Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
25/06/2010 07:07

В массовой драке на востоке Москвы погиб человек

В массовой драке на востоке Москвы погиб человек На востоке Москвы, рядом со станцией метро «Улица Подбельского», в ночь на пятницу произошла массовая драка между двумя группами мужчин, в ходе которой был убит человек, еще двое получили ранения. По неофициальным данным, участниками побоища были приезжие рабочие. Правонарушителям удалось скрыться до приезда милиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются.

«Один человек убит, двое ранены в ночь на пятницу в результате крупной драки между приезжими рабочими на востоке Москвы», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

О состоянии пострадавших, получивших ножевые ранения, пока ничего не сообщается.

По словам источника, драка между двумя группами мужчин началась приблизительно в 4.30 рядом со станцией метро «Улица Подбельского», у дома № 13 на Открытом шоссе.

«Мы подтверждаем факт убийства на Открытом шоссе. Были совершены противоправные действия, в результате которых один человек погиб, двое госпитализированы», – сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУВД, но отказались раскрыть подробности, сославшись на проведение следственных мероприятий.

В обстоятельствах инцидента будет разбираться Следственный комитет при прокуратуре по Москве. На месте ЧП продолжает работать оперативно-следственная группа.

Преступникам удалось скрыться с места происшествия, их розыск результата пока не дал. «Предполагается, что правонарушители тоже наемные рабочие», уточнил источник в правоохранительных органах.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последняя крупная драка с большим количеством участников в Москве произошла чуть больше недели назад. В ночь на 18 июня на севере Москвы были задержаны 19 участников потасовки, большинство из которых оказались выходцами из Чечни и Дагестана. Трое дебоширов оказались в больницах. Драка сопровождалась перестрелкой, на месте происшествия были найдены почти 40 гильз от травматического оружия. Чтобы остановить беспорядки, на место пришлось выезжать нескольким нарядам милиции.

А предыдущая драка с подтвержденным участием гастарбайтеров случилась в конце апреля в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. Ее инициаторами были гастарбайтеры, занятые на строительных работах в издательском доме «Известия», приехавшие из Киргизии. Они пытались выбить у работодателя деньги за выполненную работу, однако директор строительной фирмы применил оружие, в результате пострадали несколько человек. Участников того конфликта также удалось задержать.

 

Оригинал (на 25/06/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Генпрокуратура нашла серьезные нарушения в Росморречфлоте

Генпрокуратура нашла серьезные нарушения в Росморречфлоте

В Федеральном агентстве морского и речного транспорта обнаружены нарушения законодательства. Руководители одного из бассейновых управлений водных путей и судоходства начисляли сами себе крупные...

 

В массовой драке на востоке Москвы погиб человек

В массовой драке на востоке Москвы погиб человек

На востоке Москвы, рядом со станцией метро «Улица Подбельского», в ночь на пятницу произошла массовая драка между двумя группами мужчин, в ходе которой был убит человек, еще двое получили ранения....

 

"Пекинский мясник" рассказал о расстреле на площади Тяньаньмэнь

"Пекинский мясник" рассказал о расстреле на площади Тяньаньмэнь

В Китае опубликованы выдержки из дневника бывшего председателя Госсовета КНР Ли Пэна, которого считают организатором подавления студенческих волнений на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Дневники...

 

Пропала юная американка, совершающая кругосветное плавание

Пропала юная американка, совершающая кругосветное плавание

Связь с 16-летней американкой Эбби Сандерленд, в январе этого года отправившейся в одиночное кругосветное плавание, оборвалась в четверг, 10 июня, вечером.

 

Житель Львова лишился трусов при попытке ограбления

Житель Львова лишился трусов при попытке ограбления

Во Львове местный житель совершил неудачную попытку ограбить бар. Он пытался украсть оттуда продукты, но в итоге вынужден был сбежать. При этом сотрудницы бара стянули с него штаны и трусы....

 

Уничтожена банда "охотников на милиционеров"

Уничтожена банда "охотников на милиционеров"

Драма с преследованием банды молодых людей, совершавших нападения на милиционеров, благополучно завершилась в Приморье. Последний из шести подозреваемых в этих преступлениях – Александр Ковтун –...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/06/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::