Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/12/2010 21:15

В новом году Украину ждет аномальная жара, землетрясение и научный прорыв

В новом году Украину ждет аномальная жара, землетрясение и научный прорыв Следующий год Кролика (или Кота — кому как больше нравится) может оказаться не таким милым и пушистым, как его животные-символы.

«За 2011-й будет 2 полных лунных затмения (15 июня и 10 декабря). Луна символизирует народ, который будет переживать некоторое неспокойствие», — рассказала член Союза астрологов Украины Елена Максимова. Правда, это касается не только Украины, а и всей планеты. Что до нас, то, по ее словам, во всех сферах будет много пертурбаций и еще больше укрепится вертикаль власти, пишет Сегодня.

В экономическом плане год тоже будет переменчивым, уверяет астролог Влад Росс. «Могут быть колебания гривны. Кроме того, в 2011 году есть вероятность нового витка мирового экономического кризиса. Но Украине удастся выйти из него с минимальными потерями, — говорит астролог. — Цифра «2011» дает в сумме четверку, которая символизирует Меркурий. Он благоприятствует коммерции. Поэтому немного нейтрализует новую волну кризиса. Кстати, будущий год отлично подходит для окончания начатого или восстановления разрушенного. Это касается как, например, строек, так и человеческих отношений».

«В ноябре 2011 года есть большая вероятность, что в мире разразится война между Северной и Южной Кореей. Она продлится до 2014 года. Это станет одной из причин экономической нестабильности в мире, так как страны будут заняты вооружением и производство других товаров снизится. Украины, к счастью, этот конфликт не коснется», — говорит Максимова.

В международных отношениях у нас — благодатная пора. По словам Росса, к декабрю решатся давние вопросы с Румынией и РФ, демаркация границы пройдет мирно. Будем дружить с соседями. «Во многом — благодаря активной работе Президента. Его, кстати, очень удачный год ждет. И Тимошенко преодолеет трудности, а вот у Луценко есть все шансы сесть надолго», — продолжает Влад Росс.

Больше испытаний нам приготовила природа. Уже этой весной Карпаты может ожидать сильное землетрясение, утверждает г-н Росс. Елена Максимова тоже предвидит сейсмическую активность в горах, но, по ее подсчетам, землетрясение произойдет ближе к осени: «А летом в Украине вновь будет аномальная жара».

Признание ждет наших ученых и режиссеров. «Наши ученые сделают важное открытие, возможно, в медицине. Это будет прорыв», — говорит Максимова. Росс добавляет: «В культурном плане не будет грандиозных событий, но именно в 2011-м появятся яркие личности, которые через два года поднимут наше искусство, в частности, кино».

А вот экстрасенс Юрий Козлов считает, что год будет спокойным: «Страна будет «переваривать» минувшие события. К сентябрю ситуация во всех сферах начнет стабилизироваться. Кролик поможет накопить энергию для рывка».

 

Оригинал (на 29/12/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Улицы Новороссийска переименованы в новогоднем стиле

Улицы Новороссийска переименованы в новогоднем стиле

Власти Новороссийска сменили имена центральных улиц города к новогодним праздникам. Улица Мира превратилась в Аллею Снеговиков, улица Энгельса стала улицей Зимней сказки, улицу Леднева...

 

Появилась новая версия происхождения украинцев

Появилась новая версия происхождения украинцев

После двухлетней экспедиции «Запасной путь из варяг в греки или тайные дороги запорожских казаков« историки утверждают, что наша нация имеет много общего с хеттами - индоевропейский народ...

 

Фильм Полански получил главные награды Европейской киноакадемии

Фильм Полански получил главные награды Европейской киноакадемии

Фильм знаменитого режиссера Романа Полански "Призрак" получил главные награды Европейской киноакадемии...

 

Письма и телеграммы семьи Романовых проданы за 400 тысяч долларов

Письма и телеграммы семьи Романовых проданы за 400 тысяч долларов

Личные письма, телеграммы, открытки и фотографии семьи Романовых проданы на аукционе в Женеве на общую сумму в 393 тысячи долларов. Предложенная на торгах коллекция, долгое время хранившаяся в...

 

Известную группу Black Eyed Peas обвинили в плагиате

Известную группу Black Eyed Peas обвинили в плагиате

Лидер группы KC and the Sunshine Band Гарри Уэйн Кейси обвинил проект Black Eyed Peas в плагиате.

 

Украинским милиционерам прочтут лекции по правилам общения с людьми

Украинским милиционерам прочтут лекции по правилам общения с людьми

Министерство внутренних дел решило ввести курсы лекций по правилам поведения и общения с людьми для сержантов милиции, патрулирующих улицы, а также для сотрудников спецподразделения "Беркут"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::