Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/11/2010 15:33

«Грани-Т» поздравили Диану Клочко с выходом новой книги Игоря Померанцева «Винные лавки»

«Грани-Т» поздравили Диану Клочко с выходом новой книги Игоря Померанцева «Винные лавки» Диана Клочко остается непревзойденным виртуозом издательского дела в Украине. И тот факт, что она уже не занимает должность шеф-редактора издательства «Грани-Т», не остановил поток ее творчества, а даже наоборот - активизировал и усилил. Об этом сообщили «Фразе» в пресс-службе «Грани-Т».

В сообщении также говорится:

«Мы уверены, что в Украине нет ни одного талантливого специалиста (кроме госпожи Дианы Клочко), который бы за крайне короткие сроки - с 16 августа (дата, когда госпожа Диана ушла из издательства «Грани-Т») до 15 ноября (дата появления в продаже русскоязычной книги «Винные лавки» Игоря Померанцева и презентации book trailer на основе книги в книжном магазине «Е») - создал такую замечательную книгу. А еще больше поражает то, что книга подписана в печать 11 августа, когда госпожа Диана Клочко еще занимала должность шеф-редактора издательства «Грани-Т». Вероятно, именно по этой причине госпожа Диана Клочко, которая является ответственным и литературным редактором книги «Винные лавки», не решилась поставить свое настоящее имя на технической странице в книге, а выступила под двумя всем известными своими псевдонимами - Дарья Костюк и Иван Царюк. Кстати, 13 сентября издательство «Грани-Т» разорвало с Игорем Померанцевым договор на издание книги «Винари» в переводе на украинский язык, но пока мы не имеем возможности любоваться книгой с украинским переводом, но с нетерпением ждем будущее творение госпожи Дианы Клочко, которое, надеемся, будет не менее впечатляющим.

Поздравляем дружный коллектив авторов этого издания, которые за невероятно короткий и непонятный срок, учитывая дату подписи в печать книги, смогли создать уникальный книжный проект в неизвестном издательстве, что сейчас является очень рискованным шагом. Это несомненно уникальное событие в книжном мире, которое обязательно заметят и отметят все, кто имеет отношение к созданию книг. Мы рады, что замечательный творческий дуэт госпожи Дианы Клочко и господина Игоря Померанцева продолжает дарить ценителям изысканных проектов новые непревзойденные книги. Также гордимся тем, что именно за период работы в издательстве «Грани-Т» у госпожи Дианы Клочко сложился такой творческий тандем, и мы имели честь выдать оригинальный продукт творчества этого талантливого дуэта - книгу «КГБ и другие ...».

Желаем госпоже Диане дальнейших профессиональных успехов, укрепления творческого сотрудничества с такими замечательными авторами, как Игорь Померанцев. Ведь подобное сотрудничество позволяет за очень короткий срок издавать непревзойденные книги вроде «Виннных лавок».

Коллектив издательства «Грани-Т», к сожалению, не был приглашен на презентацию книги «Винные лавки», выхода которой в мир очень ждал. Но мы надеемся, что на презентацию русскоязычного издания этой же книги нас все же пригласят.

Искренне, Коллектив издательства «Грани-Т».

 

Оригинал (на 17/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кобзона срочно прооперировали

Кобзона срочно прооперировали

Директор Научного центра сердечнососудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия подтвердил, что известному певцу и политику Иосифу Кобзону сделана операция на сердце, она прошла нормально.

 

Роман Виктюк едет в Екатеринбург / У знаменитого режиссера большие планы на "уральские каникулы"

Роман Виктюк едет в Екатеринбург / У знаменитого режиссера большие планы на "уральские каникулы"

Роман Виктюк едет в Екатеринбург. Здесь он проведет несколько дней - планы на "уральские каникулы" у знаменитого режиссера очень большие. Как рассказали "Новому Региону" в продюсерском центре...

 

Росохранкультуре нашли нового руководителя

Росохранкультуре нашли нового руководителя

Министерство культуры РФ назначило новым руководителем Росохранкультуры Виктора Петракова. Ранее он был начальником Управления по сохранению культурных ценностей и замглавы Росохранкультуры....

 

И фюрер – такой молодой… Британцы продают с молотка неизвестные фотографии Гитлера

И фюрер – такой молодой… Британцы продают с молотка неизвестные фотографии Гитлера

Подборка ранее не публиковавшихся фотографий Адольфа Гитлера будет выставлена на аукцион в Великобритании в январе 2011 года. Об этом сообщает «Lenta.Ru» lenta.ru/news/2010/11/29/hitler/.

 

Лауреатами российской архитектурной премии стали норвежцы

Лауреатами российской архитектурной премии стали норвежцы

Норвежские архитекторы Эрленд Хаффнер и Хакон Асарод стали лауреатами архитектурной премии имени Якова Чернихова. Куратор премии Стефано Боери отметил норвежцев за то, что они "работают на местах,...

 

В России впервые пройдет выставка современного искусства КНДР

В России впервые пройдет выставка современного искусства КНДР

В центре современного искусства "Винзавод" пройдет первая в России выставка современного искусства КНДР - "И подо льдом течет вода". В "Цехе Белого" покажут картины, плакаты, мозаику и вышивку...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::