Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/03/2011 09:41

Radiohead раздадут свои поклонникам бесплатно часть нового альбома


Британская рок-группа Radiohead раздаст по всему миру газету The Universal Sigh, выход которой приурочен к новому альбому The Kings of Limbs, в Москве акция пройдет 28 марта в 12:00 по местному времени, сообщает РИА "Новости". Кроме того, 9 мая поклонники получат лимитированную версию альбома в формате "альбома-газеты", в которую войдет компакт-диск, две десятидюймовых виниловых пластинки в особых конвертах, плакаты и полноцветная обложка из экологического пластика, состоящую из 625 рисунков.


По случаю выхода своего нового альбома The King of Limbs музыканты Radiohead решили выпустить газету The Universal Sigh ограниченным тиражом и бесплатно вручить ее своим поклонникам в США, Канаде, Европе, Австралии, Новой Зеландии и России. В издание вошли выбранные музыкантами рассказы, рисунки и стихотворения разных авторов.


В Москве газету можно будет получить рядом с кинотеатром "Ударник" и достанется она лишь 200 первым поклонникам, прибывшим на место. Кроме того, в России акция также состоится в Новосибирске.


Цифровой релиз нового альбома знаменитых британских музыкантов, которые до сих пор ни разу не были в России, состоялся 18 февраля. На CD и виниловых пластинках The King of Limbs поступает в продажу в понедельник, 28 марта.


В дополнение к изданию музыканты создали сайт, где счастливые обладатели The Universal Sigh смогут поместить фотографии с изображениями себя и друзей с газетой "в самых разнообразных, необычных местах". Там же музыканты будут выкладывать свои фотографии и другой контент. На сайте также отмечено, что акция пройдет лишь однажды, а само издание отличается от выпуска, вошедшего в "альбом-газету".


Группа Radiohead образована в 1985 году в графстве Оксфордшир. В состав группы входят вокалист и гитарист Том Йорк, соло-гитарист и мультиинструменталист Джонни Гринвуд, гитарист и бэк-вокалист Эд ОБрайен, бас-гитарист и клавишник Колин Гринвуд и ударник Фил Селуэй. С момента создания Radiohead состав группы не менялся.


Всего на счету коллектива семь студийных альбомов, не считая The King of Limbs. Предпоследний альбом группы In Rainbows возглавил UK Album Chart и U.S. Billboard 200.


Все альбомы группы получали статус золотых или платиновых в США и Великобритании, а, начиная с третьей пластинки OK Computer и до In Rainbows, номинировались на премию "Грэмми" за "Лучший альтернативный альбом" - трижды Radiohead становились победителями в этой номинации.


 

Оригинал (на 28/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Спецпроект "Нового Региона": 8 марта - только для членов профсоюза / Комсомолки начинают, стриптизерши заканчивают

Спецпроект "Нового Региона": 8 марта - только для членов профсоюза / Комсомолки начинают, стриптизерши заканчивают

Россия готовится отметить первый весенний праздник - Международный женский день. Уже само название говорит о его политической подоплеке. В Советской России Международный женский день сразу стал...

 

Центру Москвы решили придать статус достопримечательности

Центру Москвы решили придать статус достопримечательности

Департамент культурного наследия Москвы предложил придать центру столицы статус достопримечательности. По словам главы ведомства Александра Кибовского, в центре города также необходимо разработать...

 

Гоша Куценко презентовал в Киеве третью часть фильма "Любовь-морковь"

Гоша Куценко презентовал в Киеве третью часть фильма "Любовь-морковь"

В Киеве состоялась презентация фильма "Любовь-морковь 3", прокат которого на Украине стартует 3 марта...

 

В Киеве какие-то идиоты уничтожили Маленького принца и Девочку с собачкой

В Киеве какие-то идиоты уничтожили Маленького принца и Девочку с собачкой

Ночью, 23 марта, была уничтожена мозаичная скульптура Маленького принца и разбита бронзовая скульптура Девочки с собачкой, которые установлены в народном сквере на Пейзажной аллее. Об этом сообщил...

 

Представлен новый клип Майкла Джексона. Фанаты, наверное, вне себя от счастья

Представлен новый клип Майкла Джексона. Фанаты, наверное, вне себя от счастья

Потрясающе и немного грустно: после смерти поп-короля Майкла Джексона прошло почти два года, а его хиты, как с того света, продолжают выходить. Последний - Hollywood Tonight.

 

Алексей Воробьев будет представлять Россию на "Евровидении"

Алексей Воробьев будет представлять Россию на "Евровидении"

"Первый канал" назвал имя певца, который будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение". В этом году в Дюссельдорф поедет Алексей Воробьев, уже заявивший, что бороться за победу "умеет и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::