спорт  (01/11/2010)
  • (01/11/2010 20:22)
    • "Магнитка" и "Салават" неожиданно проиграли
      • "Магнитка" и "Салават" неожиданно проигралиЭкс-тренер «Магнитки» Валерий Белоусов, ныне работающий с челябинским «Трактором», нашел управу на своих бывших подопечных. Магнитогорский клуб прервал собственную впечатляющую серию из семи побед кряду, пропустив решающий гол в овертайме от защитника «Трактора». «Витязь» Андрея Назарова сенсационно обыграл «Салават Юлаев» Вячеслава Быкова в...
      •
  • (01/11/2010 17:47)
    • Ивица Олич выбыл на полгода из-за травмы
      • Ивица Олич выбыл на полгода из-за травмыНападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Хорватии по футболу Ивица Олич выбыл из строя на полгода из-за травмы колена. 31-летнему Оличу потребуется операция, которую ему сделают в американской клинике. Ранее "Бавария" потеряла из-за травм уже нескольких лидеров - Арьена Роббена, Франка Рибери и Мирослава Клозе.
      •
  • (01/11/2010 17:09)
  • (01/11/2010 16:01)
    • Гол Жиркова "Спартаку" признан лучшим в туре Лиги чемпионов
      • Гол Жиркова "Спартаку" признан лучшим в туре Лиги чемпионовГол футболиста лондонского "Челси" Юрия Жиркова, забитый им в матче с московским "Спартаком", признан лучшим эпизодом третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Таковы результаты опроса, проведенного на официальном сайте УЕФА. За гол Жиркова было отдано 60,6 процента голосов посетителей сайта.
      •
  • (01/11/2010 15:23)
  • (01/11/2010 15:12)
    • Тренер Кличко сравнил российского боксера с Тайсоном
      • Тренер Кличко сравнил российского боксера с ТайсономТренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек сравнил россиянина Дениса Бойцова с бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном. По словам Здунека, Бойцов напоминает Тайсона силой удара и тем, "как он взрывается". В прошлом немецкий тренер сам работал с Бойцовым.
      •
  • (01/11/2010 14:17)
    • Дементьева ушла из тенниса чемпионкой
      • Дементьева ушла из тенниса чемпионкойДействующая олимпийская чемпионка Елена Дементьева по окончании сезона объявила о своем уходе из тенниса. Это решение она приняла еще в начале года, при этом главной ее целью в последнем сезоне была победа в Париже, на «Ролан Гаррос». Травма помешала ей выиграть свой первый турнир Большого шлема за 11-летнюю карьеру. «Что ж, если я что-то не...
      •
  • (01/11/2010 14:16)
    • Штранцль пропустит матч с "Челси" из-за травмы
      • Штранцль пропустит матч с "Челси" из-за травмыЗащитник московского футбольного клуба "Спартак" Мартин Штранцль пропустит матч четвертого тура группого этапа Лиги чемпионов с лондонским "Челси". Штранцль получил повреждение приводящей мышцы бедра и выбыл из строя на десять дней. Когда именно Штранцль получил травму, не уточняется.
      •
  • (01/11/2010 13:47)
    • Футболист "Сатурна" рассказал о четырехмесячной невыплате зарплаты
      • Футболист "Сатурна" рассказал о четырехмесячной невыплате зарплатыФутболист подмосковного "Сатурна" Руслан Нахушев рассказал, что игрокам команды уже четыре месяца не платят зарплату. По словам Нахушева, все это время футболисты выходят на поле "в общем-то за спасибо" и получают только премиальные. Защитник добавил, что игроки будут продолжать играть, несмотря на трудности.
      •
  • (01/11/2010 13:38)
    • Капитан «Динамо» практически готов рвать «Алкмаар»
      • Капитан «Динамо» практически готов рвать «Алкмаар»Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко, пропустивший две последние игры команды в Кубке и чемпионате Украины, может выйти на поле в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы с голландским «Алкмааром».
      •
  • (01/11/2010 12:40)
    • "Челси" и "Спартак" рассудит турок
      • "Челси" и "Спартак" рассудит турокГлавным арбитром матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между лондонским "Челси" и московским "Спартаком" назначен турок Джюнейт Чакыр. Помогать Чакыру будут его соотечественники Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Матч "Челси" - "Спартак" пройдет 3 ноября и начнется в 22:45 по московскому времени.
      •
  • (01/11/2010 12:35)
  • (01/11/2010 12:30)
  • (01/11/2010 12:11)
    • Быков вызвал в сборную России звено хоккеистов "Авангарда"
      • Быков вызвал в сборную России звено хоккеистов "Авангарда"Тройка нападающих омского "Авангарда" Александр Пережогин - Антон Курьянов - Александр Попов вызвана в сборную России по хоккею для подготовки к первому этапу Евротура - финскому Кубку Карьяла. Также главный тренер Вячеслав Быков вызвал в национальную команду защитника Дениса Куляша.
      •
  • (01/11/2010 11:36)
    • Суркис увидел свет в конце мрачного туннеля
      • Суркис увидел свет в конце мрачного туннеляПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что команда постепенно выходит из кризиса. Об этом, как заявили «Фразе» в пресс-службе «Динамо», он заявил после победы своей команды над «Ильичевцем» со счетом 9:0.
      •
  • (01/11/2010 11:23)
    • "Рубин" узнал арбитра матча с "Панатинаикосом"
      • "Рубин" узнал арбитра матча с "Панатинаикосом"Главным арбитром матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между казанским "Рубином" и афинским "Панатинаикосом" назначен француз Тони Шапрон. Помогать Шапрону будут его соотечественники Эммануэль Буаденгьен и Микаэль Аннонье. Резервным арбитром назначен еще один француз Александр Кастро.
      •
  • (01/11/2010 11:08)
    • Игроки киевского "Динамо" попросили премию за победу со счетом 9:0
      • Игроки киевского "Динамо" попросили премию за победу со счетом 9:0Футболисты киевского "Динамо" попросили у президента клуба Игоря Суркиса премию за победу со счетом 9:0 над мариупольским "Ильичевцем". Эта игра состоялась вечером 31 октября в Киеве в рамках 15-го тура чемпионата Украины. Суркис пообещал игрокам поговорить о премиальных после 4 ноября.
      •
  • (01/11/2010 11:00)
  • (01/11/2010 10:30)
    • Украинский вратарь забил гол на последней минуте
      • Украинский вратарь забил гол на последней минутеВратарь украинского футбольного клуба "Кривбасс" из Кривого Рога Евгений Боровик забил гол на последней минуте матча чемпионата страны против киевского "Арсенала". Боровик пришел в штрафную площадь соперника на подачу углового и нанес точный удар головой. Гол вратаря принес "Кривбассу" ничью (1:1).