Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
31/01/2011 12:59

Видеокамеры не зафиксировали ДТП с участием федерального судьи

Видеокамеры не зафиксировали ДТП с участием федерального судьи Видеокамеры не зафиксировали момент столкновения автомобиля под управлением федерального судьи Валерия Саса с машиной местного жителя, в результате которого погибли два человека. По словам представителя Следственного управления по Ульяновской области Александра Сорокина, по делу об аварии со смертельным исходом назначены необходимые экспертизы, сообщает РАПСИ . Следователи также просят дать показания свидетелей происшествия.

Сорокин подтвердил, что судья отказался проходить медицинское освидетельствование, "можно сказать, сбежал". В связи с этим его состояние в момент ДТП придется устанавливать следственным путем.

ДТП на мосту через Волгу в Ульяновске произошло в ночь на 22 января. Внедорожник Toyota Highlander под управлением Саса совершил лобовое столкновение с ВАЗ-21124 под управлением 23-летнего местного жителя, который скончался на месте аварии. Трое пассажиров отечественного автомобиля были доставлены в больницы с тяжелыми травмами, 23-летняя девушка впоследствии скончалась.

По сведениям ГИБДД причиной аварии стал выезд на встречную полосу иномарки в зоне действия знака "Обгон запрещен". В то же время судья, как сообщалось ранее, дал показания, что на встречную полосу выехал погибший водитель ВАЗа. В Следственном управлении также заявили, что у них пока нет достаточной информации, которая бы позволила говорить о вине в аварии одной из сторон.

Валерий Сас работает федеральным судьей по уголовным делам Щелковского городского суда Московской области. В Ульяновске он находился в отпуске. Квалификационная коллегия судей Подмосковья создала спецкомиссию для расследования обстоятельств ДТП с участием своего коллеги.

Родственники погибших выразили опасения, что высокий статус участника ДТП приведет к тому, что его не признают виновным, даже если авария произошла из-за него. В качестве примера брат погибшей девушки рассказал газете "Новые известия" , что следователи заявили ему, что видеокамеры на мосту в ночь происшествия не работали. В связи с этим родственники погибших готовят обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву .

Императорский мост через Волгу, на котором произошла авария, был открыт в 1916 году и последний раз реконструирован в 2008 году. Его длина составляет 2800 метров. На мосту предусмотрено двустороннее автомобильное движение, по одной полосе в каждую сторону.

 

Оригинал (на 31/01/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

СК проверит сообщение об избиении помощника депутата Госдумы

СК проверит сообщение об избиении помощника депутата Госдумы

Следственный комитет при прокуратуре РФ проводит проверку по факту нападения на депутата Совета депутатов подмосковного Ногинска, помощника депутата Госдумы, лидера молодежного крыла партии...

 

В Макеевке прогремел третий взрыв?

В Макеевке прогремел третий взрыв?

В Макеевке прогремел еще один взрыв у магазина АТБ.

 

ГАИшникам не даю взятки принципиально + бонус (веселое видео)

ГАИшникам не даю взятки принципиально + бонус (веселое видео)

Я для себя решил принципиально – не давать взятки ГАИшникам. Если нарушу – заплачу штраф, нет – буду ждать повестку в суд. Ай, какой принципиальный, скажете вы. Да. Потому, что надоело!

 

На вотчине Гепы свернули челюсть человеку Тимошенко

На вотчине Гепы свернули челюсть человеку Тимошенко

В Харькове неизвестные жестоко избили главу фракции «Батькищины» в Дзержинской районной раде Сергея Друзенко. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе обласной ячейки «Батькивщина».

 

В Никополе разгромлен армянский хачкар

В Никополе разгромлен армянский хачкар

Вчера, в городе Никополь (Днепропетровская область), около 18 часов на перекрестке ул. Гагарина и Каштановой, неизвестными был разгромлен памятник-хачкар, ведется следствие.

 

Изместьев обжаловал пожизненный приговор

Изместьев обжаловал пожизненный приговор

Бывший член Совета Федерации от Башкирии Игорь Изместьев, приговоренный к пожизненному заключению, обжаловал приговор. Защита Изместьева настаивает на полной непричастности бывшего сенатора к...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::