Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
06/03/2011 08:55

ПИЗДЮН, ПУПС и ГЕИ смутили путина / "Как современные технологии меняют облик профессии!"

ПИЗДЮН, ПУПС и ГЕИ смутили путина / "Как современные технологии меняют облик профессии!" Москва, Март 06 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Премьер-министру России Владимиру Путину, который накануне принял участие в региональной конференции партии «Единая Россия» в Брянске, пришлось выслушать от одного из делегатов те нелицеприятные аббревиатуры, которыми граждане «наградили» создаваемые полицейские подразделения.


Как пишет газета «Коммерсант», субтильная студентка из Москвы рассказала премьеру о новых названиях бывших милицейских подразделений и сотрудников.


«ПУПС, – произнесла она отчетливо и без запинки. – ПИЗДЮН – полицейский инспектор защиты детства и юношества; ПИДОР – патрульный инспектор дорожного регулирования; ГЕИ – Государственная единая инспекция».


По свидетельству специального корреспондента издания Андрея Колесникова, зал при этом хохотал навзрыд.


«Я первый раз слышу такие аббревиатуры, – после паузы, по всем признакам давя в себе такой же хохот, сказал премьер. – Нет, я знаю, что такие слова есть... Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно... Но самое главное – общество оценит по результату».


Другую представительницу «Единой России», выступавшую на конференции, Путин завуалированно сравнил с представительницей древнейшей профессии. Делегат, занимающийся штамповкой и ковкой, увлеченно рассказывала о своих проблемах, когда премьер прервал ее: «Так вы кузнец?» – спросил Путин. Делегат, субтильная девушка лет 25, подумав, кивнула. «Надо же, – вздохнул Путин, – как современные технологии меняют облик профессии!»


Когда кузнец закончила, он продолжил: «Во время вашего выступления, когда смотрел и слушал вас, не скрою, восхищался... Я щас боюсь ляпнуть опять что-то не то, но скажу. Мы все фильм смотрели «Интердевочка». Как все-таки быстро мы прошли путь от интердевочки до бизнес-леди!».


«Но главное, – добавил Владимир Путин, – я вам скажу, не забывайте о вашем главном предназначении – о решении демографической проблемы!»


В системе МВД новые полицейские подразделения находятся в стадии формирования, поэтому говорить об их названиях, и, соответственно, аббревиатурах – преждевременно, сообщил «Интерфаксу» источник в министерстве внутренних дел.


«Никаких аббревиатур на сегодняшний день в системе МВД попросту не существует. Это лишь фантазии блогеров, которые упражняются в остроумии», – заявил на это источник в правоохранительном ведомстве.


Собеседник агентства пояснил, что после вступления в силу нового закона «О полиции» будет определена структура подразделений в системе МВД, после чего планируется учредить оргштатное расписание и произвести назначения на конкретные должности. «Только после этого можно будет говорить о названии той или иной должности и ее аббревиатуры», – цитирует его слова NEWSru.com.


 

Оригинал (на 06/03/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Путин предупредил Украину о негативных последствиях создания Зоны свободной торговли с Евросоюзом

Путин предупредил Украину о негативных последствиях создания Зоны свободной торговли с Евросоюзом

Если Украина создаст Зону свободной торговли с Евросоюзом, Россия, Белоруссия и Казахстан будут вынуждены ввести некоторые защитные меры по отношению к украинским товарам...

 

Главу Тулы Алису Толкачеву городская дума отправила в отставку / Толкачева не захотела "играть в коррупционные игрушечки"

Главу Тулы Алису Толкачеву городская дума отправила в отставку / Толкачева не захотела "играть в коррупционные игрушечки"

Тульская городская дума по инициативе губернатора округа Вячеслава Дудка отправила в отставку главу города Алису Толкачеву, ранее исключенную из думской фракции "Единой России"...

 

В Амурской области подожгли приемную Путина

В Амурской области подожгли приемную Путина

В поселке Серышево Амурской области произошло возгорание в помещении общественной приемной премьер-министра РФ и лидера "Единой России" Владимира Путина. По одной из версий, причиной пожара стал...

 

Урал: выборы мэра Березовского официально отложены до 4 декабря 2011 года

Урал: выборы мэра Березовского официально отложены до 4 декабря 2011 года

Березовская избирательная комиссия официально отложила выборы мэра. Заседание комиссии состоялось накануне, 1 марта. Как сообщили "Новому Региону" в комиссии, выборы отложены на 4 декабря и пройдут...

 

Для защиты Виктора Бута открыто финансирование

Для защиты Виктора Бута открыто финансирование

Финансирование для оплаты услуг адвокатов Виктора Бута, суд над которым назначен на 11 октября 2011 года разрешило открыть правительство США...

 

Приднестровский парламент обсудит вопрос о распределении российской гуманитарной помощи

Приднестровский парламент обсудит вопрос о распределении российской гуманитарной помощи

На заседании Верховного Совета ПМР в среду будет обсуждаться порядок распределения средств, которые поступают в республику из России в виде гуманитарной помощи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::