Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
02/11/2010 03:51

Бред Симоненко, бред Чечетова, бред Тадеева… и другие идиотизмы недели

Бред Симоненко, бред Чечетова, бред Тадеева… и другие идиотизмы недели Столица Украины (политическая, а не административная) вернулась в Харьков и даже, частично, переехала в Южную Пальмиру. Только пусть господа Аваков, Кернес, Гурвиц и Костусев не думают, что в этом есть их личная заслуга…

Харьков, Одесса, и чуточку Николаев в день выборов и бесконечно долгий подсчет голосов дали многим надежду, что не всю Украину можно заасфальтировать при помощи енакиевского бульдозера (А Запорожье? А Винница? Просто фантастика). С другой стороны, не меньшее количество верит в то, что там и будет поставлена точка в «истории оранжевого недоразумения».

Но ведь на самом деле все это — лишь чаяния избирателей, которые пока еще так и не стали гражданами…

Но — хватит о выборах. Они уже прошли с прогнозируемым в целом результатом.

С вами по-прежнему говорит Иван Бездомный из сумасшедшего дома… И требует уже не «мотоциклеты с пулеметами», а сразу противоракетный батальон. Ну не получилось у нашего Вити II «почуть кожного», — и хотя у нас нет подтверждений, что главный слушатель всея страны разговаривает сам с собой, трудно представить, что творится в мозгу у человека, который, якобы, переживает по поводу ракетного удара по своей бесценной персоне.

Да, новость о возможном создании президентского противоракетного батальона вызвала искреннее оживление не только в журналистских кругах. Тут тебе и шутки о «большому кораблю — большую торпеду», и о «подземных лодках на солнечных батареях».

Как по другому, не менее анекдотичному поводу, написал Виталий Портников: «Люди должны смеяться – в том числе и над властью... Российской делегации удалось совершить путешествие из страны, где отчаянно борются со всем живым и хохочущим, в страну, где еще есть живые люди, способные покуражиться без оглядки на мраморные статуи».

Дурной пример заразителен? Новые данные о мистическом ментальном родстве кавказских народов подбросил британским ученым (и украинским журналистам) Эльбрус Тадеев (чья великолепная карьера спортсмена так некстати увенчалась депутатским значком от Партии регионов).

Не успел все еще не разучившийся потешаться мир по достоинству оценить слова Рамзана Кадырова о глубокой и искренней мужской любви к Путину, как «соседа по аулу» поддержал украинский нардеп своей сентенцией о Викторе Януковиче.

Вот она: «Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле – Бог и царь…Единственная надежда Украины, которая может вытащить нас из той экономической катастрофы и политического хаоса, который стоял у нас все это время».

Любовь зла.

Головокружение от Эльбруса «успехов». Коллега Тадеева по нажиманию на кнопки и говорению чуши Михаил Чечетов решил не отставать и выдал вот такой перл: «Раньше говорили, что Партию регионов поддерживает Донецк, а сейчас говорят, что уже и вся Галичина. Если уж Галичина нас поддерживает, следовательно, за нами полная правда».

Шапкозакидательские фантазии Чечетова, конечно же, не сбылись. «Вся Галичина» в довольно грубой по электоральным меркам форме отказала в поддержке Партии регионов. Но в чем-то, черт возьми, Чечетов оказался прав! Избиратель Западной Украины отдал предпочтение клоунам из «Свободы», то есть, фактически, проголосовав за самые подлые и пошлые политтехнологи тех же «Регионов»!

Рекорд по бреду. Поставил все-таки Петр Симоненко. Вечно молодой политический некрофил порадовал заявлением о том, что День Независимости Украины стоит праздновать… 7 ноября.

Вот этот шедевр издевательского словоблудия: «Если говорить о том, что для нас с вами является 7 ноября, то я исхожу из следующего: в условиях независимого государства 7 ноября – это самый главный праздник для Украины, по сути дела, День Независимости. Благодаря только 7 ноября Украина впервые приобрела государственность… Другого дня, который бы определил начало государственной независимости Украины нет… Именно октябрьская революция дала возможность получить эту независимость только благодаря позиции большевиков, и лично Ленину, который еще через наших большевиков в государственной Думе того периода, он же поддержал и первый Универсал, и второй, и третий. Те, кто говорили об этих Универсалах, считали, что люди их не читают. А там ведь записано, что они за Царя-Батюшку... И вместе с Царем-Батюшкой Украинская Народная Рада и другие хотят работать. Ленин говорил, что «я отстаиваю вашу независимость, вплоть до отделения Украины от царской России»… Ленин проводил как раз ту национальную политику, которая в последствии была реализована в очень серьезном проекте и разработке – право нации на самоопределение. Ведь это ленинская разработка дала возможность взорвать весь мир борьбе за национальное освобождение. Ленин дал возможность, чтобы мы в последствии приобрели вот ту независимость».

….Кажется, цветущая супруга совсем-совсем «забила» на суженого. Или перед нами — пример т.н. красной горячки? Впрочем, чего только не бывает в Украине в предвыборную неделю…

И капля оптимизма. На отчетной неделе отличались и простые граждане. К сожалению, именно они, творящие подлинную историю страны, как правило, остаются вне внимания СМИ. Как можем, восполняем этот пробел.

В Николаевской области скромная 18-летняя девушка за три часа вытащила из железнодорожного вагона и перенесла в лесопосадку свыше полтонны угля.

К сожалению, МВД, идя на поводу у преступной власти, цинично скрывает от нас контактные данные мечты миллионов украинских мужчин.

А ведь это хрупкое создание не только совершило трудовой подвиг (вы никогда не пробовали стащить полтонны угля из ж/д вагона в лесополосу, уложившись в три часа?), но и четко показало всей стране, как именно нужно выполнять предвыборный лозунг «царя и Бога» об улучшении жизни уже сегодня.

P.S., или Читайте «Фразу», штрафбат моральности. Не прошло и недели с момента опубликования «Фразой» статьи об отсутствии в Украине моральных авторитетов и интервью с Романом Чайкой, а наградой «Світло Справедливості» уже отмечен известный украинский литератор-диссидент, правозащитник и публицист Евгений Сверстюк. И за что отмечен? За «моральне, духовне та етичне лідерство».

От всей души поздравляем. И напоминаем, что ёж – птица гордая. Пока не пнёшь – не полетит.

 

Оригинал (на 02/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Щелкино мэра-регионала переизбрали на второй срок / Отрыв от главного оппонента от партии "Союз" составил менее одного процента

В Щелкино мэра-регионала переизбрали на второй срок / Отрыв от главного оппонента от партии "Союз" составил менее одного процента

В бывшем городе крымских атомщиков Щелкино на выборах градоначальника победил действующий мэр Владимир Шкалаберда...

 

Революция в Черноморском получила новый толчок. Коммунисты готовятся к арестам

Революция в Черноморском получила новый толчок. Коммунисты готовятся к арестам

Не сумев через фальсификацию помешать победе коммуниста на пост поселкового головы в поселке Черноморское, Партия регионов в лице местной власти не нашла ничего более, как решиться на...

 

Правительство Украины клянется, что деньги, которые занимаются за границей, не идут на проедание

Правительство Украины клянется, что деньги, которые занимаются за границей, не идут на проедание

Деньги, которые Украина занимает за границей, в частности, у Международного валютного фонда, идут не на проедание, а на создание новых инфраструктурных объектов...

 

Китай вслед за Россией перепишет население

Китай вслед за Россией перепишет население

В Китае стартует перепись населения. Как сообщает Би-би-си, КНР считается самой населенной страной мира. Власти надеются благодаря переписи узнать точное число мигрантов, которое по оценкам...

 

МВД: число участников акции на Майдане в понедельник не превысило 5 тысяч человек

МВД: число участников акции на Майдане в понедельник не превысило 5 тысяч человек

Число участников акции на Майдане, которые проходили здесь в понедельник, не превысило 5 тысяч человек...

 

Лукашенко отказался встретиться с Лавровым

Лукашенко отказался встретиться с Лавровым

Глава Белоруссии Александр Лукашенко отказался встретиться с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, прибывшим накануне в Минск для участия в совместном заседании коллегии МИДов двух стран...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::