Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/12/2010 16:24

"ОМОН - предатель русского народа!" (ФОТО, ВИДЕО) / Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку

"ОМОН - предатель русского народа!" (ФОТО, ВИДЕО) / Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку Москва, Декабрь 11 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – В центре Москвы произошли столкновения между футбольными фанатами и ОМОНом. На Манежной площади прошла акция, посвященная борьбе с «этнопреступностью», организованная после убийства Егора Свиридова, которого застрелили в драке с выходцами с Кавказа.


По информации очевидцев, фанаты «Спартака» и других клубов жестоко избили пятерых кавказцев, вступали в потасовки с сотрудниками правоохранительных органов и пытались прорвать милицейское оцепление. В целом ОМОН заблокировал толпу, но движение в центре Москвы парализовано.


По словам очевидцев, участники митинга также срывают украшения с елки возле Кремля и бросают их в милиционеров. Кремлевская елка разгромлена.


По имеющимся данным, серьезные ранения получили три человека. Блогер varlamov, ведущий фоторепортаж с Манежной, пишет, что девятерых бойцов ОМОН увезли на машине «Скорой помощи».


«Газета.Ру», в свою очередь, сообщает, что в окрестностях Манежной площади не видно медиков, а единственная машина скорой помощи стоит пустая, ее разгромили участники митинга.


«ОМОН выровнял цепь, видимо, готовясь к штурму. В их сторону летят бутылки, палки, металлические прутья. На встречу с одним из главных чиновников в погонах вышел один из организаторов акции болельщиков. Ни к чему этот диалог не привел. Участники скандируют «ОМОН – предатель русского народа!»», – передает очевидец.


Число участников митинга, по разным данным, составляет от нескольких сотен до трех тысяч. «Среди митингующих болельщиков есть ряд пострадавших, которые получили легкие травмы в виде синяков, ушибов и ссадин», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Он отметил, что задержано несколько десятков наиболее активных фанатов. В настоящий момент драка прекратилась.


«Болельщики отказываются покидать площадь. На место стягиваются дополнительные силы милиции и ОМОНА», – сказал собеседник.


Около 16:30 Манежная площадь была освобождена от фанатов.


Как передает корреспондент «НР», в 17:00 появилась информация, что возбужденные футбольные фанаты в метро избивают мужчин, похожих на кавказцев. Так, несколько выходцев с Кавказа были избиты на станции «Охотный ряд».



На Манежке собралось несколько тысяч фанатов



Они скандируют националистические лозунги



ОМОН разгоняет фанатов жестко, употребляя спецсредства



Разгромлена кремлевская елка, игрушки-хлопушки валяются в грязи


 

Оригинал (на 11/12/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия обыграла Чехию в матче кубка Первого канала

Россия обыграла Чехию в матче кубка Первого канала

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии в матче кубка Первого канала со счетом . Счет в матче, который стал второй игрой россиян на московском этапе Еврокубка, открыл Игорь...

 

Поветкин определил дату следующего боя

Поветкин определил дату следующего боя

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок в апреле 2011 года. С кем именно спортсмен может встретиться на ринге, не уточняется. Полностью восстановиться после...

 

Россия представила заявку на проведение ЧМ-2018

Россия представила заявку на проведение ЧМ-2018

В Цюрихе прошла презентация российской заявки на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Россияне представили свою заявку последними - после бельгийцев с голландцами, испанцев с...

 

Трехкратная олимпийская чемпионка завершила карьеру

Трехкратная олимпийская чемпионка завершила карьеру

Трехкратная олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Марианна Тиммер из Нидерландов объявила о завершении карьеры. Причиной этого решения стало неудачное выступление спортсменки на чемпионате...

 

Красножан: "Локомотиву" нужна стабильность

Красножан: "Локомотиву" нужна стабильность

14 декабря московский «Локомотив» официально объявил о назначении Юрия Красножана главным тренером команды. Отработав шесть лет в провинциальном клубе, новый рулевой «железнодорожников» постарается...

 

У тренера сборной Уругвая похитили 500 тысяч долларов

У тренера сборной Уругвая похитили 500 тысяч долларов

У главного тренера сборной Уругвая по футболу Оскара Табареса похитили около 500 тысяч долларов. Эту сумму сняли с банковского счета Табареса, причем деньги начали снимать еще в 2008 году. По...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::