спорт  (06/03/2011)
  • (06/03/2011 17:48)
  • (06/03/2011 17:39)
    • "Ливерпуль" победил "МЮ" благодаря хет-трику Кейта
      • "Ливерпуль" на домашнем стадионе "Энфилд Роуд" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче 29 тура английской премьер-лиги со счетом 3:1. Хет-трик в составе мерсисайдцев оформил голландский нападающий Дирк Кейт. У гостей в компенсированное судьей время отличился Хавьер Эрнандес.
      •
  • (06/03/2011 16:56)
    • "Тоттенхэм" задумал грандиозную распродажу форвардов
      • Лондонский "Тоттенхэм" планирует в конце сезона выставить на продажу всех четырех форвардов, находящихся на контрактах в клубе - Джермейна Дефо, Питера Крауча, Робби Кина и нападающего сборной России Романа Павлюченко.
      •
  • (06/03/2011 16:26)
    • "Зенит" выиграл у ЦСКА Суперкубок России
      • "Зенит" выиграл у ЦСКА Суперкубок РоссииЧемпион России «Зенит» в Краснодаре оказался сильнее ЦСКА в первой игре российского футбольного сезона, проходившей при сильнейшем ветре. Сине-бело-голубые забили один гол в ворота Акинфеева, и этого оказалось достаточно для того, чтобы забрать себе Суперкубок, хотя москвичи создали в первом тайме почти с десяток голевых моментов.
      •
  • (06/03/2011 16:13)
    • В Чехии обокрали теннисистов сборной Казахстана
      • В Чехии обокрали теннисистов сборной КазахстанаВ городе Острава обокрали гостиничные номера теннисистов сборной Казахстана, которые проводят в Чехии матчи Кубка Дэвиса. Воры вынесли из отеля наличные деньги, ноутбуки и другие ценности на общую сумму 17 тысяч евро. В администрации гостиницы считают, что кражу совершил кто-то из иностранных гостей.
      •
  • (06/03/2011 15:58)
  • (06/03/2011 15:33)
    • "Авангард" пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛ
      • "Авангард" пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛОмский "Авангард" вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ (полуфинал Восточной конференции). В решающем матче серии с нижнекамским "Нефтехимиком" омская команда добилась крупной победы со счетом 7:3. По две шайбы в составе "Авангарда" забросили Роман Червенка и Александр Пережогин.
      •
  • (06/03/2011 14:45)
  • (06/03/2011 13:55)
    • "Зенит" победил ЦСКА в матче за Суперкубок
      • Питерский "Зенит" завоевал Кубок России по футболу, победив московский ЦСКА. Матч между этими командами состоялся 6 марта в Краснодаре и завершился победой "Зенита" со счетом 1:0. Единственный гол на 73-й минуте забил Алексей Ионов, который 18-ю минутами ранее вышел на замену.
      •
  • (06/03/2011 12:50)
    • Мартен Фуркад взял свое первое золото чемпионатов мира
      • Мартен Фуркад взял свое первое золото чемпионатов мираНа чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске в воскресенье был разыгран четвертый комплект наград. 22-летний француз Мартен Фуркад в блестящем стиле выиграл пасьют, получив свою первую золотую медаль чемпионатов мира в индивидуальных гонках. Серебро и бронза достались Эмилу Хегле Свендсену и Тарье Бо соответственно.
      •
  • (06/03/2011 12:12)
  • (06/03/2011 11:43)
  • (06/03/2011 09:01)
    • Венгер заявил, что судья "отнял" у Аршавина два забитых мяча
      • Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 29-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился со счетом 0:0, отметил, что два голевых эпизода, в которых поучаствовал Андрей Аршавин, были неоднозначно истолкованы арбитром.