Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/11/2010 17:30

Бюллетени по Ялте и Нижнегорскому району оказались липовыми, а председатель избиркома - вдрызг пьяная

Бюллетени по Ялте и Нижнегорскому району оказались липовыми, а председатель избиркома - вдрызг пьяная Протоколы, доставленные в избирком из Ялты и Нижнегорского района, оказались липовыми, в них показатели в пользу Партии регионов многократно завышены. Об этом говорится в заявлении Гражданского внепартийного сообщества «За честные выборы в Крыму!», текстом которого располагает «Фраза».

Ниже приводим полный текст заявления:

«Мы, члены гражданского внепартийного сообщества «За честные выборы в Крыму!», заявляем о категорическом несогласии с заявлением Президента Украины В. Януковича о якобы отсутствии системных нарушений в ходе местных выборов. Глава государства при этом признал наличие отдельных технических погрешностей.

Мы уверены, что В. Януковича вводят в заблуждение те люди, которые входят в его окружение и держат его в информационной изоляции. На сегодня уже целый ряд оппозиционных партий заявили о собранных ими многочисленных документальных фактах о грубейших юридических нарушениях в ходе местных выборов. Лидирует в этом черном списке Крым. По нашей информации, которая основывается на проводимой по сей час активной работе многочисленными добровольными дружинниками-патриотами, на сегодня на каждом из избирательных участков вскрыты многочисленные нарушения при оформлении протоколов.

Регионалами и их сторонниками за деньги (платят до 10-20 тысяч гривен) идет активное переписывание протоколов, за этими процессами в каждой территориальной и участковой комиссии контроль осуществляют поселковые и сельские головы по указанию из Штаба Партии регионов и лично В. Джарты.

К нам поступили данные пересчета голосов по Ялте и Нижнегорскому району. Вчера 3 ноября председатель Ялтинской избирательной комиссии Белозерова до полуночи находилась в здании Избиркома Крыма, будучи не в состоянии уехать из-за сильного алкогольного опьянения. Членам нашего гражданского сообщества удалось договориться, чтобы осуществить пересчет бюллетеней. Что и было сделано. Пересчет бюллетеней, который проходил всю ночь, показал, что за Партию регионов проголосовало 13 процентов избирателей по всей Большой Ялте.

На первом месте – коммунисты, за которых отдали голоса 39 процентов избирателей.

Также нашим сообществом осуществлен пересчет бюллетеней в Нижнегорском районе, протоколы из которого были доставлены в Избирком Крыма 3 ноября в неразобранном виде, все было свалено в общую кучу, бюллетени все были перемешаны без сортировки. Представителю этого района было предписано привести все в подобающий вид. Нам удалось договориться в оказании помощи и параллельно пересчету бюллетеней.

Полученные нами после пересчета бюллетеней данные кардинально расходятся с теми процентами, которые были обозначены в протоколах территориальной комиссии Нижнегорского района.

Вот данные, предоставленные ТИК Нижнегорского района: из 39 694 избирателей около 40 процента, за КПУ - 8,0 процентов.

Вот показатели гражданского внепартийного сообщества «За честные выборы в Крыму!» по Нижнегорскому району после пересчета бюллетеней: за Партию регионов по Нижнегорскому району проголосовало около 15 процентов, за КПУ – около 43 процентов.

Гражданское внепартийное сообщество «За честные выборы в Крыму!» требует от Президента Украины В. Януковича повсеместного пересчета голосов в связи с идущим сейчас по Крыму переписыванием протоколов.

Гражданское внепартийное сообщество «За честные выборы в Крыму!»

 

Оригинал (на 04/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович приказал Азарову исправить Налоговый кодекс

Янукович приказал Азарову исправить Налоговый кодекс

Президент Виктор Янукович дал задание Премьер-министру Украины, экономическому блоку правительства и Администрации Президента до четверга, 2 декабря, подготовить изменения к Налоговому кодексу.

 

Тимошенко никак не может переварить прошедшие выборы

Тимошенко никак не может переварить прошедшие выборы

Результаты местных выборов признать невозможно. Об этом заявила в ходе пресс-конференции лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

 

Данилишин не просил Чехию о предоставлении политубежища. Интерпол по этому поводу ничего не знает

Данилишин не просил Чехию о предоставлении политубежища. Интерпол по этому поводу ничего не знает

Украинский Интерпол не владеет информацией о том, что экс-министр экономики Богдан Данилишин просил Чехию о предоставлении политического убежища.

 

Наблюдатели из СНГ приступили к мониторингу парламентских выборов в Молдавии

Наблюдатели из СНГ приступили к мониторингу парламентских выборов в Молдавии

К наблюдению за подготовкой к досрочным парламентским выборам в Молдавии, намеченным на 28 ноября, приступили представители СНГ. Как сообщает штаб Миссии наблюдателей от СНГ, миссия наблюдателей от...

 

«Они объявили нас своим врагом…». «Батькивщина» не хочет иметь дела с партией Ющенко

«Они объявили нас своим врагом…». «Батькивщина» не хочет иметь дела с партией Ющенко

Партия «Батькивщина» считает своими приоритетными партнерами партию «Реформы и порядок», Народный Рух Украины, Европейскую партию Украины, «Народную самооборону».

 

Политолог объяснил, почему митинги против Налогового кодекса не обернутся революцией на Украине

Политолог объяснил, почему митинги против Налогового кодекса не обернутся революцией на Украине

Проходящие в Киеве митинги предпринимателей против нового Налогового кодекса - хоть и массовые, однако не приведут к новому Майдану и революции...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::