Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/11/2010 23:59

Супермодель Наталья Водянова снимается в главной роли в кино


Проживающая в Британии российская супермодель Наталья Водянова снимается в главной роли в кино. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую прессу. Ранее Водянова появлялась на экране, но только в ролях второго плана.


Красавица из России приступила к съемкам в экранизации романа швейцарского писателя Альбера Коэна "Прекрасная дама". "Я играю замужнюю женщину-швейцарку, у которой роман с дипломатом-евреем", - сказала Водянова британским журналистам.


Супермодель признает, что сниматься в кино и воспитывать троих детей для нее будет нелегко. "Я немного нервничаю, - говорит Наталья. - Но у меня хватит энергии".


Съемки картины "Прекрасная дама" будут проходить в Швейцарии и Италии. Режиссер фильма - британец Гленио Бондер, ранее снимавший рекламные видеоролики для таких фирм, как Calvin Klein и British Airways.


Партнером Водяновой по фильму будет ирландский актер Джонатан Рис Майерс, лауреат премии "Золотой глобус". Рис Майерс известен как исполнитель главной мужской роли в фильме Вуди Аллена "Матч пойнт", где он выступил в дуэте со Скарлетт Йоханссон, а также ролью Генриха VIII в историческом телесериале "Тюдоры". Рис Майерс работал у Андрея Михалкова-Кончаловского в американском телефильме "Лев зимой".


В понедельник, 1 ноября, Наталья Водянова получила награду "Вдохновение года", присужденную ей модным журналом Harper's Bazaar. Тем самым была отмечена ее работа в основанном ею благотворительном фонде "Обнаженные сердца", который собирает средства на строительство детских площадок в провинциальных городах России.


Российская фотомодель снялась в трех фильмах - ленте Романа Копполы "Агент стрекоза", в картине "Пробка" Александра Коттса и фантастическом боевике "Битва титанов" режиссера Луи Летерье (в роли Медузы Горгоны).


Ранее Водянова говорила, что не намерена становиться актрисой, так как эта работа отнимает слишком много времени.


Роман Альбера Коэна "Прекрасная дама", написанный в 1968 году, - главная книга этого швейцарского писателя, родившегося в Греции и работавшего дипломатом в международных организациях. Главный герой его романов - дипломат, сотрудник Лиги Наций Солаль, во многом автобиографический персонаж.


Действие книги разворачивается в 30-е годы, накануне войны, в ней рассказывается история страстной любви Солаля и замужней швейцарки Арианы.


Наталья Водянова постоянно проживает в Великобритании. Она замужем за британцем Джастином Тревором Портманом, семья которого носит титул виконтов. У пары трое детей - сыновья Лукас Александр и Виктор и дочь Нева.


 

Оригинал (на 02/11/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Крыму на мысе Сарыч нашли можжевельник-патриарх

В Крыму на мысе Сарыч нашли можжевельник-патриарх

В Севастополе в районе мыса Сарыч на высоте Гугерджин (Голубиная) у старого лесного кордона выявлено гигантское дерево можжевельника высокого, возраст которого 2 тысячи лет...

 

В британском архиве нашли неизвестные сонаты Вивальди

В британском архиве нашли неизвестные сонаты Вивальди

Две неизвестные ранее скрипичные сонаты Антонио Вивальди были найдены сотрудниками лондонского Музея бесхозных вещей. Музыкальные произведения пролежали 270 лет в пачке с рукописями, ранее...

 

Руководитель Екатеринбургского цирка Марчевский угодил в столичную "разборку" / Его обвинили в желании разогнать московский Цирк на Вернадского

Руководитель Екатеринбургского цирка Марчевский угодил в столичную "разборку" / Его обвинили в желании разогнать московский Цирк на Вернадского

Директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский попал в скандал, связанный с его возможным назначением на должность директора московского Цирка на Вернадского...

 

Известная голливудская киностудия объявила себя банкротом

Известная голливудская киностудия объявила себя банкротом

Голливудская киностудия Metro Goldwyn Mayer (MGM) 3 ноября подала в суд прошение о банкротстве, а также предоставила предварительный план реструктуризации компании.

 

Митрополит Владимир отметил грамотой киевского редактора РИА "Новый Регион"  / "Новый Регион" известен своей активной позицией по защите единства Русской Церкви"

Митрополит Владимир отметил грамотой киевского редактора РИА "Новый Регион" / "Новый Регион" известен своей активной позицией по защите единства Русской Церкви"

Предстоятель Украинской Православной Церкви Московского Патриархата митрополит Киевский Владимир отметил грамотой редактора киевской ленты РИА "Новый Регион" Сергея Степанова. "Новый Регион"...

 

В Москве состоится российская премьера нового спектакля Вырыпаева

В Москве состоится российская премьера нового спектакля Вырыпаева

В Москве в рамках фестиваля "Новый европейский театр" 19 ноября состоится российская премьера нового спектакля Ивана Вырыпаева "Танец Дели". Режиссер поставил этот спектакль с актерами польского...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::