Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/11/2010 14:03

"Русское единство": результат выборов в Крыму - это не победа, но и не поражение

"Русское единство": результат выборов в Крыму - это не победа, но и не поражение Симферополь, Ноябрь 16 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Выждав паузу, партия «Русское единство» распространила заявление, в котором комментирует результаты прошедших выборов в Крыму.


Агентство приводит полностью документ, поступивший в редакцию РИА «Новый Регион».


«После состоявшихся в Крыму выборов в местные советы стала четко прослеживаться линия активистов отдельных организаций, называющих себя русскими, связанная с критикой Всекрымского движения «Русское Единство» и одноимённой партии. Не смотря на то, что данные личности, принимавшие участие в выборах, повсеместно не прошли в местные советы Крыма, а «Русское Единство» преодолело 3-х процентный барьер в большинстве городов и районов Автономной Республики Крым, делаются громкие, пафосные заявления о поражении «Русского Единства» на прошедших выборах, звучат провокационные высказывания относительно деятельности движения и партии «Русское Единство».


В связи с этим пресс-служба Партии «Русское Единство» заявляет:


1. Подобные заявления не являются какой-то новой тенденцией в развитии Русского движения в Крыму. Они звучат уже многие годы, работая на организационную раздробленность Русского движения на территории республики, для преодоления этой раздробленности и было создано в 2009 году Всекрымское движение «Русское Единство».


2. «Русское Единство» не будет отвечать на неблагожелательные выпады в свой адрес, которые делаются отдельными лицами и организациями. Мы соблюдаем принцип о недопущении публичной критики в адрес других русских организаций и их лидеров, сформулированный Русской общиной Крыма более 15 лет назад.


3. Представители «Русского Единства» адекватно оценивают результаты выборов в местные органы власти и согласны с тем, что желаемого результата достигнуть не удалось. В то же время, мы не считаем результаты выборов поражением Партии «Русское Единство». Это – не победа, но и не поражение. Партия была зарегистрирована за неделю до начала избирательной кампании и работала в непростых условиях. В том числе – в условиях критики со стороны ряда организаций, которые отказались от совместной работы в период формирования движения «Русское Единство», а сегодня работают на ослабление Русского движения в Крыму.


4. Будущее русских организаций Крыма – за «Русским Единством». Работа над развитием движения и партии продолжается. В своей деятельности движение и партия «Русское Единство» нацелены на защиту законных прав и интересов русских и русскокультурных крымчан. Ведётся предметная работа над идеологическими основами «Русского Единства», программой деятельности движения и партии. Мы намерены укреплять местные организации партии и движения, дойти в своей работе до каждого населённого пункта Крыма.


5. В своей работе «Русское Единство» опирается на организационный, кадровый потенциал и все позитивные начинания Русской общины Крыма и других русских организаций полуострова. Движение и Партия «Русское Единство» активно взаимодействуют с Русской общиной Крыма, которая, являясь составной частью движения, продолжает свою работу как организация российских соотечественников. Всё хорошее и позитивное, что было сделано русскими организациями за много лет работы, будет сохранено и усилено.


«Русское Единство» руководствуется в своей деятельности жизненной необходимостью консолидации русских организации Крыма. Мы нацелены на сотрудничество и взаимодействие со всеми русскими организациями и людьми, понимающими, что только вместе мы – сила. Будущее Крыма – за Русским единством!» – говорится в сообщении пресс-службы партии «РЕ».


 

Оригинал (на 16/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Белковский: президенту лучше танцевать, чем говорить

Белковский: президенту лучше танцевать, чем говорить

Что станет главной темой предстоящего послания президента Федеральному собранию, политика или социальные проблемы? Мнения ведущих российских политологов о этому поводу диаметрльно противоположны...

 

Янукович приказал Азарову исправить Налоговый кодекс

Янукович приказал Азарову исправить Налоговый кодекс

Президент Виктор Янукович дал задание Премьер-министру Украины, экономическому блоку правительства и Администрации Президента до четверга, 2 декабря, подготовить изменения к Налоговому кодексу.

 

В Приднестровье завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Верховного Совета

В Приднестровье завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Верховного Совета

В Приднестровье сегодня завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Верховного Совета республики...

 

Суд признал проблемы с арифметикой у избиркома Судака

Суд признал проблемы с арифметикой у избиркома Судака

Крымская организация Народного Руха Украины выиграла суд у Судакского избиркома. Таким образом, местные "руховцы" получили три, а не два депутатских мандата в горсовете. Как сообщает пресс-служба...

 

Партия регионов одной левой захватила Киевщину

Партия регионов одной левой захватила Киевщину

Партия Регионов почти без борьбы взяла Киевскую область. А экс-губернатор Киевщины Вера Ульянченко проиграла выборы в селе Пруды.

 

Блок Литвина решил сменить название

Блок Литвина решил сменить название

Парламентская фракция Блока Литвина приняла решение переименоваться во фракцию «Народная партия».

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::