Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
22/12/2010 18:33

В Крыму прошел пикет консульства России с требованием остановить беспредел мигрантов / "Димон, с кем ты дружишь?"

В Крыму прошел пикет консульства России с требованием остановить беспредел мигрантов  / "Димон, с кем ты дружишь?" Симферополь, Декабрь 22 (Новый Регион, Евгений Андреев) – В среду в Симферополе казаки общины «Соболь», Севастополя и Феодосии пикетировали генконсульство РФ в знак поддержки выступлений русской молодежи в Москве, Санкт- Петербурге и Ростове-на-Дону.


Пикетчики дали резкую оценку словам президента Дмитрия Медведева, который призвал к самым жестким мерам в отношении участников событий на Манежной площади.


Сразу по окончанию акции ее организаторов в сопровождении правоохранителей направили в прокуратуру Центрального района Симферополя.


На пикете активисты развернули государственные и имперские флаги, плакаты «Нет репрессиям против русских патриотов!», «Поддерживаем борьбу русских РФ с этнопреступностью!», «Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!», «В РФ Егор Свиридов, в Крыму Витя Шемякин».


Люди держали списки с именами русских детей, юношей и девушек, убитых в Крыму и РФ, их фото, плакат-календарь с датами и обстоятельствами убийств в АР Крым.


На площадке перед консульством собрались десятки милиционеров, молча наблюдавших за происходящим.


В своих выступлениях ораторы подчеркнули трагедию разделенного русского народа как в РФ, так и в Крыму. Русский человек, считают крымчане, нигде не защищен, власть покрывает этнопреступность и играет на поле приезжих бандитов, обнаглевших от безнаказанности и творящих кровавый произвол в русских городах. Было отмечено, что, кроме двух русских столиц, молодежь вышла выразить свой протест практически по всей европейской части РФ. Теперь – вышли и крымчане.


«Что искать защиты прав русских Крыма у Москвы, если российская власть не в состоянии защитить русских в РФ?» – отметил в своем выступлении лидер феодосийского казачества Юрий Миних.


«Мы пришли сюда, – заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов, – для того, чтобы поддержать русских соплеменников, наших русских детей, которые вышли на улицы многих русских городов, чтобы привести власть РФ в чувство. Источником власти в РФ является народ. Этот народ – русский, потому что 85% населения РФ – русские. РФ – это не государство, где проживают 150 народов, РФ – это моноэтническое государство русского народа, в котором еще проживает 149 народов. И эти народы должны уважать нас, русских людей. Господин Медведев, поносивший этих ребят с экрана телевизоров, – видимо, не дружит с головой, потому что он должен их защищать, потому что не должны дети и выходить на улицу и говорить «трахать Кавказ», – президент должен делать это сам. Мы пришли сюда, чтобы поддержать наших русских детей, которых убивают, которых унижают. Беспрецедентный антирусский произвол творится благодаря господину Медведеву. Мы хотим, чтобы этот человек осознавал это. Мы возмущены тем, что убийцы ходят безнаказанными, что власть торгует жизнями наших русских детей. Это недопустимо. Димон, с кем ты дружишь? Господин Медведев, прежде чем кого -то учить – научись работать сам. Ты не президент Дагестана или Кабардино-Балкарии, не представитель республики Чечня в Москве. Ты -президент великой РФ, и должен помнить, кто тебе дал власть в руки и в чьих интересах ты должен жить и трудиться».


«Один за всех – и все за одного!», – заключил Виталий Храмов.


Присутствующие выразили сожаление, что на русском пикете возле Генконсульства РФ сегодня не было православных священников. «Пора перестать быть попами, нужно становиться батюшками», – подчеркнули они.


За все время пикета из здания консульства никто так и не вышел – пообщаться с возмущенными русскими Крыма.


Приблизительно через 15 минут после окончания пикета к Виталию Храмову и лидеру Русского движения Севастополя «За единую Русь» Владимиру Тюнину подошли представители МВД и ознакомили их с документом о принудительной доставке в прокуратуру Центрального района Симферополя. Оба активиста в сопровождении 8 – 10 силовиков отправились в близлежащую прокуратуру, и сейчас находятся там. Их телефонные номера не отвечают.



Участники пикета возле консульства РФ



Пикетчики возле консульства РФ



Лозунг манифестантов



Казаки у российского консульства



Крымские казаки



Плакат, который развернули пикетчики


 

Оригинал (на 22/12/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Луценко утверждает, что он бы и рад ознакомиться с материалами своего дела, да не дают

Луценко утверждает, что он бы и рад ознакомиться с материалами своего дела, да не дают

Бывший министр внутренних дел, лидер общественного движения «Народная Самооборона» Юрий Луценко заявляет об отказе следователя Главного следственного управления Генеральной прокуратуры предоставить...

 

ГПУ: Если бы Луценко такими темпами читал дело, то это бы растянулось не на один год

ГПУ: Если бы Луценко такими темпами читал дело, то это бы растянулось не на один год

В Генеральной прокуратуре утверждают, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко задержан из-за его нежелания знакомиться с материалами возбужденного в отношении него уголовного дела. Об этом 27...

 

Коммунист: "Общение Путина с народом было натянутым и холодным"

Коммунист: "Общение Путина с народом было натянутым и холодным"

Состоявшаяся "Прямая линия" с премьером Путиным показала серьезный конфликт между языком жизни, на котором задавали вопросы граждане, и языком цифр, которым отвечал премьер-министр...

 

ПРП угрожает Януковичу третьей ходкой

ПРП угрожает Януковичу третьей ходкой

Партия «Реформы и Порядок» осуждает грубое задержание экс-министра внутренних дел Украины, лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко.

 

ПАСЕ признала в косовском премьере Хашими Тачи босса мафии

ПАСЕ признала в косовском премьере Хашими Тачи босса мафии

В четверг комиссия ПАСЕ обсудит итоги расследования, проведенного после публикации шокирующих откровений бывшего обвинителя Гаагского трибунала о косовских преступлениях. Доклад подтверждает...

 

Абрамович решил остаться чукотским парламентарием

Абрамович решил остаться чукотским парламентарием

Спикер думы Чукотского автономного округа Роман Абрамович решил переизбраться на новый срок. Бизнесмен лично подал документы в местную избирательную комиссию. Абрамович не участвовал в праймериз...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::