Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/02/2011 23:49

Путин пригласил Собянина возглавить московскую ячейку "Единой России"

Путин пригласил Собянина возглавить московскую ячейку "Единой России" Во вторник в ходе совещания по вопросам модернизации здравоохранения Москвы премьер-министр России и лидер "Единой России" Владимир Путин пригласил столичного мэра Сергея Собянина возглавить городскую ячейку партии. Сюжет об этом был передан в программе "Вести" на канале "Россия-1".

"По-моему, еще не избран руководитель московской организации "Единой России". Было бы, наверное, правильно, если бы вы ее и возглавили", - заявил Путин. В ответ Собянин поблагодарил премьер-министра. "Это будет вашим партийным поручением помимо развития здравоохранения", - заключил московский мэр.

"Партийный контроль, элемент общественного контроля очень важен Москве, потому что это огромная программа, задействованы сотни учреждений, и вся партийная машина, с ее контролем, с ее системой, членами партии, должна включаться в это", - отметил также Собянин.

Представители партии "Единая Россия" в Мосгордуме с воодушевлением восприняли предложение Путина, передает РИА Новости . Руководитель фракции Андрей Метельский назвал его "правильным" и предположил, что московское отделение многое приобретет, если его возглавит Собянин. "Ведь, по сути, усилия руководства города, "Единой России" как крупнейшей партии в Мосгордуме направлены на благо города и его жителей. Данный симбиоз вполне очевиден", - пояснил политик. В свою очередь глава исполнительного комитета московского отделения единороссов Виктор Селиверстов указал, что, если мэр возглавит ячейку, перед ней будут стоять "новые и более жесткие задачи".

Между тем вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников в интервью агентству "Интерфакс" заявил, что отсутствие у Собянина "титула главного единоросса столицы" до последнего времени давало ему "немало преимуществ для диалога на городском политическом поле". "Теперь же он может лишиться такого пространства для маневра", - предостерег депутат.

"Больше всего меня поражает то, что этот вопрос - избрание Собянина главой столичного отделения партии "Единой России" - не обсуждался ни на конференции, ни на собрании этой партии. Ни в одной партии такие вопросы не решаются двумя людьми под телекамеру", - добавил Мельников, назвав назначение Собянина не партийной работой, а "политическим оккультизмом".

 

Оригинал (на 15/02/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Онищук подсчитал, когда киевляне законно смогут распрощаться с Черновецким

Онищук подсчитал, когда киевляне законно смогут распрощаться с Черновецким

Выборы мэра Киева должны состояться в мае 2012 года. Об этом заявил Президент Института правовой политики Николай Онищук, сообщили «Фразе» в пресс-службе Института.

 

Эксперт: перепродажа российского газа Украиной в Польшу - это абсолютно нереально

Эксперт: перепродажа российского газа Украиной в Польшу - это абсолютно нереально

Появившиеся в украинских СМИ сведения будто бы о том, что правительство Украины рассматривает планы по перепродаже Польше российского газа по более высокой цене, - утка...

 

История со скандальным "строительным" законом от Тигипко получила продолжение

История со скандальным "строительным" законом от Тигипко получила продолжение

В Киеве получила продолжение история со скандальным законом о регулировании строительной сферы, который был инициирован вице-премьером Сергеем Тигипко, а затем ветирован президентом Виктором...

 

«Наша Украина» требует отставки Табачника и других чиновников-украинофобов

«Наша Украина» требует отставки Табачника и других чиновников-украинофобов

Нарушение прав украинцев на получение образования на родном языке имеет системный характер. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе партии «Наша Украина».

 

«Красный» Спиридон жаждет засадить Тигипко за решетку.  Говорит, он еще тот контрабандист

«Красный» Спиридон жаждет засадить Тигипко за решетку. Говорит, он еще тот контрабандист

Народный депутат Украины Спиридон Килинкаров (фракция КПУ) обратился с депутатским запросом к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке «о совершении преступления вице-премьер-министром –...

 

Избрание Общественного совета при горисполкоме Симферополя обернулось 7-часовым бардаком

Избрание Общественного совета при горисполкоме Симферополя обернулось 7-часовым бардаком

В четверг в Симферополе состоялась учредительная конференция по избранию Общественного совета при столичном горисполкоме...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::