Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/11/2010 09:44

Алла Пугачева эмигрирует в Киев / Певице предложили стать телеведущей канала "Интер" и гонорар $1 млн.

Алла Пугачева эмигрирует в Киев / Певице предложили стать телеведущей канала "Интер" и гонорар $1 млн. Москва-Киев, Ноябрь 13 (Новый Регион, Арина Морокова) – Пожилая прима российской эстрады Алла Пугачева передумала уходить на пенсию и переезжает в Киев. Об этом сообщают украинские коллеги с телеканала «Интер».


По информации СМИ, российской примадонне предложили вести на «Интере» постоянное утреннее шоу. Киевские источники утверждают, что Примадонна уже дала свое согласие.


До этого, как передает ресурс «Свободная пресса», Алла Пугачева получила 300 тысяч долларов, отработав один вечер в роли ведущей на празднике 14-летия всеукраинского телеканала «Интер». Этот украинский аналог российского «Первого канала» заплатил больше, чем имеет певица за российские корпоративы. Там, по информации некоторых изданий, ее максимальная «стоимость» 210-250 тысяч.


Дива приехала в Киев с обычной помпой, на личном прицепном вагоне. Остановилась с милым другом Максимом Галкиным в самых дорогих президентских апартаментах пятизвездочного отеля «Премьер Палас» за 3200 евро за ночь. На дне рождения «Интера» она даже не пела, ограничившись улыбками и разговорами со сцены Национального Дворца «Украина». Хотя все киевские VIPы обсуждали, что «поют романсы ее финансы»…


В Киев Пугачеву пригласил владелец телеканала «Интер» – глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский. В рейтинге «200 самых богатых людей Украины» шеф СБУ занимает почетную 29-ю позицию.


Как говорят, на новой украинской работе Алле Борисовне пообещали довольно приличную заработную плату – один миллион долларов. Вести новое шоу Пугачева будет вместе с Галкиным.


Пугачева уже не раз пыталась стать бизнес-леди. Пока все заканчивалось не слишком удачно. Во Дворце «Украина» журналисты пытались расспросить о дальнейшей судьбе ее радиостанции. Но примадонна к прессе не вышла вообще, исчезнув по-английски во время антракта.


На сегодняшнем киевском ТV российская Примадонна достойно дополнит своих земляков. Москвичей здесь настолько много, что зам. руководителя администрации президента Украины Анна Герман безуспешно призывала отдать самые популярные в стране ток-шоу украинским журналистам. Однако ничего не вышло. По словам пани Герман, до сих пор не изжит «имперский комплекс», который она характеризует так: «Все, что с Москвы – все хорошее, а все, что наше – плохое».


Экс-журналист НТВ Савик Шустер делает программу «Шустер Live» на государственной ТРК «Украина». Сюда Шустер пришел с частного канала, принадлежащего зятю Леонида Кучмы украинскому олигарху Виктору Пинчуку.


На том же телеканале «Украина» ведущим воскресного боксерского шоу «Ти – чемпіон» стал бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю. Кроме того, на общенациональном канале «Интер» в аналогичном формате выходит творческий продукт Евгения Киселева – экс-директора НТВ и опального главреда «Московских новостей».


Сенсационное исследование обнародовал Всемирный банк. В докладе «Миграция и денежные переводы: статистика на 2011 год» аналитики ВБ утверждают, что трудовая миграция из России на Украину превышает обратный процесс. Хотя до сих пор было принято считать совсем наоборот.


– Начнем с того, что Киев – более компактный и комфортный для жизни город, – заявил «Новому Региону» политолог Евгений Минченко. – По сравнению с Москвой там значительно меньше агрессии. При этом сохраняется высокий уровень толерантности к россиянам. Среда по факту русскоязычная – может, даже больше, чем в Москве, поскольку мало кавказцев. Кроме того, на Украине пока еще сохраняется конкурентность в политике и бизнесе, в том числе шоу-бизнесе. Потому туда уезжает мидл-менеджмент – руководители проектов и т.д. И пока сохраняется отношение к консультантам из России, как к большим профессионалам, чем местные».


 

Оригинал (на 13/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Новгородском театре поставили спектакль о спаме

В Новгородском театре поставили спектакль о спаме

В Новгородском театре для детей и молодежи "Малый" поставили спектакль о спаме. В центре сюжета постановки отношения парня и девушки, которые познакомились благодаря спаму в интернете. Спектакль...

 

Американцы составили идеальный сборник автомузыки

Американцы составили идеальный сборник автомузыки

Американская радиостанция AOL Radio составила список из 10 мелодий, которые лучше всего подходят для поездок в машинах. Музыка в автомобиле для многих автолюбителей является чем-то большим, нежели...

 

Киевляне пожалуются ЮНЕСКО на варварскую застройку в охранных зонах

Киевляне пожалуются ЮНЕСКО на варварскую застройку в охранных зонах

Перед зданием Государственной службы по вопросам национального культурного наследия сегодня состоится пикет жителей Киева, которые страдают от незаконной застройки охранных зон памятников ЮНЕСКО...

 

Цветок подсолнуха стал логотипом Украины к Евро-2012

Цветок подсолнуха стал логотипом Украины к Евро-2012

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников презентовал новый логотип Украины к Евро-2012. Как сообщил Колесников, в основу идеи логотипа лег один из известнейших украинских символов - цветок...

 

В Челябинске пациентов детских больниц будут лечить театротерапией

В Челябинске пациентов детских больниц будут лечить театротерапией

В Челябинске юные пациенты детских больниц смогут увидеть театральные представления. Как сообщили "Новому Региону" в Новом художественном театре, в Челябинске стартует новый социально-культурный...

 

В Черновцах мужчина изнасиловал родную тетю, после чего задушил ее. Тело сжег вместе с домом

В Черновцах мужчина изнасиловал родную тетю, после чего задушил ее. Тело сжег вместе с домом

В Черновцах 29-летний племянник изнасиловал, а потом задушил свою 61-летнюю тетю, чтобы завладеть ее деньгами на сумму 350 гривен. Чтобы скрыть следы преступления, убийца поджег дом с телом жертвы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::