Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/03/2011 14:05

В Нью-Йорке застрелен известный диджей Мегатрон


Полиция США расследует обстоятельства убийства музыканта-рэпера Кори Макгрифа, известного под прозвищем DJ Megatron.


Труп 32-летнего Кори Макгрифа нашли в воскресенье утром неподалеку от дома музыканта, на улице Статен-Айленд-стрит, пишет The New York Daily News. Ранее, около двух часов ночи, в полицию позвонили жители, которых встревожили звук выстрела.


По данным полиции, Макгриф умер от единственного ранения в грудь: пуля попала в сердце и пробила легкое.


Близкие убитого знатока хип-хопа уверены, что Мегатрон стал жертвой разбойного нападения. "Он оказался не в то время не в том месте", - сказали они..


Однако полицейские опровергают эту информацию и говорят, что мобильный телефон и кошелек жертвы с единственным долларом внутри найдены не месте расправы нетронутыми. Поэтому более вероятной кажется версия заказного убийства: с неугодным рэпером могли расправиться конкуренты или недоброжелатели.


Также не исключается, что Макгриф был убит в ходе уличного конфликта. Однако его мать не видит оснований для таких выводов, поскольку никаких следов борьбы на месте преступления не обнаружено.


Добавим, что диджей Мегатрон пользовался уважением в нью-йоркском рэп-сообществе. Он был известен также как промоутер многих талантливых исполнителей. Наконец, убитый активно участвовал в телевизионных программах и радиопередачах, благодаря чему и приобрел широкую известность. Например, Макгриф был гостем телешоу 106 and Park, а также работал на радиостанции Hot 97, транслирующей музыку стиля хип-хоп.


По словам 33-летнего приятеля погибшего Мекса Гевары, Кори Макгриф мечтал стать актером и сделать карьеру на радиостанции. Он последовательно шел к намеченной цели. В частности Макгриф снимался в проекте телеканала CBS, а также в фильмах про хип-хоп "Пожизненный срок-2" (State Property 2) и "Килла сезон" (Killa Season).


Друзья убитого музыканта утверждают, что у него не было врагов (если не считать нескольких интернет-недоброжелателей, оставлявших комментарии с оскорблениями и угрозами на странице Макгрифа на портале YouTube).


"Мое сердце остановилось. Я не могу поверить, что его больше нет, - говорит приятель и коллега убитого, диджей Джазовый Джойс (Jazzy Joyce). - Он любил свою работу и делал то, что должен был делать".


Джойс работал с Макгрифом на радиостанции Hot 97, но потом Мегатрона почему-то уволили. Однако со своей мечтой он не расстался и продолжал работать в сфере музыкального искусства и СМИ.


У Мегатрона остались трое несовершеннолетних детей - 11-летняя дочь Захария, и сыновья Зион и Исайя в возрасте 4 года и 9 месяцев соответственно, пишет The New York Post.



Добавим, что у полиции есть досье на Кори Макгрифа. В свое время его неоднократно арестовывали за хранение и торговлю марихуаной. А в 2007 году Мегатрон попал под домашний арест за незаконное хранение оружия.


 

Оригинал (на 28/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Задержаны подозреваемые в убийстве девочек в Севастополе. Но кто они - неизвестно

Задержаны подозреваемые в убийстве девочек в Севастополе. Но кто они - неизвестно

Задержаны подозреваемые в убийстве севастопольских школьниц Насти Балябиной и Тани Мизиной.

 

Свидетели описали подозреваемого в организации теракта в Иерусалиме

Свидетели описали подозреваемого в организации теракта в Иерусалиме

Полиция Иерусалима объявила в розыск человека, который в среду, 23 марта, оставил сумку с бомбой на автобусной остановке. Есть данные, что подозреваемого смогли описать свидетели. По уточненной...

 

Экие руки загребущие. На Донбассе задержан еще один мэр-взяточник

Экие руки загребущие. На Донбассе задержан еще один мэр-взяточник

Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело в отношении одного из городских председателей, который требовал и получил 5 тыс. долларов взятки.

 

С сотрудника НТВ сняли подозрение в грабеже

С сотрудника НТВ сняли подозрение в грабеже

Сотрудник НТВ Павел Еромолов более не является подозреваемым по делу о грабеже, сообщила 22 марта адвокат Ольга Михайлова. Десять дней назад, напомнила она, в отношении Ермолов был отпущен под...

 

На японской АЭС может произойти взрыв водорода. Но... это не страшно

На японской АЭС может произойти взрыв водорода. Но... это не страшно

Угроза взрыва водорода есть на третьем энергоблоке японской АЭС «Фукусима-1», которая серьезно пострадала от разрушительного землетрясения. Однако взрыв не должен повредить оболочку уже...

 

В Москве ищут потенциального смертника со Ставрополья

В Москве ищут потенциального смертника со Ставрополья

В Москве разыскивают подозреваемого в причастности к взрыву в Ставропольском крае, который предположительно может стать террористом-смертником. Подозреваемый - уроженец Дагестана Виктор...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::