Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/03/2011 00:02

Знай наших. Украинскую певицу, покорившую Испанию, наградили Мировой звездой

Знай наших. Украинскую певицу, покорившую Испанию, наградили Мировой звездой 14-летнюю певицу Юлию Смагу, которая вошла в пятерку лучших исполнителей испанской Фабрики звезд, наградили Почетной наградой Мировая звезда Украины за весомый творческий вклад в развитие сотрудничества Украины с украинцами за рубежом и пропаганду украинского искусства в мире. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе певицы.

Вручение Почетных наград Мировая звезда Украины общественным деятелям за весомый личный вклад в пропаганду украинского искусства в мире посвящено 50-летию Общества связей с украинцами за пределами Украины «Украина-Мир».

На вручении присутствовали представители центральных органов исполнительной власти, народные депутаты, руководители общественных организаций Украины и зарубежья, известные общественные деятели, Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет.

Приятно, что певицу не забывают в Украине. Юлия Смага имеет друзей и поклонников в разных европейских странах. Девушка с собственной сольной программой «Поющая птица» побывала в Португалии, Румынии, Болгарии, Македонии.

«Через песню я пытаюсь объединить людей. И просто очень люблю петь, и лучше всего мои песни звучат именно на украинском языке», - говорит Юлия Смага.

Девушка живет в Испании и общается преимущественно на испанском, но в семейном кругу говорит по-украински и не исключает возвращения в Украину.

Юлию Смагу в Испании поддерживают четыре фан-клуба. Испанский телепроект «Хочу петь», в котором принимала участие украинка, был закуплен несколькими странами Латинской Америки, следовательно, песни Юли услышали и за океаном.

Несмотря на свой юный возраст, девушка уже имеет определенный авторитет среди музыкального бомонда в Испании. А в украинской диаспоре в Испании на вопросы во время концерта, кто сейчас будет выступать на сцене, можно услышать ответ: «Наша Юля».

Приятно отметить, что юные украинцы за рубежом на уровне со взрослыми создают для Украины положительный имидж.

Напомним, что недавно 14-летняя украинская певица Юлия Смага попала в пятерку лучших исполнителей испанского проекта «Хочу петь» (аналог украинской «Фабрики звезд»).

Шоу «Хочу петь» продолжалось в течение двух месяцев. Украинка завоевала почетное право участвовать в финале программы, и в результате – попала в пятерку лучших исполнителей. Кроме того, по независимым опросам канала, зрители назвали Юлию лучшей певицей проекта.

В репертуаре Юлии Смаги – свыше 100 песен на разных языках. В 10 лет девушка записала собственный диск на украинском и испанском языках.

 

Оригинал (на 22/03/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Венская галерея спасла фотоколлекцию Polaroid

Венская галерея спасла фотоколлекцию Polaroid

Венский музей Westlicht приобрел коллекцию из 4400 моментальных фотографий, сделанных на Polaroid. Авторами некоторых снимков являются Ансель Адамс и Энди Уорхол. Коллекцию купили у ликвидаторов...

 

В Лондоне открывается уникальная выставка древних афганских сокровищ

В Лондоне открывается уникальная выставка древних афганских сокровищ

Древние афганские сокровища, найденные на территории страны французскими и советскими археологами, будут представлены посетителям выставки «Афганистан: перекресток древнего мира», которая...

 

Скорбим. В Москве скончался известный театровед и историк Виталий Вульф

Скорбим. В Москве скончался известный театровед и историк Виталий Вульф

В Москве после тяжелой болезни скончался известный российский театровед и историк Виталий Вульф. Ему было 80 лет.

 

Кельну подарили 500 произведений русского авангарда

Кельну подарили 500 произведений русского авангарда

Музеи Кельна получат в дар или в постоянное пользование 528 произведений искусства. Об этом было официально объявлено при оглашении последней воли Ирены Людвиг, патрона искусств, сооснователя...

 

Бог в помощь. Хозяин Первого Национального объявил войну импортному телепродукту

Бог в помощь. Хозяин Первого Национального объявил войну импортному телепродукту

На фоне засилья иностранного телевизионного продукта на украинских коммерческих каналах, Первый Национальный создает собственные проекты. Эти проекты, в первую очередь, несут социальную,...

 

Орхан Памук признан виновным в оскорблении турецкого народа

Орхан Памук признан виновным в оскорблении турецкого народа

Суд стамбульского района Шишли признал писателя Орхана Памука виновным в оскорблении турецкого народа. Теперь лауреат Нобелевской премии по литературе должен выплатить шесть тысяч лир (3,8 тысячи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::