Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
15/11/2010 20:50

В Украине стартовали совместные программы EMAS и MBS Ukraine по обучению маркетингу

В Украине стартовали совместные программы EMAS и MBS Ukraine по обучению маркетингу EMAS Ukraine – украинский филиал EMAS Group, совместно с украинским представительством Moscow Business School осуществили набор и успешно запустили в Киеве две флагманские программы EMAS – «Executive Marketing: East Europe Mode» и «Маркетинг-профессионал». Обе программы стартовали в первую неделю ноября.

Аналогичные курсы обучения уже успешно идут в Беларуси и скоро стартуют в России. Программы EMAS позиционируются как качественная альтернатива западным квалификационным программам и локальным авторским курсам по маркетингу. Андрей КОЛЯДА, председатель Совета директоров EMAS и научный руководитель образовательных программ, говорит о том, почему существует стабильный спрос на маркетинговое образование от EMAS на постсоветских рынках.

Прежде всего, это образовательно-консалтинговый формат программ EMAS – слушатели не просто учатся, а фактически получают консалтинговые проекты по своим предприятиям. Не формальные «планы, «аудиты», «стратегии», а полноценный, реальный консалтинг. Так, например, основанием для выдачи сертификатов EMAS слушателям программы «Executive Marketing: East Europe Mode» является разработка реального стратегического маркетингового проекта по их предприятию (разрабатывается в перерывах между очными сессиями программы). С реальными целями, задачами, данными по рынку и предприятию, тщательным анализом конкурентов и т.п. Помимо пользы такой подход несёт в себе и реальную экономию бюджетов – человек не просто учится, а разрабатывает и внедряет проект изменений или развития для своего предприятия. Под руководством и с помощью бизнес-тренеров EMAS, разумеется.

Следующим преимуществом программ является четкое отражение списка компетенций, которые получает слушатель в результате обучения, а также гарантирование их получения.

Более того, программы строятся на основе реальных аналитических, исследовательских и консалтинговых данных по российскому, украинскому и белорусскому рынкам. Синергия компаний EMAS Research (исследования и анализ рынка), EMAS Consulting (консалтинг) и EMAS Business School (бизнес-образование), входящих в группу EMAS, позволяет создавать действительно качественные программы, которые дают слушателю практически применимые знания. Такой возможностью обладают только некоторые бизнес-школы в странах СНГ.

И, наконец, качественный состав преподавателей – лучшие специалисты из России, Украины, Беларуси, Германии и Польши. Международный состав преподавателей устраняет проблему местячковости, которая нередко свойственна локализованным версиям западных программ и локальным учебным курсам.

Следующий набор на программы стартует уже в 2011 году, о чем подробнее можно будет узнать на сайтах организаторов – mbschool.com.ua и emasglobe.com/ua.

Интересные факты о программах, отзывы учащихся, а также свежие новости из мира маркетинга можно также читать на официальной странице проекта в Facebook.

 

Оригинал (на 15/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Белоруссия повысит тарифы на транзит российского газа

Белоруссия повысит тарифы на транзит российского газа

Во вторник стало известно, что Белоруссия готовит повышение тарифных ставок на транзит газа с 2011 года. Таким образом власти Белоруссии хотят компенсировать выпадающие доходы от ожидающегося...

 

Глазам своим не верю. Банкиры попытались защитить предпринимателей от негативных норм Налогового кодекса

Глазам своим не верю. Банкиры попытались защитить предпринимателей от негативных норм Налогового кодекса

При участии Ассоциации «Украинский Кредитно-Банковский Союз» состоялось последнее заседание Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики перед принятием парламентом Налогового кодекса.

 

"Аэрофлот" приостановил полеты из-за дефицита летчиков

"Аэрофлот" приостановил полеты из-за дефицита летчиков

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» приостановил полеты восьми самолетов из-за кадрового голода. На очереди еще четыре. Дефицит квалифицированных пилотов в России обостряется, даже...

 

Самолетам малой авиации упрощают доступ к небу

Самолетам малой авиации упрощают доступ к небу

Новые правила использования воздушного пространства России вступили в силу. Теперь для взлета самолета малой авиации достаточно подать уведомление о перелете. Такая схема убирает излишние...

 

ЕС и МВФ готовы выделить Ирландии до 90 миллиардов евро

ЕС и МВФ готовы выделить Ирландии до 90 миллиардов евро

Размер финансовой помощи Ирландии, пострадавшей от мирового экономического кризиса, составит от 80 до 90 миллиардов евро. О готовности выделить эти средства объявили представители Евросоюза и...

 

Многотысячная толпа луганских предпринимателей выйдет на тропу войны с Налоговым кодексом

Многотысячная толпа луганских предпринимателей выйдет на тропу войны с Налоговым кодексом

16 ноября во всех областях Украины и в Киеве состоится всеукраинская акция протеста против Налогового Кодекса. Об этом сообщила координатор акции по Луганской области Ирина Радченко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::