Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
22/12/2010 09:38

Астрологический прогноз на 2011 год: нас ждут 12 трудных месяцев / Впереди революции, конфликты, возвращение Путина и многое другое

Астрологический прогноз на 2011 год: нас ждут 12 трудных месяцев / Впереди революции, конфликты, возвращение Путина и многое другое Екатеринбург, Декабрь 22 (Новый Регион, Елена Васильева) – Астрологи обнародуют свои прогнозы и ожидания на 2011 год. Судя по ним, землянам предстоит пережить более трудные 12 месяцев.


Как рассказал в интервью «Новому Региону» уральский астролог Александр Иванов, с точки зрения астрологических циклов 2011 год станет периодом более серьезных испытаний и драматических перемен не только для России, но для всего мирового сообщества.


Множественность астрологических факторов нового года проявятся наиболее ярко за последние 248 лет (планета трансформации – Плутон в соединении с Лучезарной Дельтой). Знаменуя тем самым мощный процесс редких, но, увы, серьезных астрологических явлений, таких как: вхождение планеты Уран в кардинальный знак (знак Овна – это происходит каждые 84 года) и планеты Нептун в свою обитель (знак Рыб – происходит каждые 164 года). Но, что очень важно, за небольшой интервал года произойдут четыре Солнечных затмения (против обычных 2-х затмений в год), которые будут сформированы: 4 января, 1 июня, 1 июля и 25 ноября.


Необходимо помнить, что воздействия затмений многократно усиливают уровень природных и техногенных катастроф. В связи с чем МЧС и экстренным службам необходимо обратить особое внимание в этот период на места массового скопления людей, подземные коммуникации, метро (в том числе, в течение 7 дней до и после затмений), включая интервал вблизи формирования полнолуний: 19 января, 18 февраля, 19 марта и т.д.


«Возвращаясь к количественному проявлению затмений необходимо знать, что данная ситуация (цикличность) имела место в 1917, 1935, 1982 годах – думаю, комментарии здесь излишни. Хотя некоторые выводы уже сделаны в «Российской газете» председателем Конституционного суда Валерием Зорькиным в статье от 10 декабря 2010 года. Поражает «случайная астрологическая» прозорливость главного судьи, так как в действительности Россия повторяет многие исторические параллели и этапы становления Германии (III Рейха), соединение транзитной планеты Плутон с Солнцем России и туманностью Фациес (связка, союз, новый порядок), но в данном случае действие туманности Фациес связанно не только с РФ, но и с общими мировыми тенденциями в США, Англии, Китае, и даже в Евросоюзе, когда в результате всех ранее достигнутых обязательств нарушаются не только демократические принципы, но юридические и международные нормы, под вымышленными или надуманными предлогами...», – рассказал «Новому Региону» Александр Иванов.


Как уже отмечалось выше, начало 2011 года будет отмечено действием Солнечных затмений, серии: 13n-13s, которые начнут формироваться с 4 января в 13:52 по МСК времени. Аналогичный период имел место в 1993 году, когда случился государственный переворот, расстрел парламента.


Необходимо так же отметить важную составляющую при прогнозировании, которая включает в себя проекцию эпицентра Солнечного затмения, который будет спроецирован на территорию европейского континента (Евросоюз), данный фактор будет усилен повторным соединением планет Солнечной системы: Юпитера (экспансии и расширения) и планеты Уран (неожиданных, революционных изменений, экстремизма и жестокого подавления инакомыслия).


Таким образом, данные аспекты сформируют мощные дестабилизационные процессы не только в экономике, но и в геополитической расстановке сил. В связи с чем события примут необратимый характер и начнут развиваться по принципу домино, воздействуя не только на экономические процессы Евросоюза, но и на кардинальные изменения политического статуса отдельных государств и целых регионов.


Начиная с 13 марта, планета Уран откроет новый цикл кардинальных изменений. Тем самым усиливая факторы революционных настроений (прорыв) не только в экономических, но и в политических процессах на глобальном уровне. Данная конфигурация усилит пик Солнечной активности и природных аномалий.


В связи с этим необходимо отметить период наиболее высокой политической напряженности, который будет сформирован в преддверии второй декады года (апрель). Не исключено, что аспект Урана внесет мощный фактор дестабилизации и военной агрессии (точечных ударов), не только для Ирана, но и выразится в более мощном противостоянии между Северной и Южной Кореями, при подстрекательстве США. Вообще данный переход Урана способствует активизации всех процессов, связанных с угрозой безопасности ядерных объектов (АЭС) и дальнейших разработок в данном направлении. В том числе, усилением арабо-израильского конфликта и дальнейшего нарастания политического противостояния между Китаем и США.


Конец марта и начало апреля будут отмечены жестким противостоянием планет гигантов: Юпитера (образование, финансы) и планеты Сатурн (ограничения, консерватизм). Данная конфигурация выявит более системный «кризис власти», что непосредственно отразится на всех видах бизнеса, усилением налогового и административного давления, «затягиванием поясов», которые спровоцируют мощный всплеск ожесточенных народных волнений, включая массовое противостояние органам власти, когда профсоюзные и неформальные лидеры будут вынуждены встать на защиту интересов простого народа. Данные вопросы будут касаться и сферы образования, где молодежь будет вынуждена отстаивать своё право на доступное образование (Англия, Франция), и требований соблюдения юридических норм и верховенства закона (Россия). Данные протестные проявления будут усиливаться с каждым годом и продемонстрируют общие тенденции к демократическим преобразованиям, либо к системной борьбе за выживание.


Вообще 2011 год сохранит многие тенденции прошлого года, которые были заложены в более ранний период (в частности, техногенные и природные катастрофы). Также не исключено, что для России год будет более драматичным по вопросам энергоресурсов, в связи с тем, что часть ранее достигнутых обязательств, в том числе ценовая политика будет существенно пересмотрена... К чему это приведет, с учетом усиления мирового кризиса, знают многие. Нынешняя экономическая модель государства продолжит уверенное падение по всем экономическим показателям вплоть до конца 2016 года, после чего возможен плавный подъем (волновая динамика), включая «возвращение» Владимира Путина.


 

Оригинал (на 22/12/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Поселок Песчаное пополнил список фекальных курортов Крыма

Поселок Песчаное пополнил список фекальных курортов Крыма

Поселок Песчаное на западном берегу Крыма дополнил список курортов, сливающих канализацию в море. Пруд-накопитель местных очистных сооружений попал под распаевание, а для сооружения нового - в...

 

28 пострадавших в "Хромой лошади" пермяков нуждаются в операции

28 пострадавших в "Хромой лошади" пермяков нуждаются в операции

В течение недели в Перми работали ведущие специалисты по ожоговой медицине под руководством главного комбустиолога минздравсоцразвития РФ Андрея Алексеева, который возглавляет ожоговый центр...

 

В Киеве гаишники обматерили водителя и вышвырнули его из автомобиля (ВИДЕО) / Классическая тактика работы ГАИ - "разводят водителей на пьянку"

В Киеве гаишники обматерили водителя и вышвырнули его из автомобиля (ВИДЕО) / Классическая тактика работы ГАИ - "разводят водителей на пьянку"

В одном из районов Киева произошла стычка активиста общественного проекта "Дорожный контроль" с работниками ГАИ. Остановив автомобиль на перекрестке, один из инспекторов подошел к водителю и...

 

"Если полыхнет - порвут вместе с ксивой и дубиналом" / Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной

"Если полыхнет - порвут вместе с ксивой и дубиналом" / Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной

Власть не делает выводов из случившегося, ситуация взрывоопасная. Такое настроение царит на одном из интернет-форумов, где общаются сотрудники правоохранительных органов. О чем думают рядовые...

 

Киевсовет просит Верховную Раду запретить рекламу лекарств в СМИ

Киевсовет просит Верховную Раду запретить рекламу лекарств в СМИ

Киевсовет одобрил обращение к парламенту с просьбой запретить рекламу лекарственных препаратов на радио, телевидении и в газетах...

 

В Приднестровье прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов

В Приднестровье прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов

В столице Приднестровья прошли акции, спортивные состязания, концерты, посвященные Международному дню инвалидов, который отмечается с 1992 года...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::