Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
22/11/2010 21:30

Янукович, как говорят, глаза в глаза хочет сказать предпринимателям, что «так, как они хотят, на 100% такого не будет»

Янукович, как говорят, глаза в глаза хочет сказать предпринимателям, что «так, как они хотят, на 100% такого не будет» Президент Украины Виктор Янукович обещает на этой неделе встретиться с участниками акции протеста против нового Налогового кодекса и учесть их мнение при принятии своего решения по этому закону. Об этом он заявил в понедельник, 22 ноября, на пресс-конференции в Брюсселе.

«Я всегда реагировал на любые вопросы, с которыми ко мне обращалась общественность. И в этом случае я также обязательно отреагирую, и я отреагирую только после того, как получу экспертное заключение по данному закону», - сказал Янукович, пишет УНИАН.

При этом он отметил, что в дискуссии вокруг Налогового кодекса есть «большая политическая составляющая».

«И когда говорят, что в Украине существует притеснение демократии, – нужно приехать в Киев, посмотреть на экраны телевизоров, почитать газеты и выяснить, что на улице постоянно идут демократические процессы. Я не хочу сказать, что мне это нравится. Безусловно, я хотел бы, чтобы любые вопросы, которые мы рассматриваем, сначала проходили широкое общественное обсуждение», - заявил Президент.

Янукович также отметил, что сегодня по вопросу Налогового кодекса существуют разные точки зрения, и эта внутренняя дискуссия подтверждает, что нужно выбирать приоритет, который бы объединил большинство людей.

«Поэтому такой приоритет может определить только украинский народ. Я прислушиваюсь. Безусловно, я услышу и встречусь с представителями тех общественных организаций, которые сегодня организовали этот процесс или движение. Мне, безусловно, как говорят, глаза в глаза, хотелось бы от них услышать, хотя я хорошо понимаю их требования. И так, как они хотят, на 100% такого не будет», - сказал Глава государства.

Он также отметил, что «мы от упрощенной системы будем постепенно отходить, переходить на такую систему налогообложения, которая будет мотивировать рост реальной экономики и выводить украинскую экономику из тени».

«Поэтому мотивации мы будем для упрощенцев создавать обязательно. Но они должны к тому готовиться, что, в конце концов, придет то время, когда нужно будет переходить на реальный учет. И мы это обязательно сделаем», - заявил Президент.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 22 ноября, в Киеве предприниматели протестуют против нового Налогового кодекса, принятого Верховной Радой 18 ноября. Они начали свою акцию на Майдане Незалежности, после чего пришли к Администрации Президента с требованием к Януковичу ветировать этот Налоговый кодекс.

 

Оригинал (на 22/11/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ирландия получит помощь на 100 млрд евро

Ирландия получит помощь на 100 млрд евро

Ирландия после долгих колебаний все-таки обратилась к Евросоюзу за экстренной финансовой помощью, пакет которой оценивается в 100 млрд евро. Европейские страны позитивно отреагировали на просьбу...

 

Глава Deutsche Bank нашел для России место в еврозоне

Глава Deutsche Bank нашел для России место в еврозоне

Глава Deutsche Bank Йозеф Акерманн не исключил, что Россия присоединится к странам, входящим в еврозону. Об этом банкир заявил на встрече с премьер-министром Владимиром Путином в Берлине. Путин...

 

Японцы отказались от Honda Civic

Японцы отказались от Honda Civic

Руководство Honda обнародовало информацию о своих планах относительно прекращения продажи модели Civic Sedan на рынке Японии. Причиной этого послужил анализ рынка, где было выявлено, что на рынке...

 

Евро поник в обменниках Киева, доллар – застыл

Евро поник в обменниках Киева, доллар – застыл

Во вторник, 30 ноября, цены на рынке валютообменных операций в Киеве установились на следующих уровнях:

 

Иностранные «денежные мешки» сократили приток инвестиций в Украину

Иностранные «денежные мешки» сократили приток инвестиций в Украину

Чистый прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в Украину в январе-сентябре 2010 года составил $2,547 млрд., что на 14,3% меньше этого показателя за аналогичный период 2009 года. Об этом в...

 

Украинцев хотят заставить пахать по 12 часов в день

Украинцев хотят заставить пахать по 12 часов в день

Новый Трудовой кодекс предусматривает увеличение рабочей недели с нынешних 40 часов до 48, сообщил председатель Федерации профсоюзов, депутат от ПР Василий Хара, один из авторов проекта кодекса.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::