Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
17/12/2010 19:11

Актер, сыгравший в фильме "Сорокалетний девственник", осужден пожизненно: он нанес экс-любовнице 23 удара ножом


В американском штате Калифорния в четверг вынесен приговор голливудской звезде, 46-летнему киноактеру Шелли Мэлилу. Артиста, известного по фильму "Сорокалетний девственник, признали виновным в зверской расправе над своей пассией. Женщина чудом выжила после двух десятков ударов ножом.


По приговору суда Сан-Диего остаток жизни артист может провести за решеткой. Лишь через 10 лет он получит право на условно-досрочное освобождение, сообщает NBC San Diego.


Решение председателя суда Гарри Элиаса основано на вердикте присяжных, оглашенном три месяца назад. Тогда заседатели признали Шелли Мэлила виновным в хладнокровной расправе над любовницей Кендрой Биб, которой к настоящему времени исполнилось 37 лет.


Чудом выжившая женщина, мать двоих детей, нашла в себе силы выступить в суде. По словам Кендры Биб, с Мэлилом она рассталась за несколько недель до нападения, которое произошло 10 августа 2008 года. Тогда актер пришел к ней домой в Сан-Маркосе, чтобы, по его собственным словам, помириться. К моменту его появления маленькие дети Биб спали в своих комнатах.



Когда Мэлил вошел в дом бывшей возлюбленной, Кендра была в компании своего нового приятеля. Женщина уверена, что прежний ухажер продумал все заранее и хотел ее убить.



"Его правая рука была спрятана за спиной, что сразу вызвало во мне чувство тревоги, - рассказала Биб. - Затем я помню быстрый отблеск стали и острую боль".
В качестве орудия преступления актер использовал кухонный нож, которым нанес жертве 23 удара.



Во время оглашения приговора Шелли Мэлил был без наручников и одет в спортивную куртку, рубашку и слаксы. Обычно в такой ситуации подсудимых вводят в зал со скованными руками и в тюремной робе. Однако в данном случае, вероятно, по запросу адвоката было сделано исключение, так как это дело вызвало большой резонанс и внимание со стороны СМИ. В частности, в зале работало три фотографа, а также стояло восемь телекамер.


При зачтении приговора Мэлил не смог удержать слез. "Сейчас я не могу подобрать слова, (чтобы выразить свои чувства). Я оказался никчемным отцом, сыном, братом и другом, - сказал подсудимый. - У меня нет слов, чтобы выразить раскаяние за то, что я сделал Кендре".



Однако мать потерпевшей Лори Мэннинг сомневается в искренности голливудского артиста. "Той ночью ответчик был монстром. Она (ее дочь Кендра) не заслуживала такого. Я не видела и толики раскаяния (на лице Мэлила) во время судебного процесса", - сказала Мэннинг.



Однако женщина счастлива, что ее дочь осталась жива и она может ее обнять.



Со своей стороны, племянница подсудимого Анджали Варгезе обратилась к потерпевшей и ее родственникам со словами поддержки. "Кендра! Я хочу, чтобы Вы знали - мы молились за Вас каждую ночь с момента нападения", - сказала она.


Племянница преступника также выразила уверенность, что однажды сердце Кендры растает и она простит ее дядю.



Журналистам Анджали Варгезе заявила, что она вместе с родственниками была шокирована известием о поножовщине в доме Кендры. Они хотели встретиться с пострадавшей, но прокуратура США запретила этот контакт. Лишь после приговора племянница актера конфиденциально общалась с потерпевшей. По словам Варгезе, это был "очень эмоциональный" разговор.



"Мы желаем ей (Кендре) добра и надеемся, что она поправится и обретет некоторый душевный покой в жизни", - заключила Варгезе.


Добавим, что наибольшую известность Шелли Мэлилу принесла его роль в фильме 2005 года "Сорокалетний девственник", где он играет сослуживца главного героя в исполнении Стива Кэрелла по имени Азиз.


 

Оригинал (на 17/12/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Алтай. Мальчик нашел в холодильнике… труп матери

Алтай. Мальчик нашел в холодильнике… труп матери

На Алтае в России преступник задушил 37-летнюю женщину и спрятал труп в холодильнике ее собственной квартиры. Тело матери обнаружил ее несовершеннолетний сын, вернувшийся домой от бабушки.

 

В Днепродзержинске женщина хладнокровно зарезала бывшего мужа. Вспомнив за бутылкой старые обиды

В Днепродзержинске женщина хладнокровно зарезала бывшего мужа. Вспомнив за бутылкой старые обиды

В Днепродзержинске медики и милиция обнаружили в одной из квартир труп мужчины.

 

Сотрудникам "Евросети" вынесли оправдательный приговор

Сотрудникам "Евросети" вынесли оправдательный приговор

Мосгорсуд вынес оправдательный приговор сотрудникам компании "Евросеть", которых обвиняли в похищении человека и вымогательстве. Приговор вынесен на основании единогласного вердикта присяжных,...

 

В Москве арестован четвертый участник вызвавшей массовые беспорядки драки

В Москве арестован четвертый участник вызвавшей массовые беспорядки драки

Решением суда арестован четвертый участник драки, в которой погиб болельщик "Спартака" Егор Свиридов. Артура Арсибиева, подозреваемого в нанесении побоев и хулиганстве, будут содержать под стражей...

 

В Тюмени задержали студента за призывы к акции 15 декабря

В Тюмени задержали студента за призывы к акции 15 декабря

Сотрудники ГУВД Тюменской области задержали 14 декабря второкурсника Тюменского нефтегазового университета по подозрению в "публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности". Студент...

 

Арестован предполагаемый заказчик убийства главного нотариуса Подмосковья

Арестован предполагаемый заказчик убийства главного нотариуса Подмосковья

Под стражу в СИЗО "Матросская тишина" помещен московский нотариус Владимир Орлов, которого следствие считает заказчиком убийства президента Московской областной нотариальной палаты Владимира...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::