Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
15/03/2011 19:05

"Ак Барс" разбил команду Быкова в Уфе

"Ак Барс" разбил команду Быкова в Уфе Вторничный матч на «Уфа-Арене» мог стать последним для «Ак Барса» в нынешнем сезоне. «Салават» находился в шаге от «сухой» победы в серии, а в результате потерпел разгромное поражение на глазах у почти 8 тысяч болельщиков. В другом матче «Авангард» в третьем овертайме вырвал победу у «Магнитки» и сравнял счет в серии. Билялетдинов, справивший незадолго до четвертого матча серии с Уфой свое 56-летие, как показывает статистика, умеет разбираться с командами Быкова. Но в четвертьфинале Кубка Гагарина ему и его хоккеистам будет очень непросто - уфимцы выиграли уже три матча серии. Все могло закончиться для казанцев уже во вторник в Уфе, однако «Ак Барс» собрался, показал чемпионскую игру и продлил серию.
Быков не стал вносить коррективы в состав команды, одолевшей «Ак Барс» в прошлый раз, а вот Билялетдинов внес некоторые изменения. В третьем звене появились Андерссон и Хосса, центром с которыми был Терещенко. Бадюков и Обухов оказались в запасе.
Счет был открыт на четвертой минуте матча. Капанен бросил в упор, Эрсберг справился с броском, и тут Радулов ... переправил шайбу в собственные ворота. «Салават» играл инертно, хозяева льда вышли на матч словно и не веря, что соперник способен оказать сопротивление.
До перерыва «Салават» так и не проснулся, но затем команда Быкова преобразилась. Моменты стали возникать один за другим. Большая часть второго периода проходила в изящных, полных эстетства атаках «Салавата». На Веханена легла колоссальная нагрузка, и один из лучших голкиперов КХЛ проявил себя во всей красе. Так, финский голкипер справился с выпадом Виктора Козлова, тщетно пытавшегося обхитрить Веханена красивыми финтами. Моменты, которые принято называть «стопроцентными», упустили Радулов и Сапрыкин.
Поклонники «Ак Барса», заполнившие одну из трибун ледовой арены в Уфе, изо всех сил поддерживали своих любимцев, и те ответили поклонникам двумя голами под занавес периода. Виктор Козлов упустил еще одну возможность расправиться с Веханеным в ближнем бою, тут же последовала голевая контратака. Морозов вышел на рандеву с Эрсбергом, и капитан «Ак Барса» издевательски пустил шайбу под шведом.
Игра приобрела агрессивный характер. Нервы не выдержали у норвежца Торесена, который сначала потолкался с Щадиловым, а затем начал бросаться на всех игроков «Ак Барса» подряд.
Когда оставалось совсем немного времени до окончания второй 20-минутки, казанцы забили еще один гол. Терещенко как искусный хирург разрезал оборону «Салавата» отличным пасом на Хоссу, а словак элегантно пробил Эрсберга.
В третьем периоде защитники «Салавата» продолжили плодить ошибки, позволяя атаке «Ак Барса» создавать опасные моменты. Однажды Мирослав Блатяк, выбивая шайбу из своей зоны, отдал ее Песонену, который пробил Эрсберга – 4:0. Уфимские защитники явно не собирались в этот день помогать своему киперу, совершая детские ошибки. До конца матча счет не изменился. В принципе, не сильно изменились и расклады в этой серии. «Салавату» по-прежнему нужно одержать одну победу, чтобы пройти дальше. «Ак Барсу» же необходимо выигрывать в каждом матче.
Упорным получился матч в Магнитогорске, где «Авангард» приложил максимум усилий, чтобы сравнять счет в серии с «Металлургом». Основное время матча завершилось вничью – 2:2, за хозяев голы забивали Клименко и Чистов, из «ястребов» отличились Червенка и Куляш. Для выявления победителя понадобилось три овертайма, а викторию обладателю Кубка Континента принес гол Первышина на 110-й минуте встречи.
«Салават Юлаев» – «Ак Барс» – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
0:1 – 4 Капанен (Зарипов, Морозов)
0:2 – 35 Морозов (Капанен)
0:3 – 39 Марцел Хосса (Зарипов, Терещенко)
0:4 – 47 Песонен.
Счет в серии: 3-1.
«Металлург» Мг – «Авангард» – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 – 20 Червенка (Ягр)
1:1 – 20 Клименко (Аалтонен)
2:1 – 31 Чистов (Кайгородов)
2:2 – 36 Куляш (Червенка)
2:3 – 110 Первышин (Калинин)
Счет в серии: 2-2.

 

Оригинал (на 15/03/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Арбитру НХЛ разбили лоб клюшкой

Арбитру НХЛ разбили лоб клюшкой

Хоккейный арбитр Келли Сазерленд, обслуживавший матч НХЛ между командами "Баффало Сейбрс" и "Каролиной Харрикейнс", продолжил игру после того, как ему клюшкой разбили лоб. Инцидент произошел в...

 

Назван состав сборной России по биатлону на вторую гонку ЧМ-2011

Назван состав сборной России по биатлону на вторую гонку ЧМ-2011

Тренеры сборной России по биатлону назвали состав на вторую гонку чемпионата мира в Ханты-Мансийске. В мужском спринте, который состоится 5 марта, на старт выйдут Иван Черезов, Евгений Устюгов,...

 

Ольгу Зайцеву вызвали на последний этап Кубка мира

Ольгу Зайцеву вызвали на последний этап Кубка мира

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, 13 марта объявившая о скором завершении карьеры, попала в состав сборной России на последний этап Кубка мира. Зайцева примет участие в девятом этапе Кубка...

 

Армяне назвали шуткой слухи о проверке болельщиков на трезвость

Армяне назвали шуткой слухи о проверке болельщиков на трезвость

Исполнительный директор Федерации футбола Армении (ФФА) Армен Минасян назвал шуткой информацию о проверке российских болельщиков на трезвость перед отборочным матчем Евро-2012 между сборными...

 

Клуб НБА установил антирекорд результативности

Клуб НБА установил антирекорд результативности

Команда НБА "Милуоки Бакс" установила клубный антирекорд результативности. В ночь на 14 марта баскетболисты "Милуоки" набрали лишь 56 очков в матче регулярного чемпионата против "Бостон Селтикс"....

 

ФИФА и УЕФА дали Украине месяц на раздумье. Иначе хуже будет

ФИФА и УЕФА дали Украине месяц на раздумье. Иначе хуже будет

В адрес Федерации футбола Украины поступило письмо за подписью генеральных секретарей ФИФА и УЕФА - Жерома Вальке и Джанни Инфантино соответственно, в котором говорится, что международные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::