спорт  (29/03/2011)
  • (29/03/2011 22:14)
    • «Локомотив» не позволил «Атланту» выиграть серию «всухую»
      • «Локомотив» не позволил «Атланту» выиграть серию «всухую»«Локомотив» сумел настроиться на четвертый матч серии полуфинала Кубка Гагарина с «Атлантом», одержав непростую победу в Мытищах – 4:2. Команда Вуйтека выигрывала по ходу встречи со счетом 3:0, но за 12 секунд до конца третьего периода гол забил Мозякин, и преимущество гостей стало минимальным. Впрочем, чуда не произошло.
      •
  • (29/03/2011 20:57)
    • Сборная России по футболу сыграла вничью с Катаром
      • Сборная России по футболу сыграла вничью с КатаромСборная России по футболу сыграла вничью с командой Катара (1:1) в товарищеском матче, который прошел 29 марта в Дохе. Россияне пропустили гол уже на четвертой минуте - отличился Мохамед Касола. На 34-й минуте Роман Павлюченко сравнял счет, прервав безголевую серию сборной России, которая продолжалась 386 минут.
      •
  • (29/03/2011 18:52)
    • Товарищеский матч Катар - Россия (СОСТАВЫ)
      • Во вторник на стадионе Al Sadd в Дохе сборная России по футболу проводит второй в 2011 году товарищеский матч - подопечные Дика Адвоката встретятся с национальной командой Катара.
      •
  • (29/03/2011 18:01)
    • В сборную России по хоккею вызваны два новых игрока
      • В сборную России по хоккею вызваны два новых игрокаВ сборную России по хоккею вызваны два новых игрока для подготовки к товарищеским матчам с Белоруссией. Вместо хоккеистов омского "Авангарда" Егора Аверина и Дениса Куляша в сборную пригласили форварда Никиту Двуреченского из московского "Динамо", а также защитника "Нефтехимика" Якова Рылова.
      •
  • (29/03/2011 16:11)
  • (29/03/2011 15:52)
    • Будущий тренер хоккейного ЦСКА ушел из рижского "Динамо"
      • Будущий тренер хоккейного ЦСКА ушел из рижского "Динамо"Словацкий хоккейный тренер Юлиус Шуплер, который, по данным СМИ, должен вскоре возглавить московский ЦСКА, покинул рижское "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт динамовцев. Шуплер сказал, что он не будет продлевать контракт с клубом, поскольку решил "что-то поменять в жизни".
      •
  • (29/03/2011 14:46)
    • Чемпион мира по шахматам проиграл 9-летнему мальчику
      • Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте. Еще шесть юниоров сыграли вничью с гроссмейстером.
      •
  • (29/03/2011 14:13)
    • "Мертвым" футболистам сборной России припомнили Сталина
      • "Мертвым" футболистам сборной России припомнили СталинаВалерий Маслов, носивший капитанскую повязку в сборных СССР по футболу и хоккею с мячом, сказал, что если сборная России не попадет в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года, футболистов следует расстрелять. "Да при Сталине бы точно и расстреляли", - сказал бывший капитан сборной СССР.
      •
  • (29/03/2011 13:21)
    • Сочинская "Жемчужина" примет участие в первенстве ФНЛ
      • Руководство сочинского футбольного клуба "Жемчужина" в официальном заявлении опровергло информацию о том, что клуб из-за финансовых проблем может отказаться от участия в первенстве первого российского дивизиона.
      •
  • (29/03/2011 13:18)
  • (29/03/2011 13:11)
  • (29/03/2011 12:39)
  • (29/03/2011 12:18)
    • Российским конькобежцам подыскали иностранного тренера
      • В новом сезоне сборную России по конькобежному спорту разобьют на две команды, одну из которых доверят итальянцу Маурицио Маркетто, известному по работе с чемпионом мира и Европы в классическом многоборье Иваном Скобревым.
      •
  • (29/03/2011 12:04)
    • "Жемчужина-Сочи" опровергла информацию о снятии с чемпионата России
      • "Жемчужина-Сочи" опровергла информацию о снятии с чемпионата РоссииФутбольный клуб "Жемчужина-Сочи" опроверг информацию о возможном снятии команды с первенства Футбольной национальной лиги (бывший первый дивизион). Сочинцы примут участие в турнире и 4 апреля проведут свой первый матч в Екатеринбурге с местным "Уралом". Ранее СМИ писали о финансовых трудностях "Жемчужины".
      •
  • (29/03/2011 11:43)
    • Российских конькобежцев будет тренировать итальянец
      • Российских конькобежцев будет тренировать итальянецСтаршим тренером второй сборной России по конькобежному спорту, в которую войдут примерно 10 человек из ближайшего резерва, станет итальянец Маурицио Маркетто, в 2009 и 2010 году работавший с двукратным призером Олимпийских игр в Ванкувере Иваном Скобревым.
      •
  • (29/03/2011 11:33)
  • (29/03/2011 11:01)
    • У Украины хватит гостиниц к Евро-2012 /участник рынка/
      • Официальный туроператор УЕФА уже заключил соглашения с украинскими гостиницами на 14 090 номеров, при требовании в 18 185 номеров. Об этом сообщил президент корпорации «ВС Энерджи Интернейшнл Украина», которая управляет сетью отелей Premier Hotels Михаил Спектор. По его словам, «добрать» оставшиеся 4 тысячи номеров не составит особого труда.
      •
  • (29/03/2011 10:56)
    • Звонарева вышла в 1/4 финала на турнире в Майами
      • Звонарева вышла в 1/4 финала на турнире в МайамиТретья ракетка мира россиянка Вера Звонарева вышла в 1/4 финала на турнире в Майами. В четвертом круге российская теннисистка обыграла француженку Марион Бартоли в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 6:2. За выход в полуфинал Звонарева поборется с Агнешкой Радваньской из Польши.
      •
  • (29/03/2011 10:37)
    • Команда Прохорова лишилась шансов на выход в плей-офф НБА
      • Команда Прохорова лишилась шансов на выход в плей-офф НБАКлуб НБА "Нью-Джерси Нетс", принадлежащий российскому предпринимателю Михаилу Прохорову, лишился последних шансов на выход в плей-офф. Это стало ясно после победы "Индианы Пейсерс", которая занимает восьмое место в Восточной конференции (последнее, дающее путевку в плей-офф) над "Бостон Селтикс".
      •
  • (29/03/2011 10:23)
    • Теему Селянне сделал хет-трик
      • Теему Селянне сделал хет-трикФинский нападающий клуба НХЛ "Анахайм Дакс" Теему Селянне сделал хет-трик в матче с "Колорадо Эвеланш". Также в этой встрече 40-летний форвард отдал две результативные передачи. "Анахайм" добился победы со счетом 5:4 - таким образом, Селянне поучаствовал во всех пяти голах своей команды.