Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/11/2010 09:31

СМИ: Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер в Египте не женятся, а проведут вечеринку


Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин действительно забронировали один из храмов Луксора на один из дней в декабре. Однако пара планирует устроить в его древних стенах отнюдь не свадебную церемонию, как сообщали ранее СМИ, а вечеринку с коктейлями, пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на туристическое агентство, отвечающее за памятники архитектуры египетского города.


Кроме того, администрация одного из самых фешенебельных отелей Египта - Old Winter Palace - не подтвердила газете факт резерва номера британской моделью и ее возлюбленным.


Опровергли слухи о свадьбе и представители супермодели. "Это неправда, они даже не обручены", - заявил представитель изданию E! online.


Слухи о предстоящей свадьбе звезд в древнеегипетском храме вызвали в Египте скандал. "Мы понимаем, что Министерство туризма постарается организовать это торжество на самом высоком уровне, но это неправильно, что в старейшей святыне Египта, всемирно известном храме, будет проводиться свадьба. Ведь его не для этого строили", "Видимо, и в нашей стране все решают деньги. Арендовать для свадьбы храм, который является памятником искусства, - это неверно" - цитирует издание "ЕвроСМИ" сообщения на форумах крупных египетских изданий.


Звездная пара никак не реагирует на недовольство простых египтян, которые обещают в день бракосочетания Кэмпбелл и Доронина пикетировать здание храма.


Храм, в котором намерены проводить венчание возлюбленные, был построен еще в XIV веке до н.э. Сам город Луксор, расположенный к югу от Каира на берегу Нила, в эпоху Среднего царства был столицей династического Египта. Главной достопримечательностью города являются Карнакский и Луксорский храмы, которые внесены в список памятников Всемирного культурного наследия.


Между тем, по данным Life Showbiz, жених Кэмпбелл Владислав Доронин до сих пор официально не развелся со своей законной супругой Екатериной Дорониной, постоянно проживающей с их дочерью в Лондоне. Супруга миллиардера принципиально не дает согласие на официальное расставание, требуя больших денег.


По данным американских таблоидов, недавно Доронин купил в Майами-Бич особняк за 16 млн долларов. В доме имеется гараж на четыре автомобиля, около десяти спален, столько же ванных комнат, гостиная, библиотека, офис и кинотеатр, комнаты обставлены мебелью на заказ, дом стоит на берегу залива, где имеется причал для собственной яхты. Вокруг дома - 24 сотки сада, засаженного большими пальмами и тропическими растениями. Как отмечает "МК", в пресс-службе Доронина покупку особняка газете не подтвердили.


Напомним, накануне египетские СМИ сообщили, что свадьба Кэмпбелл и Доронина состоится в древнеегипетском храме Луксора, а пышные торжества с участием сотен мировых звезд будут продолжаться два дня - 7 и 8 декабря.


На свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда, дизайнеры и модели. Медовый месяц молодожены также намерены провести в Луксоре в одном из самых фешенебельных отелей Египта - Old Winter Palace.


Этот отель был построен в 1886 году в британском колониальном стиле и стал своего рода легендой. Здесь останавливались знаменитые путешественники, историки, особы королевских фамилий. Агата Кристи увековечила этот отель в одном из своих детективных романов. В 2007 году в нем отдыхал на Рождество президент Франции Николя Саркози со своей супругой Карлой Бруни - также бывшей супермоделью.


Предприниматель Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл познакомились в феврале 2008 года, а уже осенью заговорили, что он вот-вот женится на чернокожей супермодели. Тогда в прессу просочились слухи, будто бы предприниматель заказал свадебные наряды и обручальное кольцо. Утверждали, что Наоми хочет в ближайшее время родить Владиславу ребенка, а ради брака даже готова сменить религию и стать православной.


 

Оригинал (на 09/11/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

19 ноября жители Приднестровья смогут подписаться на популярные газеты со скидкой

19 ноября жители Приднестровья смогут подписаться на популярные газеты со скидкой

19 ноября в Приднестровье пройдет День подписчика. По традиции редакторы газет, журналов, представители издательств приедут на встречу с подписчиками в один из городов республики, в этом году это...

 

В Киеве пройдет фотовыставка, посвященная суфийским таинствам

В Киеве пройдет фотовыставка, посвященная суфийским таинствам

С 19 ноября по 2 декабря посетителям выставки представится уникальная возможность прикоснуться к тайнам древних традиций Азии. Здесь можно будет увидеть кадры суфийских таинств и обрядов, редкие...

 

В приднестровских школах изучают подвиги земляков - солдат Великой Отечественной войны

В приднестровских школах изучают подвиги земляков - солдат Великой Отечественной войны

В школах Слободзейского района Приднестровья школьники знакомятся с подвигами солдат Великой Отечественной войны и локальных войн, ушедших на фронт из слободзейских школ...

 

Коллектив Дубоссарского детского оздоровительного лагеря готовится к следующему сезону

Коллектив Дубоссарского детского оздоровительного лагеря готовится к следующему сезону

Дубоссарский оздоровительный лагерь - одно из лучших лечебно-оздоровительных учреждений детского профиля в Приднестровье - готовится к новому сезону...

 

Завтра в Екатеринбурге памятники оденут в теплые вещи

Завтра в Екатеринбурге памятники оденут в теплые вещи

Акция, посвященная дню рождения Екатеринбурга, пройдет в уральской столице в пятницу, 19 ноября. Участники детских творческих объединений оденут скульптуры на улице Вайнера в связанные вручную...

 

10 самых необычных фестивалей 2011 года  / Фестиваль дураков в Ирландии, Ночь редиски в Мексике, Обезьяний банкет в Таиланде

10 самых необычных фестивалей 2011 года / Фестиваль дураков в Ирландии, Ночь редиски в Мексике, Обезьяний банкет в Таиланде

Каждый год в мире проходит множество странных и неожиданных фестивалей, участие в которых может запомниться надолго...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::