Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/02/2011 11:06

В России издан опус о Третьей мировой войне, начавшейся из-за Крыма и Украины

В России издан опус о Третьей мировой войне, начавшейся из-за Крыма и Украины Москва-Киев, Февраль 16 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Российское издательство «Лениздат» выпустило в январе 5-тысячным тиражом книгу о возможном начале Третьей мировой войны после конфликта на Украине и в Крыму.


Сочинение «Закон войны» написано Владимиром Мельником в Севастополе в 2001 – 2009 годах и посвящено событиям, последовавшим после президентской кампании 2004 года, когда, в отличие от реальности, президент Виктор Янукович якобы проявил политическую волю и не допустил победы «оранжевой революции».


«После начала массовых беспорядков, – повествует автор, – связанных с выступлениями «оранжевой» оппозиции и контрсепаратистской операции в Крыму против крымско-татарских экстремистов , обращения лидера оппозиции – Виктора Ющенко к Правительству США и руководству НАТО – в Украину был направлен многонациональный контингент для наведения порядка и поддержания демократии. На что Президент Украины Виктор Янукович привел в повышенную степень боеготовности все силовые ведомства после внеочередного заседания Совета безопасности Украины. Американцам, туркам и прочим союзникам было до фени, то, что заявил законноизбранный Президент Украины. Их не испугало то, что ввод «миротворцев» будет расцениваться как внешняя агрессия, с соответствующими мерами противодействия. Первого сентября 2004 года началась воздушная фаза вторжения. На украинские города были выпущены около двух с половиной сотен крылатых ракет, и несколько тысяч самолето-вылетов авиации. Тяжко пришлось нашим ПВОшникам – они первыми приняли на себя удар «дяди Сэма». Завязалась Третья Мировая война».


В книге руководят всем упомянутым кошмаром давно ушедшие официальные первые лица 2005 года – Буш, Ющенко, Путин, а также «законный президент» 2004 года Виктор Янукович, заговоривший в сочинении на русском языке и организовавший облегченную процедуру массового получения российского гражданства. Севастополь защищают желтые бойцы из «Поднебессной» (орфография автора, – «НР») совместно с доблестными украинцами, а также помогающим им ЧФ.


Фантазия автора рисует первые победы китайцев и «славян» над «пиндосами»– американцами в далекой Аляске, тяжелые бои Тихоокеанского флота на Гавайях – словом, «славянам» тяжело, но они не сдаются.


В борьбе с «пиндосами» им помогают ваххабиты и индусы.


Проходит такая Третья мировая война – без применения атомного оружия, хотя бои докатываются до Воронежа. И, как ни тяжело «славянам», их победа предрешена.


«Основной идеей данного произведения является противодействие внедрению в наше сознание так называемых «общечеловеческих ценностей», восстановление таких понятий как честь, совесть, патриотизм, верность Присяге, любовь к одной и Единственной женщине – то есть именно того, чего сейчас не хватает моему и подрастающему поколению. Хочется, чтобы Читатель вспомнил и уяснил, что независимо от того, русский ты, украинец или белорус – мы остаемся Славянами – МЫ ОДИН НАРОД! И перед лицом угрожающей общей опасности уничтожения или порабощения все эти мелочные распри уйдут сами собой», – рассуждает в предисловии к опусу автор.


 

Оригинал (на 16/02/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лукашенко решил провести отпуск в Сочи

Лукашенко решил провести отпуск в Сочи

Отпуск в Сочи решил провести президент Белоруссии Александр Лукашенко, которому запрещен въезд в Евросоюз...

 

Кожемякин: СБУ пыталась изъять серверы партии «Батькивщина»

Кожемякин: СБУ пыталась изъять серверы партии «Батькивщина»

В пятницу, 18 февраля, сотрудники СБУ пытались попасть на территорию офиса партии «Батькивщина» с целью изъятия партийных серверов. Об этом заявил Первый заместитель председателя фракции...

 

"Долой язык! Давай мову": в Киеве националисты провели акцию против заведений с русским вывесками (ВИДЕО)

"Долой язык! Давай мову": в Киеве националисты провели акцию против заведений с русским вывесками (ВИДЕО)

В Киеве неизвестные молодые люди, называющие себя "Боевой Просвитой", провели акцию против заведений с вывесками на русском языке, изрисовав витрины и фасады зданий надписями с требованием...

 

Британия и США готовы к военной операции в Ливии

Британия и США готовы к военной операции в Ливии

США начали передислокацию своего флота и авиации вокруг Ливии, cсообщает Reuters. "У нас есть запланированная работа и есть различные непредвиденные обстоятельства. Я думаю, можно говорить, что мы...

 

Полномочия парламента попытаются продлить до 2015 года?

Полномочия парламента попытаются продлить до 2015 года?

Разработчики изменений в Конституцию Украины попробуют до 2015 года продлить полномочия парламента нынешнего созыва. Такое мнение высказал член депутатской группы «Реформы ради будущего» Тарас...

 

Хоть что-то радует. Водителям не придется сдавать на права каждые 10 лет

Хоть что-то радует. Водителям не придется сдавать на права каждые 10 лет

Предложение о введении десятилетнего периода для замены водительских прав не обсуждается в парламенте и не будет обсуждаться, заверяет лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/02/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::