Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/01/2011 08:59

Задержан пятый подозреваемый по делу об убийстве Егора Свиридова

Задержан пятый подозреваемый по делу об убийстве Егора Свиридова Московские милиционеры задержали пятого предполагаемого участника драки на Кронштадтском бульваре, в которой был убит болельщик " Спартака " Егор Свиридов. Об этом 13 января пишет газета "Коммерсант" .

По данным "Коммерсанта", 20-летнего уроженца Дагестана Акая Акаева задержали в новогоднюю ночь на окраине Москвы (в то же время агентство "Интерфакс" передает, что Акаев был задержан в Подмосковье). Источники газеты рассказали, что Акаева обнаружили в квартире его земляков, где он праздновал Новый год. Спецназовцы вошли в квартиру со словами: "А вот и Дед Мороз пришел с большими подарками". Акаев не оказал сопротивления.

Следователям не пришлось обращаться в суд с ходатайством об аресте задержанного, потому что ранее он уже был арестован заочно. Акаеву предъявили обвинения в хулиганстве и нанесении побоев. Он сотрудничает со следствием.

Ранее были арестованы четверо предполагаемых участников драки на Крондштатском бульваре - Аслан Черкесов (непосредственно подозреваемый в убийстве Свиридова), Хасан Ибрагимов, Нариман Исмаилов и Артур Арсибиев. На данный момент в розыске остается лишь один подозреваемый в участии в драке - Рамазан Утарбиев.

Драка между кавказцами и болельщиками "Спартака" произошла на Кронштадтском бульваре в ночь на 6 декабря 2010 года. В ходе драки в Свиридова четыре раза выстрелили из травматического пистолета. В результате болельщик скончался на месте.

Черкесов, Ибрагимов, Исмаилов, Арсибиев, Акаев и Утарбиев были задержаны милицией сразу после конфликта. Однако всех кавказцев, кроме Черкесова, практически сразу отпустили. Это вызвало возмущение болельщиков "Спартака". В знак протеста они 7 декабря перекрыли Ленинградский проспект, а 11 декабря устроили беспорядки на Манежной площади.

11-13 декабря Исмаилова, Ибрагимова и Арсибиева поместили под стражу, а Акаева и Утарбиева объявили в розыск. В отношении следователей, освободивших участников драки, возбудили уголовное дело о халатности.

 

Оригинал (на 13/01/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Днепропетровщине муж зарезал и сжег свою жену. Осознал содеянное и удавился

На Днепропетровщине муж зарезал и сжег свою жену. Осознал содеянное и удавился

В среду, 5 января, в с. Марьянское Апостоловского района Днепропетровской области 47-летний мужчина убил свою 50-летнюю жену после чего покончил с собой. Об этом сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в...

 

Изместьев обжаловал пожизненный приговор

Изместьев обжаловал пожизненный приговор

Бывший член Совета Федерации от Башкирии Игорь Изместьев, приговоренный к пожизненному заключению, обжаловал приговор. Защита Изместьева настаивает на полной непричастности бывшего сенатора к...

 

В Карпатах потерялись «мАсквичи»

В Карпатах потерялись «мАсквичи»

Спасатели с вечера вторника ищут троих жителей Москвы, которые заблудились в украинских Карпатах. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе МЧС.

 

Теракты: статистика или жизнь человеческая?

Теракты: статистика или жизнь человеческая?

Трагедия в «Домодедово» потрясла всех нас. Всю Россию. Мы опять убедились, что никакие камеры слежения, тепловизоры, кинологи с собаками, зашкаливающие количество силовиков не способны спасти нас...

 

В отношении лидеров кущевской ОПГ возбудили новое дело

В отношении лидеров кущевской ОПГ возбудили новое дело

В отношении предполагаемых лидеров преступной группировки, действовавшей в станице Кущевская Краснодарского края, возбудили еще одно уголовное дело. Находящихся под арестом Сергея Цапка и Вячеслава...

 

Под Херсоном нынче горячо. Здесь вспыхнула вражда между украинцами и курдами

Под Херсоном нынче горячо. Здесь вспыхнула вражда между украинцами и курдами

В селе Дружное, что в Херсонской области, вспыхнула вражда между местными крестьянами-украинцам и членами местной общины курдов, которые приехали в Украину во время армяно-азербайджанского конфликта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::