спорт  (05/03/2011)
  • (05/03/2011 22:33)
    • Россия потеряла шансы на выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса
      • Россия потеряла шансы на выход в четвертьфинал Кубка ДэвисаМужская сборная России не смогла выйти в 1/8 финала Кубка Дэвиса, уступив команде из Швеции по итогам второго дня розыгрыша. Шведские теннисисты Симон Аспелин и Роберт Линдстедт в парном матче обыграли россиян Игоря Куницына и Дмитрия Турсунова 6:4, 6:7, 7:6, 6:2. Россияне проигрывают шведам со счетом 0:3.
      •
  • (05/03/2011 21:37)
    • "Локомотив" прошел в 1/4 финала Кубка Гагарина
      • "Локомотив" прошел в 1/4 финала Кубка ГагаринаЯрославский "Локомотив" вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги - обыграв в седьмом матче серии на своей площадке хоккеистов минского "Динамо" (6:1). По итогам серии счет встреч между командами - 4:3. "Локомотив" прошел в 1/4 финала последним в Западной конференции.
      •
  • (05/03/2011 17:39)
    • Ольга Зайцева остановилась в шаге от "бронзы" на чемпионате мира по биатлону
      • Ольга Зайцева остановилась в шаге от "бронзы" на чемпионате мира по биатлонуРоссийская биатлонистка Ольга Зайцева не допустила ни единого промаха в спринте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске и заняла четвертое место. Зайцева заняла самое высокое место среди россиянок. Екатерина Юрлова вошла в число десяти лучших с шестым местом, Анна Богалий-Титовец промахнулась один раз и заняла 21 место.
      •
  • (05/03/2011 17:36)
  • (05/03/2011 16:08)
  • (05/03/2011 15:42)
  • (05/03/2011 15:14)
    • Российские биатлонисты не добрались до металей в спринте на ЧМ-2011
      • Российские биатлонисты не добрались до металей в спринте на ЧМ-2011Мужская сборная России по биатлону не выиграла медалей в гонке на 10 километров на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске. Лучший из россиян Андрей Маковеев не допустил ни одного промаха на обоих огневых рубежах, однако сумел занять лишь четвертое место. Победителем спринта стал немец Арнд Пайффер с одним промахом.
      •
  • (05/03/2011 14:20)
    • Маковеев едва не выиграл медаль в спринте
      • Маковеев едва не выиграл медаль в спринтеРоссиянин Андрей Маковеев стал одним из двух биатлонистов, не допустивших ни одного промаха в спринтерской гонке на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, однако неважная скорость помешала ему войти в призовую тройку. Золото досталось немцу Арнду Пайфферу.
      •
  • (05/03/2011 13:28)
    • Франца Беккенбауэра назначили послом Косово
      • Двукратный чемпион мира немец Франц Беккенбауэр назначен почетным послом Футбольной ассоциации Косово. Такое решение принял президент непризнанной республики Беджет Паколли. Цель хода - включение Косово в состав УЕФА и ФИФА.
      •
  • (05/03/2011 12:52)
  • (05/03/2011 11:13)
    • "Спартак" готов уступить Макгиди "Зениту" за 30 млн евро
      • Московский "Спартак" в ближайшее время может покинуть ирландский полузащитник Эйден Макгиди, приобретенный летом прошлого года у шотландского "Селтика" за 12 млн евро. Цена вопроса - 30 млн евро, а вероятность совершения сделки составляет 70 процентов.
      •
  • (05/03/2011 10:29)
    • Ковальчук тащит "Нью-Джерси" в плей-офф Кубка Стэнли
      • Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, забросивший победную шайбу за 25 секунд до конца овертайма в ворота "Питтсбурга", признан первой звездой матча. Для Ильи этот гол стал 23-м в сезоне, по данному показателю он догнал Александра Овечкина.
      •
  • (05/03/2011 09:40)
  • (05/03/2011 08:38)
  • (05/03/2011 08:29)
  • (05/03/2011 08:00)
    • "Авангард" сохранил шансы на Кубок Гагарина
      • Омский "Авангард" победил в гостях нижнекамский "Нефтехимик" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина с результатом 3:2. Героем встречи стал Антон Курьянов, забросивший в концовке игры две шайбы. Счет в серии стал 3:3.
      •
  • (05/03/2011 07:38)
    • Тренера мадридского "Реала" избежал удара ножом
      • Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью избежал удара ножом во время раздачи автографов в аэропорту города Ла-Корунья благодаря охраннику из клубной службы безопасности. Камера слежения зафиксировала момент покушения, но злоумышленника задержать не удалось.