спорт  (25/04/2010)
  • (25/04/2010 18:50)
    • Засуха
      • ЗасухаФаворитам Премьер-лиги по-прежнему не удается сместить с верхней строчки таблицы нальчикский «Спартак». Команда Юрия Красножана в воскресенье в матче 7-го тура выстояла в Москве против красно-белых Валерия Карпина. Нальчане играли вдесятером с 25-й минуте, но хозяева так и не смогли поразить ворота финна Фредриксона. Двумя часами позже матч...
      •
  • (25/04/2010 17:42)
    • Измайлов может оказаться в "Манчестер Сити"
      • Английский "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения российского полузащитника португальского "Спортинга" Марата Измайлова, зазявил агент футболиста Пауло Барбоза.
      •
  • (25/04/2010 17:38)
    • "Ак Барс" забил семь голов ХК МВД
      • "Ак Барс" забил семь голов ХК МВДШестой матч финальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» провел на одном дыхании. Перестановки в звеньях, произведенные Зинэтулой Хайдаровичем, принесли плоды. Неплохой матч провел заменивший словака Кукумберга финн Хювенен, отлично сыграл и праздновавший свой день рождения защитник Емелин. Но самое главное, «Ак Барс» начал забивать в большинстве,...
      •
  • (25/04/2010 17:18)
    • "Ак Барс" забросил 7 шайб ХК МВД в финале Кубка Гагарина
      • "Ак Барс" забросил 7 шайб ХК МВД в финале Кубка ГагаринаКазанский "Ак Барс" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина, разгромив в шестом матче подмосковный ХК МВД со счетом 7:1. Лучшим хоккеистом встречи стал Алексей Емелин, забросивший одну шайбу и сделавший четыре результативных передачи. Решающий матч серии состоится 27 апреля в Балашихе.
      •
  • (25/04/2010 16:14)
    • В Пензе прошли похороны олимпийской чемпионки Натальи Лавровой
      • Двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова и ее сестра Ольга Попова похоронены на Аллее Славы Ново-Западного кладбища города Пензы в одном ряду с народной артисткой России Людмилой Лозицкой в воскресенье, 25 апреля. Отпевание состоялось в Успенском кафедральном соборе.
      •
  • (25/04/2010 15:02)
    • В Лондонском марафоне впервые победила россиянка
      • В воскресенье в Великобритании состоялся знаменитый Лондонский марафон, входящий в престижную легкоатлетическую серию World Marathon Majors. Впервые в истории победу на этом марафоне одержала россиянка - Лилия Шобухова пересекла финишную линию первой, предприняв рывок после 40-го километра.
      •
  • (25/04/2010 14:21)
  • (25/04/2010 10:22)
    • Гонка Чемпионов переезжает в Германию
      • 23-я Гонка Чемпионов пройдет 26 и 27 ноября в Германии в Дюссельдорфе, на крытой Esprit-арене, трибуны которой вмещают 50 тысяч зрителей, – сообщили организаторы этого яркого соревнования звезд автоспорта, традиционно венчающего сезон. В прошлом году заезды состоялись на Национальном стадионе в Пекине.
      •
  • (25/04/2010 10:10)
    • "Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнсли
      • В розыгрыше главного приза Национальной хоккейной лиги – Кубка Стэнли, - состоялись три очередные матча и по результатам двух из них определились клубы-четвертьфиналисты. В следующий круг вышли команды россиян Евгения Набокова "Сан-Хосе Шаркс" и Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинз".
      •
  • (25/04/2010 09:38)
    • Ван Галь: Тимощук не нужен "Баварии"
      • Главный тренер мюнхенской "Баварии" голландец Луи ван Галь заявил, что он более не нуждается в услугах полузащитника сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука, несмотря на то, что доволен отношением игрока к работе.
      •
  • (25/04/2010 09:14)
    • "Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли
      • "Питтсбург" и "Сан-Хосе" вышли в четвертьфинал Кубка Стэнли"Питтсбург Пингвинс" и "Сан-Хосе Шаркс" пробились в четвертьфинал Кубка Стэнли, одержав победы в сериях 1/8 финала с одинаковым счетом 4:2. В субботу "Питтсбург" выиграл у "Оттавы Сенаторс" 4:3, а "Сан-Хосе" обыграл "Колорадо Эвеланш" 5:2. "Чикаго Блэк Хокс" вышел вперед в серии с "Нэшвилл Предаторс" 3:2.
      •
  • (25/04/2010 08:01)
    • Топалов выиграл у Ананда первую партию за чемпионскую корону
      • Победой болгарского гроссмейстера Веселина Топалова завершилась первая партия матча за мировую шахматную корону в Болгарии. На тридцатом ходу болгарин, играющий белыми фигурами, выиграл у чемпиона мира Вишванатана Ананда, играя защиту Грюнфельда.
      •
  • (25/04/2010 07:24)
    • В первый день матча Кубка Федерации США-РФ соперницы обменялись победами
      • Елена Дементьева, переиграв Бетани Маттек-Сэндз, сравняла счет в полуфинальном матче Кубка Федерации США - Россия, который проходит в Бирмингеме, штат Алабама. В стартовом поединке противостояния Алла Кудрявцева не устояла против первого номера американской сборной Мелани Удэн, проиграв со счетом 3:6, 3:6.