спорт  (26/08/2010)
  • (26/08/2010 23:39)
    • "Локомотив" уступил "Лозанне"
      • "Локомотив" уступил "Лозанне"Московский "Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне" в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы...
      •
  • (26/08/2010 21:29)
    • Голландский клуб разгромил "Сибирь" в Лиге Европы
      • Голландский клуб разгромил "Сибирь" в Лиге ЕвропыФутбольный клуб ПСВ из Нидерландов выиграл у "Сибири" со счетом 5:0. Таким образом закончился ответный матч в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы, прошедший в четверг, 26 августа, в голландском Эйндховене. Первый матч между ПСВ и новосибирским клубом, прошедший 19 августа, закончился победой россиян.
      •
  • (26/08/2010 21:03)
    • "Локомотив" проиграл "Лозанне" в серии пенальти
      • "Локомотив" проиграл "Лозанне" в серии пенальти"Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне" в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Основное время футболисты закончили вничью - 1:1. В дополнительное время ни "Локомотив", ни "Лозанна" не смогли изменить счет, и была назначена серия пенальти, по итогам которой швейцарский клуб стал победителем.
      •
  • (26/08/2010 20:46)
  • (26/08/2010 20:40)
    • "Спартак" и "Рубин" узнали соперников по Лиге чемпионов
      • "Спартак" и "Рубин" узнали соперников по Лиге чемпионовВ Монако прошла церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Команде Карпина достался грозный «Челси». Лондонский клуб, думается, забронировал себе первое место в группе, а вот за вторую путевку в плей-офф москвичи могут еще побороться. Казанцам вновь, как и в прошлый раз, предстоит играть с «Барселоной».
      •
  • (26/08/2010 19:42)
    • УЕФА назвал имена лучших футболистов года
      • В четверг в Монако в здании Grimaldi Forum по завершении торжественной церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов сезона 2010/11 был назван лучший игрок предыдущего розыгрыша главного европейского клубного трофея.
      •
  • (26/08/2010 19:04)
  • (26/08/2010 19:03)
    • "Спартак" сыграет с "Челси" на групповом этапе Лиги чемпионов
      • В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, в который пробились две российские команды - московский "Спартак" и казанский "Рубин". "Спартаку", в числе прочих, в соперники попались лондонский "Челси" и марсельский "Олимпик", тогда как "Рубину" - испанская "Барселона".
      •
  • (26/08/2010 18:13)
    • Сборную Украины возглавит известный шведский тренер?
      • Сборную Украины возглавит известный шведский тренер?Несколько дней назад шведский тренер Свен-Еран Эрикссон, на недавнем чемпионате мира в ЮАР возглавлявший сборную Кот-д’Ивуара, через посредников предложил свои услуги ФФУ в качестве наставника украинской национальной команды.
      •
  • (26/08/2010 16:44)
  • (26/08/2010 15:43)
    • Судья финала ЧМ-2010 признал свою ошибку
      • Судья финала ЧМ-2010 признал свою ошибкуАнглийский футбольный арбитр Ховард Уэбб, судивший финал чемпионата мира 2010 года Голландия - Испания, признал, что допустил серьезную ошибку. По словам Уэбба, в середине первого тайма он должен был удалить голландца Найджела Де Йонга за грубый фол против испанца Хаби Алонсо.
      •
  • (26/08/2010 14:45)
    • Футболист ЦСКА перешел в "Бордо"
      • Футболист ЦСКА перешел в "Бордо"Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Мусса Маазу перешел во французский "Бордо". Маазу будет выступать за эту команду на правах аренды до конца сезона-2010/11. Первую половину 2010 года 22-летний форвард сборной Нигера также провел в аренде во Франции: он играл за "Монако".
      •
  • (26/08/2010 14:25)
    • Лоран Блан вернул в сборную Франции участников ЧМ-2010
      • Лоран Блан вернул в сборную Франции участников ЧМ-2010Главный тренер сборной Франции по футболу Лоран Блан вернул в команду участников чемпионата мира в ЮАР. Блан вызвал девять футболистов, участвовавших в ЧМ-2010, для подготовки к первым матчам отборочного турнира Евро-2010 против сборных Белоруссии и Боснии и Герцеговины (3 и 7 сентября).