Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
29/03/2011 13:59

В Подмосковье армия и спецслужбы прочесывают леса после исчезновения 16-летней дочери топ-менеджера "Лукойла"


В Московской области подразделения вооруженных сил и сотрудники контрразведки ищут родственницу крупного управленца из нефтяной компании "Лукойл". 16-летняя девушка ушла на занятие к репетитору и пропала, сообщает Life News.



Отец пропавшей школьницы - 49-летний Роберт Теслюк - является генеральным директором компании "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан", находящейся в Каире. Его дочь Виктория исчезла в минувшую субботу: в минувшую субботу в 7:15 она вышла из дома в элитном коттеджном поселке Грибки Мытищинского района, после чего ее след теряется.


"Девочка ушла к репетитору на занятия и не вернулась домой. На связь она не выходила, ее мобильный не отвечает", - прокомментировала произошедшее пресс-секретарь подмосковного следственного управления Ирина Гуменная.



Своей бабушке перед уходом школьница сказала, что ей срочно нужно в Москву, и отправилась на ближайшую автобусную остановку. Через несколько часов пожилая женщина заволновалась и позвонила внучке, но ее номер молчал.


По словам Ирины Гуменной, ранее с девочкой пыталась связаться репетитор, когда Виктория не появилась на занятии. Однако трубку она не брала, а позже абонент стал недоступен, передает "Интерфакс".



Вечером родные Виктории подали заявление в полицию.


"Виктория живет с бабушкой. Родители девочки работают на нефтяных месторождениях Lukoil, - рассказали в полиции. - Вчера ее отец и мать срочно прилетели в Москву на специально зафрахтованном самолете".


В связи с исчезновением школьницы из влиятельной семьи возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), передает РИА "Новости".


У следователей нет оснований считать девочку убитой, однако такая тяжкая статья позволяет задействовать максимальные возможности для расследования. Сейчас в поисках участвуют как сотрудники спецслужб, так и военные.


Пока солдаты прочесывают вдоль и поперек близлежащие леса, контрразведчики пытаются запеленговать сотовый телефон Вики.



Не сидят сложа руки и родственники пропавшей: за помощью они обратились к экстрасенсам. А маги в один голос утверждают, что девочка находится в старом заброшенном доме и "счет идет буквально на минуты".



Следователи рассматривают две версии: либо девушка стала жертвой убийц, либо она "по неустановленным пока причинам не дает о себе знать". По словам Ирины Гумённой, версия похищения с целью выкупа не рассматривается.



Между тем, Роберт Теслюк ограничился лаконичным и загадочным комментарием в связи с ичезновением дочери. "Все хорошо", - заявил топ-менеджер "Лукойла" "Русской службе новостей".



По словам близких, Виктория была очень видной девушкой. "Ей 16 лет, но по виду можно дать и 19, - рассказал друг семьи. - Красивая девушка со светлыми длинными волосами. В тот день она была одета в удлиненную черную куртку, темные джинсы и сапоги без каблука".


Добавим, что карьеру Роберт Евгеньевич Теслюк начинал во Всесоюзном НИИ нефти и Институте проблем нефти и газа АН СССР. В компанию Lukoil он пришел в 1995 году, а спустя 6 лет перешел в "дочку" нефтяного гиганта - "ЛУКОЙЛ Оверсиз".


 

Оригинал (на 29/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самая опасная профессия. На украинских шахтах снова гибнут горняки

Самая опасная профессия. На украинских шахтах снова гибнут горняки

На шахте им. Стаханова государственного предприятия «Красноармейскуголь» погиб подземный электрослесарь.

 

Новосибирским борцам с наркотиками и алкоголем дали условные сроки

Новосибирским борцам с наркотиками и алкоголем дали условные сроки

В Новосибирске приговорены к условным срокам глава некоммерческого фонда "Новосибирск против наркотиков" Альберт Сажин и трое его единомышленников. Потерпевшими по делу проходили наркоман и бывшая...

 

Во взрыве на остановке в Москве заподозрили молодых экстремистов

Во взрыве на остановке в Москве заподозрили молодых экстремистов

Взрыв на остановке общественного транспорта на Мичуринском проспекте в Москве совершили члены молодежных экстремистских группировок, предполагает следствие. Версия о причастности к взрыву...

 

На улице в Москве застрелили няню

На улице в Москве застрелили няню

На юго-западе Москвы вечером в понедельник гражданин Молдавии застрелил свою жену, после чего покончил с собой. Преступник напал на женщину, которая работала няней, когда она гуляла со своими...

 

СК проверит милицию на причастность к сожжению интернет-пользователя

СК проверит милицию на причастность к сожжению интернет-пользователя

Следственный комитет РФ начал проверку заявления жительницы Томской области, которая говорит, что ее сына сожгли милиционеры. Сын погиб при пожаре 27 февраля. Как утверждают его близкие, он успел...

 

Египтяне заподозрили Мубакара в организации терактов в Шарм-эль-Шейхе

Египтяне заподозрили Мубакара в организации терактов в Шарм-эль-Шейхе

Бывшего президента Египта Хосни Мубарака и его сына Гамаля заподозрили в причастности к организации взрывов, произошедших на курорте Шарм-эль-Шейх в 2005 году. Об этом свидетельствуют появившиеся в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::