спорт  (03/10/2010)
  • (03/10/2010 23:16)
    • Американские баскетболистки выиграли чемпионат мира
      • Американские баскетболистки выиграли чемпионат мираЖенская сборная США по баскетболу выиграла золотые медали чемпионате мира-2010 в Чехии. В финале сборная США встречалась с командой Чехии и одержала победу со счетом 89-69. Американки завоевывают титул чемпионок мира в восьмой раз за историю проведения мировых первенств.
      •
  • (03/10/2010 20:14)
    • "Челси" победил "Арсенал" в лондонском дерби
      • "Челси" победил "Арсенал" в матче 7-го тура английской премьер-лиги. Лондонское дерби на "Стэмфорд Бридж" закончилось в пользу хозяев - 2:0. Мячи забили Дидье Дрогба на 39-й минуте и Алекс на 85-й. Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе "Арсенала", а у "Челси" в концовке второго тайма появился Юрий Жирков.
      •
  • (03/10/2010 17:35)
  • (03/10/2010 17:15)
    • За "Спартак" впервые в сезоне забил россиянин
      • За "Спартак" впервые в сезоне забил россиянинПолузащитник Александр Шешуков стал первым российским футболистом в составе московского "Спартака", которому удалось отличиться в сезоне-2010. Он забил победный мяч в выездном матче против махачкалинского "Анжи", который красно-белые выиграли со счетом 1:0 (1:0). Шешуков отличился на 23-й минуте матча после углового.
      •
  • (03/10/2010 16:58)
    • Угроза терактов не повлияет на распорядок команд НБА в Европе
      • Руководство НБА не намерено вносить коррективы в график пребывания команд лиги в Европе, несмотря на предупреждение Госдепартамента США, который порекомендовал гражданам страны воздержаться от поездок в Старый свет в связи с угрозой терактов.
      •
  • (03/10/2010 16:51)
    • "Рубин" не смог переиграть аутсайдера чемпионата России
      • "Рубин" не смог переиграть аутсайдера чемпионата РоссииНаходящиеся в «зоне вылета» команды Премьер-лиги «Крылья Советов» и «Сибирь» в очередном туре чемпионата России набрали четыре очка, причем подопечные Криушенко смогли не проиграть в матче против «Рубина». ЦСКА без особых усилий одолел в Химках «Ростов» за счет удачных действий Вагнера Лава.
      •
  • (03/10/2010 15:57)
    • Михаил Южный стал победителем турнира в Малайзии
      • Российский теннисист Михаил Южный стал победителем турнира в столице Малайзии Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов. В решающем матче Михаил одолел Андрея Голубева из Казахстана со счетом 6:7, 6:2, 7:6.
      •
  • (03/10/2010 14:22)
    • Швед Свен-Еран Эрикссон возглавил клуб "Лестер"
      • Футбольный "Лестер" объявил о подписании контракта с бывшим наставником сборной Англии Свен-Ераном Эрикссоном. Соглашение 62-летнего специалиста и клуба чемпион-лиги рассчитано на два сезона.
    • Хави: Моуриньо мотивирует нас
      • Хави: Моуриньо мотивирует насГлавный претендент на титул лучшего футболиста мира 2010 года, полузащитник «Барселоны» Хави по возвращении из Казани дал откровенное интервью. Он объяснил, чего не хватило «Барсе» в матче с «Рубином», выразил свое отношение к провокациям Жозе Моуриньо и рассказал, как найти мотивацию после того, как все цели покорены.
      •
  • (03/10/2010 10:37)
    • Валерию Брудову не удалось примерить чемпионский пояс WBA
      • Российский боксер Валерий Брудов не смог выиграть чемпионский титул по версии WBA в первом тяжелом весе. В Панаме наш спортсмен уступил Гильермо Джонсу. Бой был остановлен в конце 11-го раунда из-за глубоких рассечений у Валерия.