Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/11/2010 08:47

МВД пересмотрит приостановленные и прекращенные дела о коррупции

МВД пересмотрит приостановленные и прекращенные дела о коррупции Москва, Ноябрь 28 (Новый Регион, Ольга Радько) – Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал от всех руководителей территориальных органов внутренних дел активизировать работу по выявлению и документированию коррупционной составляющей в действиях должностных лиц, сообщает пресс-центр МВД РФ.


Такое заявление глава ведомства сделал накануне в ходе всероссийского совещания, проходившего в режиме видеоконференции, которое было посвящено вопросам активизации борьбы с преступностью, в том числе – ее организованными формами.


«В ходе совещания Нургалиев потребовал от всех руководителей территориальных органов внутренних дел дополнительно проанализировать всю имеющуюся информацию на действующие в регионах организованные преступные формирования с точки зрения возможности принятия по оперативным делам процессуальных решений, а также активизировать работу по выявлению и документированию коррупционной составляющей в действиях должностных лиц», – говорится в сообщении.


Кроме этого, отмечают в пресс-центре, «будут пересмотрены материалы прекращенных и приостановленных уголовных дел данной категории на предмет обоснованности ранее принятых решений и наличия новых обстоятельств».


Открывая совещание, поводом для которого стали недавние события в станице Кущевская Краснодарского края, Нургалиев напомнил, что на прошлой неделе в регион была направлена группа специалистов центрального аппарата МВД РФ для проведения комплексной проверки.


Кроме того, в настоящее время в станице работают представители СКР и Генпрокуратуры РФ, которые также изучают обстановку в станице Кущевская. По результатам данных проверок будут сделаны соответствующие выводы, приняты конкретные меры и управленческие решения.


Отдельно министр остановился на вопросах межведомственного взаимодействия. По словам Нургалиева, одним из главных условий эффективности принимаемых мер является слаженная работа всех правоохранительных органов.


Глава МВД РФ также остановился на работе с обращениями граждан. По его словам, каждое сообщение или заявление должно рассматриваться органами внутренних дел как чрезвычайный сигнал, как посыл к незамедлительным действиям по защите прав и законных интересов граждан.


Кроме этого, глава МВД РФ напомнил руководителям о персональной ответственности за состояние безопасности в каждом конкретном регионе. В совещании приняли участие руководители подразделений центрального аппарата Министерства, а также руководители МВД, ГУВД, УВД по субъектам РФ, передает NEWSru.com.


 

Оригинал (на 28/11/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ЕС таки отменит визы для украинцев. Вот только когда?

ЕС таки отменит визы для украинцев. Вот только когда?

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу подтвердил, что в ходе саммита Украина-ЕС будет начат План действий по безвизовому режиму для украинцев.

 

Жалоба правозащитников на отмену прямых выборов мэра Перми дошла до краевого суда

Жалоба правозащитников на отмену прямых выборов мэра Перми дошла до краевого суда

Пермский краевой суд на завтрашнем заседании рассмотрит жалобу правозащитников на решение Ленинского районного суда Перми, который отказал им в иске по делу об отмене прямых выборов мэра, передает...

 

50-тысячная армия бизнесменов готовит осаду Верховной Рады

50-тысячная армия бизнесменов готовит осаду Верховной Рады

В понедельник, 15 ноября, утром в Киев начали съезжаться недовольные правительственным проектом Налогового кодекса.

 

Гордумские "единороссы" определились с кандидатом на пост главы Екатеринбурга

Гордумские "единороссы" определились с кандидатом на пост главы Екатеринбурга

Депутатская группа "Единой России" в Екатеринбургской городской думе выдвинула кандидатуру председателя ЕГД Евгения Порунова на пост главы города...

 

Политолог: благодаря одесскому майдану Гурвиц будет представлять себя за границей как политического эмигранта

Политолог: благодаря одесскому майдану Гурвиц будет представлять себя за границей как политического эмигранта

У Эдуарда Гурвица нет шансов остаться в кресле мэра Одессы ни с помощью митингов, ни с помощью решения суда, считает политолог Владимир Корнилов. Об этом он заявил в интервью "Новому Региону"...

 

У стен ВРУ не спокойно. Бизнесмены снова взялись за свое

У стен ВРУ не спокойно. Бизнесмены снова взялись за свое

Под стенами Верховной рады собрался многочисленный митинг представителей малого и среднего бизнеса, протестующих против принятия Налогового кодекса во втором чтении.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::