спорт  (06/09/2010)
  • (06/09/2010 21:55)
    • Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира
      • Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата мираСборная России по баскетболу в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Турции, обыграла Новую Зеландию со счетом 78:56. Лучшим в составе России был Андрей Воронцевич, набравший 18 очков. В 1/4 финала россиянам предстоит играть с американцами: сборная США несколькими часами ранее обыграла Анголу со счетом 121:66.
      •
  • (06/09/2010 20:19)
    • Светлана Кузнецова проиграла на US Open
      • Светлана Кузнецова проиграла на US OpenРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в матче четвертого круга Открытого чемпионата США (US Open). Она уступила в двух сетах Доминике Цибулковой из Словакии (5:7, 6:7). Таким образом, Кузнецова закончила борьбу на этом турнире с призовым фондом в 22,6 миллиона долларов.
      •
  • (06/09/2010 16:03)
    • Спортсмены предложили свои варианты талисмана Сочи-2014
      • Хоккеист Александр Овечкин заявил в качестве талисмана веселую овцу на сноуборде или с клюшкой, уточнив, что она непременно должна быть забавной. А саночник Демченко остановился на исполняющей желания "золотой рыбке".
      •
  • (06/09/2010 15:39)
    • Депутат попросил Генпрокуратуру расследовать "странные" матчи
      • Депутат попросил Генпрокуратуру расследовать "странные" матчиЛидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев направил депутатский запрос генеральному прокурору Юрию Чайке с требованием расследовать обстоятельства двух матчей чемпионата России по футболу, которые, возможно, носили договорной характер, а также проверить информацию о попытке подкупа вратаря ФК "Химки".
      •
  • (06/09/2010 14:48)
    • Игорь Акинфеев: "Надо уважать футболистов!"
      • По словам голкипера национальной сборной, ее игроки в хорошем настроении готовятся ко второму матчу отборочного цикла чемпионата Европы-2012 против команды Словакии, который пройдет 7 сентября на стадионе "Локомотив".
      •
  • (06/09/2010 14:30)
    • Овечкин предложил сделать талисманом Сочи-2014 веселую овцу
      • Овечкин предложил сделать талисманом Сочи-2014 веселую овцуДвукратный чемпион мира в составе сборной России по хоккею Александр Овечкин предложил сделать талисманом Олимпийских игр 2014 года в Сочи веселую овцу на сноуборде или с клюшкой. По словам Овечкина, талисман Игр-2014 обязательно должен вызывать улыбку. Эскиз веселой овцы должен появиться на сайте конкурса талисманов.
      •
  • (06/09/2010 13:33)
    • КХЛ и "МегаФон" решили продлить свое сотрудничество
      • КХЛ и "МегаФон" решили продлить свое сотрудничествоКонтинентальная хоккейная лига и компания "МегаФон" решили продлить свое сотрудничество. Накануне было принято решение, что мобильный оператор сохранит статус генерального спонсора КХЛ в новом сезоне 2010/2011. Как отмечают в самой компании, спонсорская...
      •
  • (06/09/2010 11:21)
  • (06/09/2010 11:20)
  • (06/09/2010 11:09)
    • Анелька завершил карьеру в сборной Франции
      • Анелька завершил карьеру в сборной ФранцииНападающий лондонского "Челси" и сборной Франции по футболу Николя Анелька объявил о завершении карьеры в национальной команде. Анелька решил уйти из сборной, получив 18-матчевую дисквалификацию от Французской федерации футбола (FFF) за свое поведение во время чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
      •
  • (06/09/2010 10:36)
    • Дик Адвокат отказался от экспериментов в матче со Словакией
      • Дик Адвокат отказался от экспериментов в матче со СловакиейГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что у его команды нет возможности "для риска и экспериментов" в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года с командой Словакии, а также в других официальных играх. Адвокат подчеркнул, что в отборочном турнире он будет полагаться на "проверенных бойцов".
      •
  • (06/09/2010 10:25)
  • (06/09/2010 10:16)
    • Российский футболист бросил бутылку в арбитра ФИФА
      • Российский футболист бросил бутылку в арбитра ФИФАПолузащитник курского футбольного клуба "Авангард" Игорь Бороздин бросил бутылку с водой в сторону арбитра ФИФА Николая Иванова из Санкт-Петербурга. Инцидент произошел во время матча "Авангарда" с калининградской "Балтикой", состоявшегося в рамках 28-го тура чемпионата России в первом дивизионе.
      •
  • (06/09/2010 10:02)
    • Уральские газовики оказались мастерами бильярда
      • Уральские газовики оказались мастерами бильярдаУральские газовики отметили свой профессиональный праздник турниром по бильярду. 4 и 5 сентября более пятидесяти специалистов и инженеров разных филиалов газотранспортного предприятия ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург", расположенных в четырех областях...
      •
  • (06/09/2010 08:47)
  • (06/09/2010 08:23)
    • Тренер сборной Словакии согласился на ничью в матче с Россией
      • Тренер сборной Словакии согласился на ничью в матче с РоссиейГлавный тренер сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс заявил, что ничья в отборочном матче Евро-2012 со сборной России будет неплохим результатом. При этом Вайсс подчеркнул, что его команда в каждой встрече стремится к победе. Тренер пообещал, что в игре с Россией его подопечные покажут атакующий футбол.
      •
  • (06/09/2010 07:58)
    • Елена Дементьева вылетела с US Open
      • Елена Дементьева вылетела с US OpenРоссийская теннисистка Елена Дементьева вылетела с Открытого чемпионата США (US Open). В 1/8 финала US Open Дементьева уступила австралийке Саманте Стосур. Матч продолжался три сета, а судьба игры решилась на тай-брейке в последней партии. Итоговый счет встречи - 3:6, 6:2, 6:7 (2:7).
      •
  • (06/09/2010 07:47)
    • Михаил Южный пробился в четвертый круг US Open-2010
      • Последний представитель России в мужском одиночном разряде Открытого первенства США по теннису - Михаил Южный – пробился в четвертый круг заключительного турнира сезона из серии "Большого шлема". Там он сыграет с Томми Робредо.