Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/12/2010 16:56

Страсти по "голодомору": В Крыму казачья община "Соболь" выступила в защиту Сталина

Страсти по "голодомору": В Крыму казачья община "Соболь" выступила в защиту Сталина Симферополь, Декабрь 03 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Русские, несмотря на злодеяния Иосифа Сталина, должны быть благодарны ему за то, что он в конце тридцатых годов расправился с организаторами антирусского террора 1917 – 1937 гг, одним из этапов которого и был так называемый «голодомор» 1932 – 1933гг. на территории УССР.


Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.


«События прошлого века, – подчеркнул он, – трагичны для всех нас, русских. События 1917 – 1937 года – это геноцид против русских людей. Я считаю господина Джугашвили нерусью, чурбаном, ненавидевшей все русское, но все сидящие здесь русские живы именно благодаря ему, как человеку, победившему в русско – антибольшевистской войне 1937 – 1939 годов».


По мнению Храмова, в русской истории было 4 голодомора – первый произошел в годы Гражданской войны 1917 – 1920 годов, «когда избиение русских шло повсеместно». Далее голод не прекращался вплоть до своего пика в 1932 – 1933 годах.


«Одно дело голодомор украинского народа, и совсем другое – голод народов Украины, – отметил Храмов, – зададимся вопросом, как глумились господа большевики, создавая франкенштейнов-пограничников».


«И доблестный сын франкенштейнов-пограничников Виктор Ющенко, пришедший к власти, переступив через трупы других строронников пограничной идеи – Вячеслава Чорновола, своего благодетеля Гетьмана».


Задачей организаторов террора ставилось «сделать так, чтобы русские утратили способность к сопротивлению. И мы ее действительно утратили: были выбиты все, кто способен к сопротивлению». В этой ситуации, отмечает лидер «Соболя», «нужно помнить, что Сталин «видел – если избиение 30-х годов, голод под маркой коллективизации не прекратить, то Гитлер выиграл бы войну, напади он не в 41-ом, а в 36-году – немецкие танки дошли бы до Владивостока».


«Если мы этого не будем говорить, если не будет нашей русской правды, то это плохо. Мы, русские, должны жить для себя. И если в центре каждого русского города до сих пор стоит памятник бешеной собаке Бланку-Ульянову-Ленину, который считал, что 9 из 10 русских могут быть уничтожены, – разве у нас, русских, есть будущее?» – подчеркнул Виталий Храмов.


«Мы должны помнить, что мы – цивилизация, что есть наша православная правда, есть наша русская трагическая история, и именно поэтому я говорю об этом. Именно поэтому, как русский человек, у которого есть память, я поднимаю свое слово в защиту человека, который ненавидел меня и моих пращуров, но при этом спас. Спас десятки миллионов людей, быть может, всю страну, потому что, если бы так называемая коллективизация продолжилась еще пару лет, то я думаю, что некому было бы сопротивляться Гитлеру. Все эти истории пишутся на крови наших русских детей. Именно поэтому я здесь и это говорю, заступаясь за Сталина, потому что он был знаменем той партии, которая в 37-ом – 39 году освободила нашу родину от режима еврейского рабовладельческого государства», – резюмировал Виталий Храмов.


 

Оригинал (на 03/12/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кабмин и Vanco решили не гнать лошадей. И подождать до весны

Кабмин и Vanco решили не гнать лошадей. И подождать до весны

Кабинет Министров и компания Vanco Prykerchenska договорились о продлении приостановки арбитражного процесса в Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма до апреля 2011 года с целью...

 

Рада внесла поправки в Налоговый кодекс. Среди митингующих на Майдане раскол / Оппозиция назвала поправки обманом

Рада внесла поправки в Налоговый кодекс. Среди митингующих на Майдане раскол / Оппозиция назвала поправки обманом

Верховная Рада вечером в четверг внесла поправки в Налоговый кодекс, обещанные Виктором Януковичем. Однако нововведения не удовлетворили оппозицию. А в лагере митингующих предпринимателей на...

 

Бизнесмен настучал Медведеву на Путина / Премьер строит себе дворец за миллиард долларов

Бизнесмен настучал Медведеву на Путина / Премьер строит себе дворец за миллиард долларов

Для Владимира Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов. Роскошное здание, как утверждает The Washington Post, возводится на "пожертвования" российских...

 

СМИ: Россия - коррумпированная автократическая клептократия / Путина обвиняют в "незаконных доходах"

СМИ: Россия - коррумпированная автократическая клептократия / Путина обвиняют в "незаконных доходах"

Большая порция секретной переписки американских дипломатов с сайта WikiLeaks посвящена России. Ее опубликовали на днях крупнейшие газеты мира. Американские дипломаты утверждают, что в РФ сложился...

 

Янукович откровенно рассказал, каким видит сотрудничество с Россией

Янукович откровенно рассказал, каким видит сотрудничество с Россией

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что прогресс в украинско-российских отношениях должен быть закреплен и продолжен. «Необходимо закрепить прогресс, достигнутый в отношениях с Россией», –...

 

В Москве начались задержания радикальной настроенной молодежи / Санкционированная акция протеста проходит около "Останкино"

В Москве начались задержания радикальной настроенной молодежи / Санкционированная акция протеста проходит около "Останкино"

В Москве около телецентра "Останкино" проходит антиправительственная акция радикально настроенной молодежи, в ходе которой несколько человек были задержаны...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::