Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
16/12/2010 18:56

УЕФА перенес на пятницу оглашение вердикта "Спартаку" за беспорядки в Жилине


Московскому футбольному клубу "Спартак" придется дождаться пятницы, чтобы узнать, какие санкции будут наложены на него за беспорядки, устроенные болельщиками красно-белых в матче Лиги чемпионов против словацкой "Жилины". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).


По словам собеседника агентства, Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) рассмотрел дело, однако огласит свой вердикт лишь в пятницу, сначала проинформировав о своем решении клуб. Точное время не называется, однако, как заверили в УЕФА, это произойдет ранее начала жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая должна стартовать в 15:00 по московскому времени.


"Спартак" наряду с московским ЦСКА, казанским "Рубином" и петербургским "Зенитом" вышел в стадию плей-офф этого турнира и должен узнать в пятницу своих соперников.


Напомним, что события, которые стали предметом разбирательств КДК УЕФА, имели место 8 декабря на матче заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча оказалась под угрозой срыва из-за беспорядков, устроенных болельщиками "Спартака". Они кинули на поле несколько файеров, некоторые фанаты попытались прорваться на поле. Игра была прервана на 20 минут, но в итоге была возобновлена. Спартаковцы тогда одержали победу со счетом 2:1 и, заняв в группе третье место, выбыли из Лиги чемпионов в Лигу Европы.


Все нарушения, в которых может быть обвинен российский клуб, касаются несоответствующего поведения болельщиков - вторжение на игровое поле, использование и бросание пиротехники, нападение на стюардов матча. Дисциплинарные меры, которые могут применены к "Спартаку", варьируются от предупреждения и штрафа до дисквалификации из турнира. Между тем, большинство экспертов сходятся во мнении, что, скорее всего, красно-белые отделаются большим, но штрафом.


Руководство "Спартака" в своем заявлении, опубликованном после встречи, возложило ответственность за случившееся на организаторов матча, сообщив, что они не были готовы к проведению игр такого уровня сложности. Дисциплинарное расследование начато и в отношении "Жилины".


 

Оригинал (на 16/12/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бой Кличко-Чисора отменен

Бой Кличко-Чисора отменен

Бой Владимир Кличко - Дерек Чисора отменен по причине травмы украинского боксера.

 

Помешать возвращению Семина в «Динамо» теперь может только Суркис

Помешать возвращению Семина в «Динамо» теперь может только Суркис

Руководство киевского «Динамо» определилось с главным тренером. С вице-чемпионами Украины снова будет работать Юрий Семин.

 

Илья Ковальчук подрался с капитаном "Торонто"

Илья Ковальчук подрался с капитаном "Торонто"

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук подрался с капитаном "Торонто Мейпл Лифс" Дионом Фанефом. Инцидент произошел во втором периоде матча этих команд, состоявшегося в...

 

Ковальчук сделал дубль в матче НХЛ

Ковальчук сделал дубль в матче НХЛ

Российский форвард "Нью-Джерси Дэвилс" Илья Ковальчук забросил две шайбы в матче с "Финикс Койотс". Ковальчук был признан второй звездой матча, а его команда победила со счетом 3:0. Лучшим игроком...

 

Марокканский водитель-наркоман врезался в колонну велосипедистов

Марокканский водитель-наркоман врезался в колонну велосипедистов

На юге Италии водитель-марокканец на полной скорости врезался в колонну велосипедистов. По информации местной полиции, которую приводят "Вести", Семеро спортсменов погибли на месте, еще четверо...

 

Южный Урал начал готовиться к чемпионату Европы по дзюдо

Южный Урал начал готовиться к чемпионату Европы по дзюдо

В Челябинской области уже начались совещания по подготовке к чемпионату Европы по дзюдо. Напомним, в прошлом году в Германии делегация Челябинской области выиграла конкурс на право проведения на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::