Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
24/01/2011 06:50

«Закурить есть?». На Ивано-Франковщине изверг от нечего делать жестоко избил школьника

«Закурить есть?». На Ивано-Франковщине изверг от нечего делать жестоко избил школьника В Ивано-Франковскую областную больницу из реанимационного отделения Чортковской районной больницы Тернопольской области на реанимобиле доставили в крайне тяжелом состоянии 15-летнего школьника, который накануне приехал в село Сосуливка погостить к бабушке на рождественских каникулах.

«Мальчика в бессознательном состоянии обнаружили около дороги, проходящей рядом с селом, случайные прохожие, - рассказали в Центре общественных связей Управления МВД в Тернопольской области со ссылкой на информацию начальника Чорткивского райотдела милиции Богдана Юрчака. – Лицо подростка было изуродовано до такой степени, что его опознали только по одежде. Следственно-оперативная группа тут же прибыла на место происшествия», пишут Факты.

Сначала и следователи, и медики, и родственники предположили, что ребенок стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Однако во время обследования дороги никаких признаков ДТП обнаружено не было. Оперативники вместе с медиками повторно осмотрели пострадавшего – раны были только на голове и лице. Стало понятно, что надо искать садистов, зверски избившего подростка. И через несколько часов в одном из баров Чорткова оперативники задержали четырех подозреваемых – трех молодых людей и 16-летнию девушку. Задержанные во всем сознались. Как стало известно, 20-летний житель села Росохач Николай (имя изменено. - Авт.) предложил двум своим друзьям поехать в райцентр поразвлекаться за его счет. По дороге они заехали за знакомой в село Сосуливка. И пока ее ожидали, организатор поездки отошел в сторону, чтобы покурить. В этот момент рядом с ним проходил пострадавший школьник. Николай потребовал у подростка сигареты, хотя и имел в кармане свои. А когда услышал от ребенка, что тот не курит, сильно разъярился: повалил мальчика на землю и принялся бить по голове ногами, обутыми в тяжелые армейские сапоги, подбитыми металлическими скобами. Поразительно, но друзья Николая не стали вмешиваться. Лишь когда лицо мальчика превратилось в сплошное кровавое месиво, садист прекратил избиение и уехал вместе со своими товарищами кутить…

Как сообщили врачи райбольницы, ребенок был доставлен к ним в крайне тяжелом состоянии, без сознания. Несмотря на всю опасность, приехавшая реанимационная бригада с согласия родителей доставила мальчика в областной центр. В настоящий момент медики прилагают все усилия, чтобы спасти подростку жизнь, но его состояние пока остается критическим.

 

Оригинал (на 24/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Днепропетровские вандалы разрушили крест на могиле бойцов УНР

Днепропетровские вандалы разрушили крест на могиле бойцов УНР

Неизвестные разрушили крест на месте погребения бойцов Украинской народной республики в Днепропетровске, сообщил глава областной организации Украинской народной партии Анатолий Сокоринский.

 

Запорожье. Мусор чуть не убил мужчину

Запорожье. Мусор чуть не убил мужчину

В четверг, 20 января, в поселке городского типа Каменка-Днепровская Запорожской области произошел пожар.

 

Смертник из "Домодедово" был 20-летним кавказцем

Смертник из "Домодедово" был 20-летним кавказцем

Следственный комитет РФ установил личность смертника, взорвавшегося в аэропорту "Домодедово". По версии следствия, теракт осуществил 20-летний уроженец Северного Кавказа. При этом Следственный...

 

В Мариуполе псина вцепилась в лицо 5-летнему ребенку

В Мариуполе псина вцепилась в лицо 5-летнему ребенку

В Мариуполе от укуса собаки пострадал 5-летний мальчик. Об этом сообщили в больнице скрой медицинской помощи.

 

Создатель "Ласкового мая" нашел политику в массовом убийстве в Ставрополе

Создатель "Ласкового мая" нашел политику в массовом убийстве в Ставрополе

Бизнесмен Владимир Слизаев, убитый в Ставрополе вместе со своими родственниками и прислугой, собрал компромат о связи местных властей и бизнеса с преступным миром и, возможно, поплатился за это...

 

На Одесщине четверо подростков терроризировали, а потом убили 79-летнюю женщину

На Одесщине четверо подростков терроризировали, а потом убили 79-летнюю женщину

В Одесской области четверо подростков 11, 13, 15 и 16 лет терроризировали, грабили, а потом убили 79-летнюю женщину. Об этом рассказали в Белгород-Днестровском РО милиции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::