Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/11/2010 22:09

«Любовница Януковича» утверждает, что о ее отношениях с президентом «нужно спрашивать у Юлии Тимошенко»

«Любовница Януковича» утверждает, что о ее отношениях с президентом «нужно спрашивать у Юлии Тимошенко» Украинские и зарубежные СМИ в последнее время активно пишут о взаимоотношениях президента Виктора Януковича и 22-летней журналистки из его пула Алены Березовской. Сама Березовская слухи о том, что является любовницей Януковича, опровергает, называя их выдумкой политтехнологов БЮТа.

О Березовской написала даже польская газета Rzeczpospolita. «Алена сопровождала президента в поездках в Брюссель, Россию и Литву. А поскольку в составе украинской делегации не было жены, ее стали называть «новой первой дамой», - писала газета.
Сама Березовская эти слухи опровергла, заявив, что их источником являются политтехнологи БЮТа. «О моих отношениях с Януковичем нужно спрашивать у Юлии Тимошенко», - заявила она.

Как пишет сайт Подробности со ссылкой на газету «Сегодня», Березовская уже дала два интервью отечественным СМИ, первое - закончилось ее увольнением из интернет-издания «Обозреватель».

В своем втором интервью – «Твi» - Березовская заверила, что Янукович не звонил ей после увольнения. Кроме того, она не знает его номера телефона, а он – ее номера.

«По поводу моих отношений с Виктором Федоровичем я могу сказать одно – я с его женой Людмилой Николаевной (Людмила Николаевна ж ее зовут? - уточняет Березовская у своей подсказчицы, - ред.) в церкви стояла на Пасху, мы с ним в храм один ходим, поэтому думаю, все вопросы могут быть сняты».

Березовская также заверила, что общалась с президентом не так много как пишут, а все статьи на тему близких отношений с Януковичем она считает играми политтехнологов.

«И «Речь Посполитая» (газета Rzeczpospolita – ред.) и все остальные издания, которые этот материал перепечатали, я думаю, если посмотреть все издания, я просто промониторила издания которые об этом напечатали, у всех у них торчат уши одного блока, какого блока, я думаю догадаться не сложно», - заявила Березовская.

При этом журналистка привела пример из соседней России. «Вот Владимир Путин сказал как-то о своих отношениях с Алиной Кабаевой: не нужно верить слухам, выковырянным из носа. Вот я советую всем так делать».

О своем отношении к самому Януковичу Алена Березовская высказалась следующим образом: «Это человек, за которым стоят сзади 46 миллионов человек. Нужно верить ему, нужно помогать ему в первую очередь, а потом мы будет судить его поступки».

В интервью Алена отказалась сообщить об источниках ее доходов, позволяющих ей ездить на «шикарном «Мерседесе» и считать деньги сотнями тысяч», сообщает ТВi.

«То где я зарабатываю деньги, или за какие деньги я отдыхаю или живу, ну, это не имеет никакого отношения ни к кому», - заявила Березовская.

По информации «Сегодня», слухи о том, что Алена - любовница президента, сильно преувеличены. По данным газеты, накануне последнего визита президента в США американское посольство отказало ей в визе. «Вряд ли команда Януковича не смогла бы организовать правильную подачу документов столь важной особы. Наличие же дорогих машин в автопарке Алены, по нашим данным, объясняется вполне прозаически - у нее весьма состоятельные родители», - пишет газета.

 

Оригинал (на 22/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кто бы сомневался. Лавринович считает, что Попова назначили законно

Кто бы сомневался. Лавринович считает, что Попова назначили законно

Глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов назначен на эту должность в соответствии с Конституцией. Об этом журналистам заявил министр юстиции Александр Лавринович.

 

В деле петербургских нацболов появились обвиняемые

В деле петербургских нацболов появились обвиняемые

Лидеру петербургского отделения "Другой России" Андрею Дмитриеву предъявили обвинение в создании экстремистской организации. Кроме того, в участии в деятельности запрещенной Национал-большевистской...

 

У руля Закарпатского облсовета стал Балога

У руля Закарпатского облсовета стал Балога

Депутаты новоизбранного Закарпатского облсовета избрали председателем Ивана Балогу, родного брата Виктора Балоги.

 

Игорь Смирнов настаивает на равноправии в переговорах с Республикой Молдова и соблюдении Конституции ПМР

Игорь Смирнов настаивает на равноправии в переговорах с Республикой Молдова и соблюдении Конституции ПМР

Решение любых вопросов между Приднестровской Молдавской Республикой и Республикой Молдова должно основываться на равноправии сторон и соблюдении Конституции ПМР, передает "Новый Регион"...

 

Янукович демонстративно склонил голову перед КСУ

Янукович демонстративно склонил голову перед КСУ

Президент Виктор Янукович обещает подчиниться любому решению КС относительно определения даты следующих парламентских выборов. Об этом он заявил, открывая заседание рабочей группы об...

 

Китай обвалил мировые рынки

Китай обвалил мировые рынки

Массовая распродажа наблюдалась на мировых фондовых и товарных рынках. Индекс сырьевых товаров Reuters-Jefferies CRB рухнул на 3,6%, что стало рекордным его снижением за полтора года. До этого с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::