Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/12/2010 19:59

Бориса Моисеева перевели в Институт неврологии. СМИ: он в коме


Известный певец Борис Моисеев переведен в четверг в Институт неврологии РАМН в стабильно тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на профессора, президента ОАО "Медицина" Григория Ройтберга.


Он сообщил, что Моисеев поступил в клинику ОАО "Медицина" в понедельник вечером. По его словам, в течение полутора месяцев у него наблюдалось плохое самочувствие. В воскресенье он вызвал "скорую помощь", но от госпитализации категорически отказался. 20 декабря вечером уже в очень тяжелом состоянии он был госпитализирован в клинику.


"В течение трех дней шла борьба за его жизнь. Со вчерашнего дня опасности для жизни нет", - сказал Ройтберг. "Моисеев страдает гипертонией уже порядка двух лет, а острая стадия наступила в эту пятницу, но Борис пренебрег лечением. Прогнозировать развитие мы не беремся, все зависит от дальнейшего лечения", - цитирует его Life News.


По его словам, вчера вечером певца отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Ему даже показали диск, который он хотел презентовать. Но певец сильно переутомился, и после этого врачи снова решили подключить его к аппарату ИВЛ.


Между тем, по данным таблоида, Моисеев, перенесший 20 декабря ишемический инсульт, введен в кому. "Борис Михайлович подключен к аппарату ИВЛ, - подтвердили изданию в окружении певца. - Больше ничего пока сообщить не могу. Врачи собираются на консилиум, чтобы обсудить его состояние и сделать официальное заявление".


Ранее таблоид сообщал, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.


Как накануне сообщил ассистент певца по связям с общественностью Александр Юдин, "по личному желанию Бориса Моисеева было принято решение не давать никаких комментариев для СМИ ни его врачам, ни его представителям".


Пошатнувшееся состояние здоровья Моисеева неудивительно на фоне его рабочего графика, поясняют в пресс-службе певца. За прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины. 21 декабря Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять". Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.


 

Оригинал (на 23/12/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чтоб я так жил. Китайская фарфоровая ваза ушла с молотка за бешеные деньги

Чтоб я так жил. Китайская фарфоровая ваза ушла с молотка за бешеные деньги

Китайскую фарфоровую вазу мэйпин продали на аукционе Bonhams за 7,66 миллиона долларов при предварительной оценке всего в 10 - 15 тысяч долларов.

 

Привлекательная цифра

Привлекательная цифра

Перед Украиной замаячил реальный шанс наконец-то удачно реализовать идею государственно-частного партнерства. Строительной площадкой во всех смыслах станет уже в следующем году проект построения в...

 

Отныне автором песен Мадонны может стать любой сумасшедший

Отныне автором песен Мадонны может стать любой сумасшедший

Мадонна разместила на своей странице в сети Facebook сообщение о том, что она разыскивает соавторов для работы над новым материалом.

 

Картина Николая Фешина продана за 6,95 миллиона фунтов стерлингов

Картина Николая Фешина продана за 6,95 миллиона фунтов стерлингов

Картина художника Николая Фешина "Маленький ковбой" продана за 6,95 миллиона фунтов стерлингов на аукционе русской живописи, проведенном домом MacDougall's 2 декабря. До начала торгов работу...

 

Балерина простила критику замечание о лишнем весе

Балерина простила критику замечание о лишнем весе

Балерина труппы New York City Ballet Дженифер Рингер простила критику высказывание о ее лишнем весе. По словам Рингер, ее тело - это лишь форма для искусства, поэтому критика уместна. Замечание о...

 

Драгоценности герцогини Виндзорской, из-за которой отрекся от престола британский король, ушли с молотка за 8 млн. фунтов

Драгоценности герцогини Виндзорской, из-за которой отрекся от престола британский король, ушли с молотка за 8 млн. фунтов

Лондонский аукционный дом Sotheby's выручил почти 8 миллионов фунтов стерлингов от продажи драгоценностей американки Уоллис Симпсон, из-за которой в 1936 году отрекся от престола британский...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::