Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
09/02/2011 19:32

Минобороны обманывает общество, заявляя о нормализации ситуации с питанием солдат?

Как заявила ИА «Наш Продукт» заместитель директора ООО «Ивала» Ольга Ларина, министр обороны Ежель откровенно обманывал граждан Украины, когда сообщал, что ООО «Оптукрпром-ВР» обеспечило горячее питание военнослужащих уже с 9 февраля.

«Новая компания не смогла обеспечить надлежащее питание ни в одной из воинских частей. Все, кроме лицеистов и некоторых госпиталей, получили сухпайки. Лицеисты получили общевойсковую норму, вместо лицеистской, предусматривающая больший рацион питания. Новая компания завезла продовольствие только на три из 105 объектов», - сообщила Ольга Михайловна.

Более того, Ольга Ларина располагает информацией о том, что в киевских воинских частях представитель ООО «Оптукрпром-ВР» В.Терещенко собирал сотрудников «Ивалы», уговорами и угрозами принуждал к тому, чтобы они начали работать на новое предприятие. «В Президентском полку он фактически «взял в плен» наших сотрудников, не позволяя им покинуть территорию столовой», - заявила Ларина.

По ее словам, в Харькове не допускают на территорию воинской части персонал предприятия, который пытается вывезти продовольствие и оборудование. «Таким образом, происходит фактически силовой захват нашего имущества и наших сотрудников, с тем, чтобы новое предприятие могло им воспользоваться для организации питания военнослужащих. При этом, насколько нам известно распоряжение не допускать к нашему продовольствию и нашему оборудование дал лично Министр обороны. Это вопиющие факты откровенного произвола со стороны Министерства обороны, которые выходят не только за все рамки элементарной морали, а и являются уголовно-наказуемыми преступлениями», - подытожила Ольга Николаевна.

Как сообщал ИА «НашПродукт», заместитель начальника центрального управления продовольственного обеспечения Вооруженных сил Украины Николай Куклюк подтвердил, что отныне поставками продовольствия занимается другая компания, - ООО «Оптукрпром-ВР».

Рассчитаются ли с ООО «Ивала», и почему возник долг, представитель ведомства не объяснил. Так же как и то, как компании «Оптукрпром-ВР» удалось так быстро заключить договор с Минобороны. Кроме того, договор был подписан ТВО директора департамента полковником Браславским, который сейчас якобы находится на лечении в госпитале.

 

Оригинал (на 09/02/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Стоит ли украинцу надеяться на доступный банковский кредит? Мнение эксперта

Стоит ли украинцу надеяться на доступный банковский кредит? Мнение эксперта

Кредитный портфель физических лиц в гривне в текущем году может увеличиться на 15%. Однако, даже такой рост не вернет данный показатель на докризисный уровень. Об этом заявил руководитель...

 

Медведев пригрозил уволить губернаторов за безработицу в моногородах

Медведев пригрозил уволить губернаторов за безработицу в моногородах

Президент России Дмитрий Медведев пригрозил уволить губернаторов регионов, в которых не были подготовлены планы по созданию новых рабочих мест в моногородах. Президент также дал три дня...

 

На межбанковский евро жалко смотреть

На межбанковский евро жалко смотреть

В понедельник, 7 февраля, на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту не изменились. Об этом «Фразе» сообщили в компании ИнтерБизнесКонсалтинг.

 

РЖД перенесло запуск двухэтажных поездов на 2014 год

РЖД перенесло запуск двухэтажных поездов на 2014 год

Запуск поездов дальнего следования, состоящих из двухэтажных вагонов, состоится не ранее 2014-2015 годов, сообщили в РЖД. Ранее предполагалось, что новые поезда могут начать курсировать на...

 

Сбербанк стал акционером биржи РТС

Сбербанк стал акционером биржи РТС

Сбербанк, являющийся миноритарием биржи ММВБ, приобрел 5,618 процента голосующих акций биржи РТС. Ранее российские СМИ сообщали, что в середине февраля Deutsche Bank продал свой 9-процентный пакет...

 

Банковская тайна в Украине может превратиться в секрет Полишинеля

Банковская тайна в Украине может превратиться в секрет Полишинеля

Ассоциация «Украинский Кредитно-Банковский Союз» заявляет о невозможности реализации норм Закона Украины «О защите персональных данных» от 1 июня 2010 года № 2297-VI.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::