Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
17/12/2010 09:15

В Крыму сын жестоко убил мать и попытался скрыть истинные причины ее смерти

В Крыму сын жестоко убил мать и попытался скрыть истинные причины ее смерти В одном из сел близ Армянска (Крым) произошел трагический случай. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР Крым.

На протяжении многих лет 57-летний Михаил Турин проживал со своей 86-летней матерью Катериной Степановной.

Он часто ругался с женщиной, в основном все ссоры происходили из-за денег. Мужчина не работал, был не дурак выпить, а денег на спиртное кроме как у матери, взять было негде. Случалось, что во время ссор сын поднимал на старушку руку, но та жалела своего непутевого отпрыска и никому о побоях не рассказывала.

Утро 2 декабря было спокойным, а предстоящий день не предвещал беды. Проснувшись, Михаил отправился собирать грибы. Все, что удалось собрать, тут же продал, а на вырученные деньги купил вина. По пути в магазин он встретил знакомую, подругу матери. Купив спиртное, они вместе пошли к нему домой, чуть посидели, выпили, а когда знакомая засобиралась домой, мужчина проявил желание проводить ее. Проводив гостью до дома, Турин отправился в магазин за добавкой.

В тот вечер между пьяным сыном и матерью вновь произошла ссора из-за того, что сын пропивает все деньги. Когда словесные аргументы исчерпались, сын перешел к рукоприкладству. Первый удар он нанес Катерине Степановне, когда та сидела на диване – женщина сползла на пол. Но разбушевавшийся алкаш на этом не остановился, стал бить лежавшую на полу мать ногами. Остановился горе-сынок только, когда увидел на лице своей жертвы кровь. Турин взял полотенце и стал вытирать им окровавленное лицо матери, затем – пол.

Дальнейшие действия Михаила можно охарактеризовать безразличием либо испугом. Оставив избитую лежать на полу, он вышел из дома и выбросил полотенце в выгребную яму. А когда спустя какое-то время вернулся и увидел мать в том же положении, склонился над ней и проверил пульс, но его уже не было. Тогда Турин позвонил сестре, живущей в городе, и сообщил, что мать умерла.
Съехавшиеся на похороны родственники, ничего не подозревали о событиях, повлекших кончину женщины: она все-таки была в почтенном возрасте. Однако истинная причина ее смерти открылась очень скоро. Данные судебно-медицинского исследования показали, что женщина умерла не естественной смертью, а от причиненных ей телесных повреждений. В ходе беседы с оперативником, Михаил признался в совершенном преступлении. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.2 УК Украины - нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшей.

За свой проступок он предстанет перед судом, где будет вынесен приговор в соответствии с законом. Но вернуть к жизни мать и бабушку уже не сможет никто.

 

Оригинал (на 17/12/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Внук жестоко убил мужчину, который любил избивать его бабушку

Внук жестоко убил мужчину, который любил избивать его бабушку

Некоторое время назад 20-летний парень приехал из Крыма в Николаев к своей 62-летней бабушке. В последнее время ему названивал двоюродный брат и жаловался на то, что бабулю избивает сосед.

 

В Николаеве застрелили экс- главу фракции БЮТ в райсовете

В Николаеве застрелили экс- главу фракции БЮТ в райсовете

В Николаеве застрелен известный 52-летний бизнесмен, экс-глава фракции БЮТ в Николаевском райсовете прошлого созыва, меценат УПЦ (МП) Георгий Абшилава. Вместе с ним убит его 33-летний водитель и...

 

Севастопольскому футболисту-убийце нужна срочная операция

Севастопольскому футболисту-убийце нужна срочная операция

В Крыму продолжается расследование резонансного ДТП, когда игрок ФК «Севастополь» Владислав Пискун на своем BMW сбил насмерть 26-летнюю Лину Воронкову с двумя детьми.

 

ОМОН задержал 29 националистов в московском парке "Сокольники"

ОМОН задержал 29 националистов в московском парке "Сокольники"

В парке "Сокольники" в Москве сотрудники ОМОНа задержали 29 агрессивно настроенных футбольных фанатов, выкрикивавших националистические лозунги. Всего на пресеченную милицией акцию в "Сокольники"...

 

В Стамбуле одновременно взорвались четыре бомбы

В Стамбуле одновременно взорвались четыре бомбы

Четыре самодельных взрывных устройства сработали одновременно в Стамбуле. В результате взрывов, произошедших поздно вечером 9 декабря в европейской части города, никто не пострадал. В нескольких...

 

В Крыму обычный обогреватель убил молодого мужчину

В Крыму обычный обогреватель убил молодого мужчину

В воскресенье, 12 декабря, в Керчи около полуночи погиб 26 летний парень упав на спираль обогревателя. Об этом проекту «Фразе» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АР Крым.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::