Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
12/01/2011 11:12

В Кемеровской области убили семью из четырех человек

В Кемеровской области убили семью из четырех человек В Кемеровской области в ходе бытового конфликта были убиты четверо членов одной семьи. Об этом 12 января сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Согласно сообщению СК, тела трех женщин и одного мужчины с колото-резаными ранениями были найдены в одном из частных домов Новокузнецка. В то же время РИА Новости , "Интерфакс" и издание Life News уточняют, что тела были обнаружены в доме в поселке Абагур-Лесной. Этот поселок расположен в трех километрах от Новокузнецка, но административно входит в состав города.

Life News стали известны личности погибших - это 72-летний Анатолий Ляничев, его 69-летняя жена Раиса, 43-летняя дочь Татьяна Мельничук и 21-летняя внучка Олеся. По данным РИА Новости, также в доме нашли двух раненых - полуторагодовалого ребенка и ранее судимого безработного мужчину. "Интерфакс" сообщает только о раненом мужчине, причем агентство подчеркивает, что в Следственном комитете эту информацию не подтвердили.

Соседи погибших сказали корреспонденту Life News, что в убийстве, по их информации, подозревается муж Олеси Мельничук, 19-летний бывший детдомовец Ян Тытыяков. Он жил в одном доме с женой, ее матерью, бабушкой и дедушкой. По словам соседей, у Мельничук и Тытыякова была шестимесячная дочь. Ее после убийства нашли спрятавшейся под кроватью. Тытыяков после убийства перерезал себе вены, но выжил. Сейчас он находится в больнице.

Впрочем, в официальном сообщении СК имя подозреваемого пока не раскрывается. Сообщается лишь, что это ранее судимый мужчина.

По основной версии следствия, причиной убийства стала личная неприязнь. При этом соседи погибших в беседе с корреспондентом Life News подчеркнули, что убитая семья была непьющей и трудолюбивой. Ссоры в семье случались в основном из-за того, что Тытыяков имел обыкновение не появляться дома до поздней ночи.

 

Оригинал (на 12/01/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Квачкова обвинили в организации вооруженного мятежа

Квачкова обвинили в организации вооруженного мятежа

Полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову предъявлены официальные обвинения в содействии терроризму и организации вооруженного мятежа. Он был арестован на следующий день после утверждения...

 

Подмосковных военных будут повторно судить за хищение автомобилей

Подмосковных военных будут повторно судить за хищение автомобилей

В Московской области направлено в суд дело троих бывших военнослужащих и бизнесмена, подозреваемых в хищении 32 автомобилей "Урал", 20 "КАМАЗов" и двух полуприцепов, а также в квартирном...

 

В Киеве задержан криминальный авторитет по кличке Принц

В Киеве задержан криминальный авторитет по кличке Принц

Милиция задержала в Киеве уроженца Тбилиси, гражданина Грузии Паату Чхартишвили — криминального авторитета по прозвищу Принц.

 

Украинские водители не спешат оплачивать «дорожные» штрафы

Украинские водители не спешат оплачивать «дорожные» штрафы

В течении 2010 года сумма наложенных работниками Госавтоинспекции штрафов (согласно протоколов) составила 1,452 млрд. гривен.

 

Опубликовано фото предполагаемого террориста Раздобудько

Опубликовано фото предполагаемого террориста Раздобудько

В правоохранительные органы Северо-Кавказского и Южного федерального округов поступили ориентировки на Виталия Раздобудько, который, предположительно, был причастен к теракту в "Домодедово"....

 

Организаторы теракта в аэропорту дизориентировали правоохранительные органы

Организаторы теракта в аэропорту дизориентировали правоохранительные органы

В российских правоохранительных органах полагают, что не смогли предотвратить теракт в "Домодедово" из-за того, что его исполнителем стал мужчина. Неназванный источник сообщил, что в данном случае...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::