интересное в сети

спорт  (29/06/2010)
  • (29/06/2010 22:31)
    • Последним четвертьфиналистом ЧМ-2010 стала сборная Испании
      • Сборная Испании завоевала последнюю путевку в четвертьфинал мундиаля, переиграв во вторник команду Португалии с минимальным счетом. Победу действующим чемпионам Европы принес единственный точный удар Давида Вильи на 63-й минуте матча.
      •
  • (29/06/2010 18:45)
  • (29/06/2010 17:35)
    • "Барселона" рассталась с Тьерри Анри
      • Форвард сборной Франции Тьерри Анри расторг контракт с каталонской "Барселоной" и стал свободным агентом. Стороны договорились о досрочном прекращении действия соглашения, которое истекало в конце сезона 2010-2011.
      •
  • (29/06/2010 17:18)
  • (29/06/2010 16:00)
    • Вера Звонарева вышла в полуфинал Уимблдона
      • Вера Звонарева вышла в полуфинал УимблдонаВера Звонарева вышла в полуфинал Уимблдона. В четвертьфинальном матче россиянка встречалась с представительницей Бельгии Ким Клейстерс. Несмотря на то, что в начале матча Звонарева уступала, она смогла переломить ход игры. Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу российской спортсменки.
      •
  • (29/06/2010 15:56)
  • (29/06/2010 15:09)
    • Звезды «Барселоны» покидают команду
      • Звезды «Барселоны» покидают командуФранцузский нападающий Тьерри Анри по обоюдному согласию с «Барселоной» покидает клуб. В минувшем чемпионате Испании форвард провел за команду 21 матч и забил 4 мяча.
      •
  • (29/06/2010 14:55)
    • Сборная России назвала состав на четвертьфинал Кубка Дэвиса
      • Сборная России назвала состав на четвертьфинал Кубка ДэвисаФедерация тенниса России обнародовала состав национальной сборной на четвертьфинал Кубка Дэвиса, в котором россияне встретятся с представителями Аргентины. В составе российской команды выступят Николай Давыденко, Михаил Южный, Теймураз Габашвили и Игорь Куницын. Матчи пройдут в Москве с 9 по 11 июля.
      •
  • (29/06/2010 14:15)
    • В России введут административную ответственность за допинг
      • В России введут административную ответственность за допингДопинг может оказаться под запретом в России. Соответствующие поправки к Кодексу об административных правонарушениях уже разрабатываются. Они установят ответственность за употребление, хранение и распространение допинга. Об этом сообщил директор...
      •
  • (29/06/2010 14:06)
    • В ЮАР арестован британский журналист-провокатор
      • Южноафриканская полиция задержала журналиста британской Sunday Mirror, подозреваемого в организации проникновения болельщика в раздевалку сборной Англии по футболу после матча чемпионата мира с командой Алжира.
    • Шарапова назвала причину поражения от Уильямс
      • Шарапова назвала причину поражения от УильямсМария Шарапова, которая 28 июня не смогла обыграть американку Серену Уильямс и выйти в 1/4 финала Уимблдона, назвала причину своей неудачи. На послематчевой пресс-конференции Шарапова заявила, что в матче с американкой не смогла справиться с подачей соперницы. Уильямс выиграла матч со счетом 7:6 (11:9), 6:4.
      •
  • (29/06/2010 10:43)
  • (29/06/2010 10:12)
    • Организаторы Уимблдона оштрафовали Надаля
      • Организаторы Уимблдона оштрафовали НадаляОрганизаторы Уимблдона оштрафовали на две тысячи долларов первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Теннисиста наказали за консультацию со своим тренером Тони Надалем во время матча третьего круга Уимблдона, в котором испанец в пяти сетах победил немца Филиппа Петцшнера (6:4, 4:6, 6:7, 6:2, 6:3).
      •
    • Роман Павлюченко может стать игроком "Манчестер Юнайтед"
      • Экс-спартаковец Роман Павлюченко может стать частью компенсации за возвращение в лондонский клуб 28-летнего полузащитника "МЮ" Майкла Кэррика, которого нынешний босс "Тоттенхэма" Харри Рэднапп хотел бы видеть в своей команде.
      •
  • (29/06/2010 09:55)
  • (29/06/2010 09:41)
    • Тренер легкоатлетов-олимпийцев получил пожизненную дисквалификацию
      • Наставник американских и ямайских легкоатлетов - медалистов Игр Рэймонд Стюарт был пожизненно отстранен от тренерской работы. Соответствующее решение было принято Антидопинговым агентством США. Тренер получил дисквалификацию за использование запрещенных препаратов для подготовки своих подопечных к соревнованиям.