Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/03/2011 10:09

Справедливая Тимошенко требует от ГПУ заставить Азарова расплатиться перед народом

Справедливая Тимошенко требует от ГПУ заставить Азарова расплатиться перед народом Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в своем заявлении на имя Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки требует проведения расследования фактов фальсификации правительством экономических показателей. Об этом Тимошенко сообщила в понедельник, 14 марта, журналистам после очередного посещения Генпрокуратуры.

«Я передала это заявление, но написала ее прямо на Генерального прокурора, а не на следователя, потому что следователи, к сожалению, – заложники сегодняшнего, в том числе незаконного, нечестного, поведения самого генерального прокурора», - сказала Тимошенко, пишет УНИАН
В то же время лидер партии «Батькивщина» высказала сомнение в перспективности этого дела при этой власти. «Я, безусловно, понимаю, что эта Генеральная прокуратура даже пальцем не пошевельнет для того, чтобы разобраться с этим преступлением. Но я убеждена, что уже новый Генеральный прокурор уже при новой власти - я убеждена, что они не будут долго издеваться над страной – разберется в этом уголовном преступлении и обязательного восстановит справедливость», - сказала она.

Экс-премьер соглашается с выводами независимых экспертов, в соответствии с которыми уровень инфляции в 2010 году составлял свыше 25% в то время, как власть обнародовала данные о 9-процентном уровне инфляции.

«Смешно сегодня выглядят политические преследования на пустом месте в то время, как у каждого человека из кармана украли до 25% заработных плат и пенсий ежемесячно», - считает она.

Юлия Тимошенко также сообщила, что фракция «БЮТ-Батькивщина» на Согласительном совете будет требовать включения в повестку дня рассмотрения проекта документа, который обяжет власть пересчитать зарплаты и социальные выплаты в соответствии с уровнем роста цен.

«Наша фракция затрагивает вопрос о том, чтобы срочно было принято решение Верховной Рады, которое обязывает правительство полностью пересчитать инфляцию, потому что каждому человеку понятно, что цены за прошлый год выросли не на 9%, и чтобы людям за 2010 год доплатили минимум 25% ежемесячно к их пенсиям и заработным платам. Завтра мы будем поднимать этот вопрос в зале Верховной Рады», - отметила лидер партии «Батькивщина».

«Это настоящее преступление, когда обманули, обворовали каждого человека, забрали у каждого человека из кармана его собственные деньги, которые он по закону должен получить», - убеждена Юлия Тимошенко.

 

Оригинал (на 15/03/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Юбилей негодяя - авторская колонка "НР" / Об итогах деятельности первого и последнего президента СССР

Юбилей негодяя - авторская колонка "НР" / Об итогах деятельности первого и последнего президента СССР

Сегодня первый и последний президент СССР Михаил Горбачев отмечает 80-летний юбилей. В Кремле Горбачеву вручили высшую награду России - орден Андрея Первозванного. Альтернативный взгляд на итоги...

 

Витренко и Грач в который раз попытаются оформить политический брак  / Третьим выступает Свистунов, которого обвиняли в продаже русских за $300 тыс.

Витренко и Грач в который раз попытаются оформить политический брак / Третьим выступает Свистунов, которого обвиняли в продаже русских за $300 тыс.

Левые силы Крыма предприняли очередную попытку объединения усилий: в минувшую субботу в Симферополе совместный митинг провели ПСПУ Наталии Витренко, КПРС Леонида Грача...

 

Яценюк попал в ДТП. К счастью, все обошлось

Яценюк попал в ДТП. К счастью, все обошлось

ДТП с участием бывшего спикера Верховной Рады Арсения Яценюка произошло в Киеве на проспекте Героев Сталинграда. Сообщение об этом появилось на одном из автофорумов в интернете.

 

Затулин: Я вижу серьезные риски для России / Если в 2012 году президентом станет не Путин

Затулин: Я вижу серьезные риски для России / Если в 2012 году президентом станет не Путин

В российской элите случился раскол. Как и опасались скептически настроенные эксперты, тандемократия разделила отечественный политистеблишмент на тех, кто "за Путина", и тех, кто считает, что "Путин...

 

В Татарстане опасаются растущего недовольства жителей / Экстремизм введен в ранг беды

В Татарстане опасаются растущего недовольства жителей / Экстремизм введен в ранг беды

В Татарстане власти пытаются привлечь пристальное внимание силовиков к проблеме экстремизма, который официально возведен в ранг беды, угрожающей общественной безопасности региона...

 

В квартирах петербургских другороссов прошли обыски

В квартирах петербургских другороссов прошли обыски

В Санкт-Петербурге в пятницу утром прошли обыски в квартирах активистов "Другой России" в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по "экстремистской" 282-й статье...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::