Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/01/2011 10:58

Квартиру Преснякова обокрали на полмиллиона евро

Квартиру Преснякова обокрали на полмиллиона евро Во вторник стало известно об ограблении квартиры популярного певца Владимира Преснякова-младшего, расположенной в элитном комплексе «Золотые ключи» на западе Москвы. Отдыхавшие во Франции Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская лишились крупной суммы денег и драгоценностей. Сам исполнитель по поводу произошедшего лишь иронизирует. Московская квартира певца Преснякова-младшего и его супруги Подольской ограблена в ночь с понедельника на вторник, сообщил газете ВЗГЛЯД сотрудник группы оперативного информирования УВД по городу Москве.
«Владимир Пресняков-младший обратился в милицию в 6.00 утра во вторник. Он рассказал, что его квартира в элитном комплексе «Золотые ключи» на Минской улице ограблена», – рассказал сотрудник ведомства и добавил, что унесена крупная сумма денег и некоторые драгоценности.  О конкретных суммах и драгоценностях, вынесенных из квартиры, он говорить отказался. «На данный момент на месте преступления работает оперативная группа. Подробности не сообщаются», – подытожил сотрудник.
Однако по данным источника  «Интерфакса»  в  правоохранительных органах,  речь идет о суммарном ущербе в 500 тыс. евро. «В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тыс. евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды», – сообщили в правоохранительных органах.
Агентство сообщает, что рано утром во вторник Пресняков с супругой вернулись с одного из горнолыжных курортов Франции. Войдя в квартиру, они обнаружили, что во время их отсутствия в ней побывали посторонние. По словам певца, из квартиры пропали драгоценности и крупная сумма денег.
«Русская служба новостей» в свою очередь утверждает, что в элитную квартиру воры вошли с помощью отмычки, а само помещение расположено на 13-м этаже.
Газета ВЗГЛЯД связалась с самим Владимиром Пресняковым, чтобы подтвердить информацию. «Да, квартиру действительно ограбили», – рассказал певец. Что касается суммы денег и драгоценностей, рассказать что-либо об украденном артист отказался. Очевидно, он был настолько удручен потерей, что решил восстановить пошатнувшееся финансовое благополучие семьи. «Я прокомментирую вам ситуацию за 50 тыс. евро. Много? Можем поторговаться», – предложил Пресняков-младший.
Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.  Как передает РИА «Новости», на место прибыли и эксперты-криминалисты, которые изъяли записи, сделанные камерами наблюдения в доме. По ним следователи надеются установить преступников.
Отметим, что согласно распространенному в воскресенье сообщению ГУВД Москвы, в минувшие каникулы традиционно увеличилось число квартирных краж. Так, если в обычные дни столичная милиция регистрирует порядка 40 незаконных проникновений в жилища за сутки, то в первые дни января эта цифра возрастает до 60–70.
Еще одним из известных пострадавших стал руководитель программы телеканала НТВ «Особо опасен» Александр Жебровский. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, из его квартиры в доме № 6 по улице Сергея Эйзенштейна воры унесли около 30 тыс. долларов. По предварительным данным, злоумышленники подобрали ключи к замку входной двери.

 

Оригинал (на 11/01/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Последняя книга Папа Римского разошлась миллионным тиражом

Последняя книга Папа Римского разошлась миллионным тиражом

В мире продано более миллиона копий сборника интервью с Папой Римским Бенедиктом XVI. Книга издана на 18 языках. В беседах с немецким журналистом Петером Зеевальдом понтифик, в частности,...

 

Голландский ученый напишет книгу рецептов блюд из насекомых

Голландский ученый напишет книгу рецептов блюд из насекомых

Профессор университета города Вагенинген Арнольд ван Хейс собирается выпустить кулинарную книгу с рецептами блюд из насекомых. Ученый считает, что переход с традиционной пищи на беспозвоночных...

 

В Петербурге подросток "заказал" своих родителей

В Петербурге подросток "заказал" своих родителей

В Петербурге будут судить Андрея Саханенко, который решил расправиться с отцом и матерью. Родители не угодили ему тем, что предъявляли претензии по поводу образа жизни сына. Для совершения...

 

Поляки не пустили Ахмеда Закаева на суд в Варшаве

Поляки не пустили Ахмеда Закаева на суд в Варшаве

Власти Польши отказали в выдаче визы эмиссару чеченских боевиков Ахмеду Закаеву. Его адвокат недоумевает: Закаев должен был приехать в страну для участия в собственном судебном процессе об...

 

Нургалиев поставил транспортной милиции пять задач

Нургалиев поставил транспортной милиции пять задач

Транспортная милиция должна сосредоточиться на работе по пяти направлениям, в частности, выявлять террористов по их поведению, использовать технические средства и развивать служебное собаководство....

 

В Тунисе арестованы 33 родственника бежавшего президента

В Тунисе арестованы 33 родственника бежавшего президента

В Тунисе арестованы 33 родственника сбежавшего президента Зин эль-Абидина Бен Али. По тунисскому телевидению транслировались кадры конфискации золота и драгоценностей, предположительно,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::