • (11/03/2010 14:51)
    • Назван состав сборной России по биатлону на смешанную эстафету
      • Назван состав сборной России по биатлону на смешанную эстафетуГлавный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов назвал состав на смешанную эстафету, которая пройдет 12 марта в рамках седьмого этапа Кубка мира в финском Контиолахти. Российскую команду будут представлять Яна Романова, Анна Булыгина, Иван Черезов и Максим Чудов.
      •
  • (11/03/2010 14:13)
    • Новым капитаном "Локомотива" избран Дмитрий Сычев
      • На очередном командном собрании "Локомотива", проводящего предсезонный сбор в Хосте, состоялись выборы капитана на предстоящий сезон. По их итогам права выводить команду на поле удостоился нападающий Дмитрий Сычев.
      •
  • (11/03/2010 14:02)
    • ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Севильей"
      • ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Севильей"Московский футбольный клуб ЦСКА обратился к руководству испанской "Севильи" с просьбой выделить дополнительные билеты на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится 16 марта в Севилье. Билеты, выделенные болельщикам ЦСКА по стандартной квоте, уже раскуплены.
      •
  • (11/03/2010 13:37)
  • (11/03/2010 13:35)
  • (11/03/2010 12:47)
    • Бекхэм пожелал "Манчестер Юнайтед" выиграть Лигу чемпионов
      • Бекхэм пожелал "Манчестер Юнайтед" выиграть Лигу чемпионовПолузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм пожелал английскому футбольному клуб "Манчестер Юнайтед" выиграть Лигу чемпионов. Бекхэм заявил, что будет болеть за "МЮ" после поражения "Милана" от этой команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. 11 марта "Манчестер Юнайтед" выиграл ответный матч со счетом 4:0.