интересное в сети

спорт  (20/03/2010)
  • (20/03/2010 18:30)
    • Хоккейный "Спартак" сравнял счет в серии с "Локомотивом"
      • Хоккейный "Спартак" сравнял счет в серии с "Локомотивом""Спартак" обыграл в овертайме ярославский "Локомотив" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ. Матч в Ярославле завершился со счетом 3:2. По ходу встречи "Спартак" дважды выходил вперед, но "Локомотиву" каждый раз удавалось отыгрываться. Победную шайбу москвичи забросили на 78-й минуте.
      •
  • (20/03/2010 17:30)
  • (20/03/2010 16:31)
    • "Магнитка" и "Спартак" начали с крупных поражений
      • "Магнитка" и "Спартак" начали с крупных пораженийОбескровленный «Ак Барс» блестяще начал серию плей-офф против «Металлурга», забив четыре безответных гола в Магнитогорске. «Салават Юлаев» предсказуемо разгромил «Нефтехимик», отыгрываясь в счете по ходу матча. «Спартак» безобразно провел игру в Ярославле, попав под местный «Локомотив». Наконец, ХК МВД проигрывал после двух периодов, а в итоге...
  • (20/03/2010 11:20)
    • Землетрясение в Чили не помешает ралли-марафону "Дакар"
      • Знаменитый ралли-марафон "Дакар" в третий раз пройдет на территории Чили и Аргентины в январе будущего года, сообщила в субботу чилийская газета Mercurio со ссылкой на главу национального ведомства по развитию спорта Габриэля Руиса-Тагле.
      •
  • (20/03/2010 11:06)
  • (20/03/2010 09:16)
    • Виталий Кличко готов поколотить болтливого Хэя на его родине
      • Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью британскому изданию The Telegraph в очередной раз заявил о своем желании отобрать чемпионский титул WBA у его нынешнего обладателя Дэвида Хэя, и ради этого украинец готов приехать на родину Хэя, в Англию.
      •
  • (20/03/2010 08:34)
    • Василий Березуцкий собирается отомстить за Жирка
      • Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что армейцы не будут перенимать опыт "Рубина", давшего бой "Интеру" на групповом этапе Лиги чемпионов, как и не собираются обращаться за советами к бывшему одноклубнику Юрию Жиркову, который встречался с нерадзурри в составе "Челси".
      •
  • (20/03/2010 07:54)
    • Следующий сезон Евгений Плющенко будет расслабляться
      • Тренер олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Алексей Мишин планирует для своего подопечного менее интенсивный следующий сезон по сравнению с текущим. Накануне сообщалось, что фигурист отказался от участия в чемпионате мира.
      •
  • (20/03/2010 06:57)
  • (20/03/2010 00:14)
    • Баскетбольный ЦСКА завоевал Кубок России
      • Баскетбольный ЦСКА завоевал Кубок РоссииВ пятницу московский ЦСКА в четвертый раз завоевал Кубок России по баскетболу среди мужских команд, обыграв казанский УНИКС со счетом 80:74. ЦСКА уже выигрывал турнир в 2005, 2006 и 2007 годах. Ранее в матче за третье место "Спартак" из Санкт-Петербурга выиграл у подмосковных "Химок".