Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/11/2010 15:09

Янукович объявил начало Конца света / Он сравнил Голодомор с Армагеддоном

Янукович объявил начало Конца света  / Он сравнил Голодомор с Армагеддоном Киев, Ноябрь 27 (Новый Регион, Евдокия Болотникова) – Президент Виктор Янукович обратился к гражданам Украины в День памяти жертв Голодомора с призывом не забывать об этом национальном бедствии. «Даже сегодня трагедию 1932-1933 годов трудно осмыслить. Это был настоящий Армагеддон (см. справку внизу, – прим. «НР»), когда люди от голода теряли человеческое. Поэтому это национальное бедствие, которое поглотило миллионы невинных, не подлежит забвению», – говорится в обращении Януковича к народу, текст которого размещен на официальном сайте главы государства.


По его словам, на Украине за время независимости немало сделано и делается для увековечения памяти жертв Голодомора -устанавливаются поминальные знаки, памятники, мемориалы. Также он заявил, что когда, «с позволения сказать, «ученые» на многочисленных симпозиумах и круглых столах легко перебрасываются миллионами погибших от голода – от 3 миллионов – до 5 миллионов – до 7 миллионов, а то и больше – это уже кощунство».


«Ведь смерть даже одного человека – это не возмещенная потеря не только для родных, но и для Космоса», – отметил Янукович. «Надо, наконец, пойти по принципу – «на сегодня доказано на основе документов и воспоминаний очевидцев столько-то. Поиски ведутся дальше, согласно которым и будет уточняться эта тяжелая цифра», – сказал президент. Он добавил, что в эти скорбные дни ему не хотелось бы прибегать к критическому анализу. «Однако мы обязаны говорить правду и только правду, чтобы скороспелыми выкладками не девальвировать сакральность всечеловеческого горя», – отметил Янукович. «Еще раз все вместе поклонимся памяти невинно убиенных жертв Голодомора и пообещаем, что сделаем все, чтобы подобные ужасы никогда не нависли черным крылом над Украиной», – резюмировал глава государства.


Справка «НР». «Армагеддон в авраамических религиях место последней битвы добра со злом (ангелов и демонов) на исходе времён в Конце света, когда Мессия вернется на Землю и сразится со Зверем (Сатаной). В этой битве будут участвовать «цари всей земли обитаемой»» (Википедия).


«Что есть Армагеддон? Армагеддон есть великая решающая Битва между Силами Света и Тьмы, предуказанная всеми древнейшими писаниями, название, так же как и описание её, можно встретить в Апокалипсисе» (Елена Рерих).


Слова пророка Иоиля: «Я соберу все народы и приведу их в долину Иосафата и там произведу над ними суд» (Иоиль 3: 2),– повторяют слова Откровения: «И он собрал царей земли всей вселенной на брань в оный великий день Бога Вседержителя на место, называемое по-еврейски Армагеддон» (Откр. 16: 14, 16).



«И он собрал царей земли всей вселенной на брань в оный великий день Бога Вседержителя на место, называемое по-еврейски Армагеддон»


 

Оригинал (на 27/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Италии отреставрировали шедевр Сансовино

В Италии отреставрировали шедевр Сансовино

Итальянские эксперты отреставрировали терракотовую скульптуру Якопо Сансовино "Мадонна и дитя". Работа над скульптурой заняла три года, причем для воссоздания произведения ученым потребовались...

 

На Украине открывается Неделя итальянского кино

На Украине открывается Неделя итальянского кино

5 ноября стартует фестиваль "Неделя итальянского кино", который пройдет в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове и других городах. Откроет фестиваль итальянский актер и режиссер...

 

В России поставили балет по последнему роману Набокова

В России поставили балет по последнему роману Набокова

В России поставили балет по последнему роману Владимира Набокова "Лаура и ее оригинал". Музыку к балету написал композитор Давид Кривицкий, хореографией занималась Елена Богданович. Мировая...

 

На Игоря Кондратюка завели уголовное дело

На Игоря Кондратюка завели уголовное дело

На одного из членов жюри телевизионного талант-шоу «Х-Фактор» — Игоря Кондратюка — заведено уголовное дело, которое до сих пор не могут закрыть.

 

В Челябинске на фестиваль соберутся певцы с нарушениями слуха

В Челябинске на фестиваль соберутся певцы с нарушениями слуха

В Челябинске пройдет окружной фестиваль жестового пения "Поющие руки". Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе правительства Челябинской области, фестиваль состоится накануне Дня инвалидов -...

 

"Русские торги" Christie's принесли 15 миллионов фунтов стерлингов

"Русские торги" Christie's принесли 15 миллионов фунтов стерлингов

На "русских торгах", проведенных аукционным домом Christie's в Лондоне в понедельник, 29 ноября, проданы произведения искусства на общую сумму в 14,9 миллиона фунтов стерлингов. Самым дорогим...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::