Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
10/11/2010 14:58

Хоккеист "Рейнджерс" Фролов помог "Вашингтону" победить

Хоккеист "Рейнджерс" Фролов помог "Вашингтону" победить «Вашингтон» одержал очередную победу на Madison Square Garden, справившись с неуступчивым клубом «Рейнджерс». Решающую шайбу гости забросили после того, как позиционную ошибку совершил российский легионер «Рейнджерс» Александр Фролов. Андрей Марков помог «Монреалю» одолеть «Ванкувер». Хоккеисты «Вашингтона» на знаменитой арене Madison Square Garden держали экзамен перед местным клубом «Рейнджерс». Если в «Вашингтоне» самыми яркими красками блистают сейчас Семин и Овечкин, то в нью-йоркском клубе тоже есть свой звездный российский дуэт – Анисимов и Фролов. Многим было любопытно посмотреть на противостояние легионеров из России, но не им суждено было стать героями встречи.
Трижды кряду «Вашингтон» выигрывал на Madison Square Garden, так что нью-йоркский имел шанс поправить неудачную для себя статистику. Хозяева сразу же попытались ошеломить «Вашингтон» силовыми приемами на грани, а иногда за гранью фола. Разумеется, объектами самого пристального внимания в этом смысле стали Овечкин и Семин, которым досталось от Джирарди и Каллахана соответственно.
Кто знает, возможно, это немного сбило с настроя российских легионеров «Вашингтона», не сумевших по обыкновению войти в послематчевый протокол в качестве авторов голов, хотя три «ассиста» на пару они и набрали. Хоккеисты «Вашингтона» тоже разгорячились, и защитник Майк Грин сцепился с нападающим «Рейнджерс» Дубински, входящим в число лидеров снайперской гонки НХЛ.
Хозяева трижды заставляли гостей отыгрываться в счете, причем в третий раз Нойвирта огорчил защитник Бугаард, который в последний раз забивал ... 7 января 2006 года, когда он защищал цвета «Миннесоты». 234 матча подряд Бугаард не мог отличиться, и потихоньку подкрадывался к антирекорду Кена Данейко. Напомним, незадачливый защитник «Нью-Джерси», уже покинувший профессиональный спорт, 255 матчей не находил ключики к воротам соперников, но на его «достижение» Бугаарду покуситься так и не удалось. Рослый хоккеист «Рейнджерс» пробил Нойвирта мощным щелчком, а позже признался, что таким же образом в последний раз забивал аж восемь лет назад.
Радость Бугаарду несколько подпортил Кнубл, сумевший с передачи Овечкина сравнять счет – 3:3, не изменившийся до конца второго периода. После перерыва «Рейнджерс» буквально рвал и метал на площадке, стараясь обыграть ставшего крайне неудобным соперника. И тут на выручку «Вашингтону» пришел Александр ... нет, не Семин и даже не Овечкин, а игрок «Рейнджерс» Фролов. Россиянин не смог закрыть зону, в результате оставленный в одиночестве Хендрикс расстрелял ворота «Рейнджерс».
Фролов перешел в «Рейнджерс» на правах свободного агента летом и с тех пор забил за нью-йоркский клуб всего два гола, совершая при этом лишь по 1,5 броска в среднем за матч. «Если ты не можешь забивать, так делай хорошо другую работу», - скажет в сердцах после игры наставник «Рейнджерс» Торторелла. В игре с «Вашингтоном» Фролов играл во втором звене на позиции левого нападающего с центром Степаном и правым форвардом Федотенко, но после того, как совершил позиционную ошибку, наблюдал за перипетиями матча со скамейки запасных.
Ему суждено было увидеть, как на последней минуте матча Лайк отправил шайбу в пустые ворота, после чего хоккеисты «Вашингтона» долго обнимались друг с другом - 5:3. Как ни странно, Фролов едва не стал лучшим по количеству совершенных бросков по воротам среди всех игроков «Рейнджерс» - на его счету четыре попытки. Для сравнения, Овечкин и Семин на двоих совершили столько же бросков, Анисимов же всего дважды проверял бдительность Нойвирта.
«Вашингтон» положил в свою копилку очередные очки и занимает сейчас первое место в турнирной таблице. Но на это место претендуют сейчас еще три команды, набравшие всего на два балла меньше – «Сент-Луис», «Лос-Анджелес» и «Филадельфия». Ну а «Рейнджерс» обосновались на 18 месте, при этом нью-йоркская команда отстает от лидера уже на 7 очков.
Если матч на Madison Square Garden подарил болельщикам яркую интригу, то на арене RBC Center «Каролина» буквально растерзала «Эдмонтон». «Нефтяники» ударно начали сезон, одержав две победы, а потом игра этой команды сильно поблекла. Но все равно, трудно было предположить, что «Эдмонтон» настолько будет плох. Семь голов побывало в воротах гостей, из них четыре пропустил вышедший на замену Николай Хабибулин. Тренер «Эдмонтона» Том Ренней отправил в запас к заключительному периоду сразу трех хоккеистов, хотя по большому счету можно было смело отправлять туда же полкоманды. А вот в «Каролине» достойно выглядели все, включая россиянина Сергея Самсонова, забившего гол.
Андрей Марков вошел в тройку лучших игроков встречи «Монреаля» с «Ванкувером». В поединке двух канадских команд сильнее был самый титулованный клуб НХЛ, забивший два безответных гола. Россиянин стал автором первой шайбы, ставшей победной. При этом ворота «Ванкувера» защищал олимпийский чемпион Роберто Луонго. Еще одна канадская команда «Оттава» не без помощи записавшего на свой счет гол защитника Гончара переиграла «Атланту» - 5:2. Подробную статистику всех матчей понедельника можно посмотреть здесь.

 

Оригинал (на 10/11/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Евро-2012 пройдет без дружного храпа в вытрезвителях

Евро-2012 пройдет без дружного храпа в вытрезвителях

В рамках подготовки к Евро-2012 Министерство внутренних дел не планирует инициировать возобновление работы вытрезвителей. Об этом в Киеве сообщил заместитель министра внутренних дел Украины,...

 

Два игрока "Зенита" вызваны в сборную Португалии

Два игрока "Зенита" вызваны в сборную Португалии

Футболисты питерского "Зенита" Данни и Бруну Алвеш вызваны в сборную Португалии на товарищеский матч с Испанией, который состоится 17 ноября в Лиссабоне. Главный тренер португальской команды Паулу...

 

В Киев приехал «Зверь с Востока»

В Киев приехал «Зверь с Востока»

Известный российский боксер Николай Валуев прилетел в Киев для участия в съемках боксерского шоу «Ти чемпіон».

 

"Интер" предъявил ультиматум главному тренеру

"Интер" предъявил ультиматум главному тренеру

Руководство миланского "Интера" дало главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу два матча, чтобы выйти из игрового кризиса. Если Бенитесу не удастся решить эту задачу в двух ближайших играх, то он...

 

Чемпион сверхглубоких погружений Паскаль Бернабе исследует пермские пещеры

Чемпион сверхглубоких погружений Паскаль Бернабе исследует пермские пещеры

В ближайшие десять дней Ординскую пещеру в Пермском крае будут активно исследовать: на глубину спустятся спелеопроводники из Москвы, Екатеринбурга и Ярославля, а также рекордсмен мира по...

 

Аршавин написал статью о выборах организатора ЧМ-2018

Аршавин написал статью о выборах организатора ЧМ-2018

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин написал статью для популярного футбольного сайта Goal.com, в которой он объяснил, почему право принять чемпионат мира 2018 года стоит отдать России....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::