Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
01/03/2011 12:18

Пресс-секретарь Путина заинтересовался вечеринкой "Putin Party"

Пресс-секретарь Путина заинтересовался вечеринкой "Putin Party" Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал разобраться с вечеринкой "Putin Party: Хочу премьер-министра", которая запланирована на 6 марта в московском клубе "Rай", сообщает " Русская служба новостей ".

По словам Пескова, организаторы не обращались в пресс-службу Путина. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера", - заявил он.

Вечеринка "Putin Party" приурочена к Международному женскому дню. Как объяснили изданию " Маркер " в клубе "Rай", название мероприятия было выбрано по итогам опроса посетительниц и сотрудниц. По словам пиар-директора заведения Артема Шатрова, кандидатуру российского премьера женщины чаще остальных вспоминали при ответе на вопрос "кого вы считаете идеальным мужчиной?"

Приглашение на "Putin Party", которое опубликовано на сайте клуба, представляет собой избирательный бюллетень с надписью "Хочу...", где напротив графы "Премьер-министр" уже стоит галочка. При этом на бюллетене указано, что при выборе нескольких кандидатур, он считается недействительным. Соперниками Путина выступили актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бэкхем и убитый в 1967 году революционер Эрнесто Че Гевара.

Вход на мероприятие будет свободным. По сведениям издания Life News , на вечеринке "Putin Party" состоится премьера нового трека DJ Smash (Андрей Ширман). Он представит ремикс одной из песен, которую Владимир Путин исполнил во время благотворительного концерта в Санкт-Петербурге. Тогда Путин спел "С чего начинается Родина" и песню Blueberry Hill .

Образ Владимира Путина не впервые используется для привлечения аудитории. В декабре 2010 года в интернете появились фотографии с газонной травой "Путинская". Тогда Песков также обещал разобраться, как портрет премьера оказался на пачках травы. Официально образ Путина использовался для рекламы газеты "Комсомольская правда" и "Единой России". Кроме того, производным от его фамилии названа водка "Путинка".

 

Оригинал (на 01/03/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

И жили они долго и счастливо… Табачник и Вакарчук слились в обоюдном экстазе

И жили они долго и счастливо… Табачник и Вакарчук слились в обоюдном экстазе

Председатель Львовской организации Партии регионов, народный депутат Петр Писарчук говорит, что между нынешним министром образования и науки Дмитрием Табачником и экс-главой МОН Иваном Вакарчуком...

 

На Украине увеличилось количество сторонников воссоединения с Россией

На Украине увеличилось количество сторонников воссоединения с Россией

По сравнению с летом 2010 года на Украине незначительно увеличилось число сторонников воссоединения с Россией в единое государство...

 

Партия регионов укрепила свои ряды тремя перебежчиками. Надежные ребята, ничего не скажешь

Партия регионов укрепила свои ряды тремя перебежчиками. Надежные ребята, ничего не скажешь

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Адам Мартынюк объявил о выходе народного депутата Станислава Березкина из состава фракции «БЮТ-Батьківщина» и вхождении его во фракцию Партии...

 

Приднестровье ожидает помощи России в кредитовании аграриев

Приднестровье ожидает помощи России в кредитовании аграриев

Верховный Совет Приднестровья ведет переговоры о предоставлении средств из России для льготного кредитования аграриев республики...

 

Власть возобновила подкоп под Парубия

Власть возобновила подкоп под Парубия

Генпрокуратура продлила досудебное следствие по делу народного депутата Андрея Парубия. Об этом он заявил после допроса, сообщили «Фразе» в пресс-службе партии «Наша Украина».

 

Генпрокуратура «тонко» намекнула, что Луценко врет и не краснеет

Генпрокуратура «тонко» намекнула, что Луценко врет и не краснеет

Заявление Юрия Луценко о том, что якобы Генпрокуратура Украины умышленно затягивает процесс его ознакомления с материалами уголовного дела — не соответствует действительности.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::